Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рокки Бальбоа (Rocky Balboa)

Рекомендуемые сообщения

Считал что гавно какое-то получится, но после ттизера был немного впечятлен.

 

Если будет возможность пойду на кино, вроде как премьера перешла на декабрь этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рокки это классика!!!но всё же нельзя выходть на ринг когда тебе за 50....к сожелениб поличтся очень страшное кино про сталоне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть, считаю, надо всем без исключения. Так как скорее всего это один из его последних фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть, считаю, надо всем без исключения. Так как скорее всего это один из его последних фильмов.

 

И что дальше? Далеко не для всех СС является кино-легендой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что дальше? Далеко не для всех СС является кино-легендой.

Дальше ничего. Не хотите, не смотрите. Я лишь высказал свое скромное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут съемки Рокки-6 (Rocky Balboa).

Фильм должен выйти в конце года.

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут съемки Рокки-6 (Rocky Balboa).

Фильм должен выйти в конце года.

Что думаете?

 

 

Мыслей - дофига (см. выше). А темы надо открывать по правилам и проверять по поиску на форуме (чтобы без дублёров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера переехала на 25 декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Рокки Бальбоа", думаю, есть шансы с кассовой точки зрения выстрелить "в плюс". Слай сейчас, как никогда голоден, а это значит, что он подорвался на этот проект с рвением дебютанта, которому нечего терять. Такое уже было 30 лет назад, когда он сделал "Рокки-1". Что было дальше, - всем известно. Это уже история Голливуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера переехала на 25 декабря.

 

Странно, что ещё совсем не отъехала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Слай решился снимать продолжение Рокки можно расценить по разному:

одни скажут,что это волевой шаг, вызов и т.д, другие, что это жест отчаяния в период угасающей славы...

Но, что бы там ни говорили мне лично посмотреть и самое главное оценить Рокки 6 будет очень интересно, тем более, чтог я давний и преданный поклонник Слая и его фильмов.

Скажу честно последние фильмы Слая мягко говоря у меня восторга не вызывают и дело наверное не в том, что он постарел, дело в другом...

На мой взгляд сейчас Слай попал в некий вакуум, я имею ввиду зрительский вакуум и никак не может из него выбраться, а дело здесь вот в чем:

Все мы прекрасно помним золотые времена Слая это период с 80-х по 90-е. Фильмы его собиралли кассу и имели успех, но самое главное что на этих фильмах выросло целое поколение людей, особенно это характерно именно для России где небыло в то время особого выбора и люди добывали эти кассеты совершенно разными ,а порой даже дикими способами. Переписывали по 30 раз записи ит.д. В общем публика у нас была скажем так голодная до зрелища и Слай им его дал.

Его образ героя с грустными глазами навсегда отложился в умах зрителей по всему миру. Неповторимая музыка которая всегда сопровождала его фильмы (самые яркие примеры это Рокки,Рэмбо,Кобра, Изо всех сил ит.д), это была музыка дерзкая, такая знаете мужская что ли, даже романтичная....

Его герои были символами мужества, храбрости, честности, человеколюбия и т.д, можно продолжать до бесконечности...

И вот сейчас когда Слай решился снимать Рокки 6 ему нужно решить для кого он все таки снимает этот фильм. У него два пути: первый это тот путь которым он пытается идти последние 10 лет т.е снимать фильмы под ту аудиторию которая является основным потребителем кино. Это молодежь от 15 до 20. Но он забывает о том что эти люди не видели тех его фильмов, а если и видели то не жили в то время в ту эпоху, эпоху мужества... Эта аудитория воспринимает его фильмы и его роли с такой знаете издевкой: "Ха! Посмотри. Опять пристарелая звезда второсортных боевиков выдрючивается. Пойдем лучше посмотрим Люди-Х 3" - что-то в этом роде... Говорю так потому что сам не раз слышал такие высказывания. Обидно знаете. Хочется повернуться схватить за грудки этого сопляка и сказать: "Да ты знаешь кто это? Когда этот человек снимался в кино ты сопля еще под стол пешком заходил, когда я после просмотра его фильмов вставал в 6 утра и начинал заниматься, когда этот человек раз за разом учил меня с экрана как нужно жить и во что верить..." В общем не хочу продолжать, те кто знают, поймут меня, а это самое главное.

Но Слай с завидным упорством продолжает делать фильмы именно для этой аудитории. Зачем? Вот вопрос на который я не могу найти ответа. Ведь его зритель, который на нем вырос и его помнит уже не молод. Это люди от 23 до 35-40 лет. Так зачем же пытаться быть современным, вставлять в свои фильмы совершенно дикие никому не нужные саундтреки (Рэп), использовать какие-то понты... Получается довольно смешно...

Другое дело если бы он пошел вторым путем, т.е начал снимать кино именно для своего зрителя. Попытался бы вернуть нам то время, те эмоции, переживания, ту музыку, ту романтику. И плевать что ему уже 60...

Я хочу чтобы после просмотра фильма Рокки 6 сорокалетние мужики с отвисшими животами под звуки фанфар вставали в 6 утра и посмотрев на себя в зеркало говорили:"НЕТ. Мы еще побарахтаемся. Мы еще покажем"...

Вот чего я хочу......

Многие сочтут это слишком эмоциональным, пафосным и т.д

Но что плохого в здоровых эмоциях и здоровом пафосе?

Давайте разбираться, обсуждать, общаться, ведь в конце концов для этого мы здесь все и собрались..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю открыл ли я Америку, но съемки фильма закончились. И Сталлоне теперь берется за Рэмбо 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил нечто, обозванное трейлером. Собственно говоря, нас ждет вольный римейк предыдущих частей. Та же подготовка, та же шапочка на голове, тот же бег под снегом в той же шапочке ("Рокки 4" помните?). Отличие состоит в том, что Рокки теперь старый и больной - нам показывают, как у него болят мышцы, как ему трудно, но как он преодолевает все и тренируется.

 

А потом будет бой - вот эти кадры мне уже понравились. Красиво и жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер выдйет в воскрессение или же как самое позднее, в понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появился трейлер. Бои поставлены мощно, думаю будет на что посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрел трейлер. А что - очень даже ничего. Теперь кино точно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по сюжету фильма Антонио Тарвер потерпит поражение от старика Бальбоа, Я БУДУ СМЕЯТСЯ!!!

Хотя, уверен, в фильме все будет обставлено патриотически, сверхпафосно и слезовыжимающе! А может, Рокки все же повторит подвиг Аполло и скончается на ринге? Чем не яркий финал истории жизни великого бесстрашного боксера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно скачал трейлер фильма. С одной стороны увидел Слая в этой шляпе с замятым краем - ностальгия, с другой - сцены с ринга приятно удивили. Баам!надо же поймать ткаой удар! И тут же в отмазку БУММ!! - круто одним словом. Уже жду с нетерпением.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская премьера (гемини) состоится 8 февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что из этого выйдет, но Сталлоне уже не тот. "Рокки" - это классика спорта. И думаю, шестая часть будет даже лищней. Она должна быть не менее достойной, чем первая часть. Первая и четвёртая были самыми лучшими, этот легендарный бой Дольф Лундрена и Сталлоне мне запомнится навсегда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что из этого выйдет, но Сталлоне уже не тот. "Рокки" - это классика спорта. И думаю, шестая часть будет даже лищней. Она должна быть не менее достойной, чем первая часть. Первая и четвёртая были самыми лучшими, этот легендарный бой Дольф Лундрена и Сталлоне мне запомнится навсегда..

Выйдет отличный фильм для поклонников образа и персонажа Рокки... подзабытого в последнее время. Шестая часть лишней не будет, так как именно она должна поставить логическую точку над всеми фильмами. Я уверен, что она будет достойна первой и второй частей. Кстати, сам Слай обещает снять фильм в духе именно первых фильмов.

Кстати 4 часть мне не сильно понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...