Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Паранойя (Disturbia)

Понравился ли Вам этот фильм?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравился ли Вам этот фильм?

    • Понравился
    • Не понравился
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Хороший молодежный триллер, мне понравился. Сюжет, несмотря на некоторую предсказуемость, интересный, местами достаточно напряженный. Присутсвует хороший саунд, который предает картине динамичности. Актерский состав очень не плох, особенно радует ЛаБаф. Концовку, конечно, было нетрудно предугадать, но это совсем не испортило впечатления от фильма. 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присутсвует хороший саунд, который предает картине динамичности.

 

Там, по-моему весьма задористая мелодия доносилась из мобилы Ле Беофа во многих сценах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, по-моему весьма задористая мелодия доносилась из мобилы Ле Беофа во многих сценах

 

Да, когда ему друг звонил. Но там кроме этой еще неплохие треки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Не то, чтобы сильно испугалась. С этого кина началось знакомство с Ла Баффом - вставило мне его трепетное отношение к девушкам. Благодаря современным средствам связи можно любого Чикатиллу теперь вычислить... ИМХО вооружившись мобилами, буком и камерой - энто Шерлок без работы остался. ФСБ-ки уныло курят в сторонке. Концовка противная - и как он с такими запахами трупными жил все это время? Не дом а полигон паталоанатомии. Тут и стол разделочный, и кладбище подвальное... Кэрри Энн Мосс рановато мамочек тинейджеров, по-моему играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился, даже неожиданно-очень.Не часто я с замиранием сердца слежу за событиями(где было страшно героям-было страшно и мне, просто удивительно) и не знаю чем закончится фильм, здесь даже было до середины не понятно какой это точно жанр, будет ли триллер(смотрела вчера по тв, жанры заранее не знала).Ну конечно могу выделить игру Шиа ла Бафф, он мне вообще симпатичен как актер и здесь сыграл очень реалистично и все остальные актеры тоже были на своих местах.Удивило название,потому как не очень подходит, но теперь ясно что оно совсем не такое в оригинале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило название,потому как не очень подходит, но теперь ясно что оно совсем не такое в оригинале.
Как это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой ночью смотрел фильм, не спал, в принципе понравилось, но ждал не много другого! Как обычно тут пугают зрителя тем что осталось мало времени, на тебя смотрят, и т.д. хотя могли и это забыть сделать и фильм бы был не таким интересным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это?

 

"На русский язык, название перевели как «Паранойя». На самом деле, в названии неологизм — контаминация «Disturb» (беспокойство) и «suburbia» (предместье)."

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На русский язык, название перевели как «Паранойя». На самом деле, в названии неологизм — контаминация «Disturb» (беспокойство) и «suburbia» (предместье)."

 

:)

Ясно.:) В коем-то веке перевели дословно, а оказывается тут такой подвох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэрри Энн Мосс рановато мамочек тинейджеров, по-моему играть)

 

В У Мини это первый раз, она годом раньше сыграла еще одну мамочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела и я этот фильм. В общем то понравился, особенно начиная со второй половины фильма, а в начале было местами скучновато и затянуто.

Актерский состав не подкачал, Шайа отлично сыграл эту роль.

Также на протяжении всего фильма звучит отличный саундтрек, придающий фильму нужную атмосферу.

Люблю напряженные фильмы, и этот фильм заставил меня понервничать, спасибо ему за это.

 

 

Кэрри Энн Мосс рановато мамочек тинейджеров, по-моему играть)

 

Почему рановато то, на тот момент ей было 38 лет. Рано родила и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В У Мини это первый раз, она годом раньше сыграла еще одну мамочку.

 

Почему рановато то, на тот момент ей было 38 лет. Рано родила и все.

Это ИМХА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ИМХА)))

 

Да понятно, но для того он и форум, чтобы отвечать на чужое мнение и выражать свою ИМХУ :D. Я конечно тоже думаю что рановато, но все же это реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ИМХА)))

 

У меня не ИМХА, а факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, но для того он и форум, чтобы отвечать на чужое мнение и выражать свою ИМХУ :D. Я конечно тоже думаю что рановато, но все же это реально.

Реально все что хочешь...Найтли мать 2-х детей в Герцогине... Они б еще Дакоте 4-х подсунули...Это страна Грез...

У меня не ИМХА, а факт.

Ну его girl-friend ей явно поздновато играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэрри Энн Мосс рановато мамочек тинейджеров, по-моему играть)

 

Она уже в 2005 в Чамскраббере отзвездила одну из самых шикарных мамочек-тинейджеров, так что все нормально - не рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже в 2005 в Чамскраббере отзвездила одну из самых шикарных мамочек-тинейджеров, так что все нормально - не рано.

Слижком хорошо выглядит для мамы тинейджера... Ей бы мадам Бовари играть, а не прикрученную к стенке мамку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слижком хорошо выглядит для мамы тинейджера... Ей бы мадам Бовари играть, а не прикрученную к стенке мамку...

 

Нет, ну чтож такое - почему мама тинейджера должна выглядеть как старая авоська? Она ж не бабулька еще, а женщина в самом соку. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну чтож такое - почему мама тинейджера должна выглядеть как старая авоська?

Та потому что пол жизни таскает авоську...Потом сама в нее превращается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та потому что пол жизни таскает авоську...Потом сама в нее превращается...

 

Чувствую что грядет переход в полный оффтоп, поэтому кратко:

а) не все таскают авоськи

б) очень многие следят за собой

в) возраст тинейджера как-бы предполагает то, что маман еще биологически не полная старушка

г) походу героиня Кэрри Энн Мосс соединила в себе все эти пункты.

 

ПС Чамскраббера все-таки предлагаю глянуть, Энн Мосс там данной ипостаси более чем убедительна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм потрясающий! Дэвид Морс великолепен, как всегда. Но Шайа Лобаф, парень просто шокировал меня. Никогда не видела более талантливых молодых Актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, классный фильм. Мне очень понравился. Держал в напряжении до последнего момента.

А Шайа Ла Бафф!!!! Ой, после этого фильма я его еще больше люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данное произведение смотрела в кинотеатре.. зачем то. Уж больно название мне понравилось, такое красивое - Disturbia. ^^ ня. Я еще не знала, что главный герой будет расовый иудей) которого я так невзлюблю, в будущем. Короче, фильм понравился) выборочно правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший.Но пожалуй за счет Морса,а не Шайи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал

не понравился

вырбил уже через 30 минут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...