Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гун Ли

Рекомендуемые сообщения

Очень красивая актриса.Лучшие роли(из увиденных мною фильмов)-в "2046" и "Мемуары Гейши".

1111111111.thumb.jpg.d4be5e931e6e69ac1a6d090b2a8bcaa0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А разве её имя не Гонг Ли? Или у азиатов особой разницы нет?

 

Честно говоря, я даже сам до сих пор разобраться не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе, не особо впечатляет актриса. Может, когда больше проникнусь её творчеством, то тогда...

Пока видел только в "Полиции Майами" и всё, что могу сказать о её роли в даном фильме, это то, что она теперь может смело показать язык всем фанаткам Колина Фаррелла :tongue: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая актриса. видела её в "Мемуарах Гейши" и "Ганнибале". Насчет таланта сказать сложно, ведь в этих фильмах у неё роли где особо не развернешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Видела её в "Мемуарах Гейши" и "Ганнибале". Насчет таланта сказать сложно, ведь в этих фильмах у неё роли где особо не развернешься.

 

Да, ладно? В этих фильмах как раз есть, что заценить, кроме внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса и невероятно обаятельная женщина с глубокой, тонкой красотой. Поздравляю с 42-хлетием и желаю личных и творческих успехов. Продолжайте радовать зрителей своим появлением в хороших фильмах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка. Очень понравилась в "Мемуарах гейши", Чжан конечно тоже умничка, хорошо роли свои сыграли. В "Полиции Майами" одна из немногих кто мне понравился. А "Ганнибал"...не понравился сам фильм, к актрисе претензий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная актриса просто божественной красоты. Видел ее в 2046, "Эрос" и "Поезд Джоу Ю", там она прекрасна. С удовольствием посмотрел бы и любой другой её фильм ради неё самой.

 

А разве её имя не Гонг Ли? Или у азиатов особой разницы нет?

А разве в этом так трудно разобраться? Фамилия - Гонг, имя - Ли. Китайские имена, как и многие другие азиатские принято писать в форме "фамилия-имя", т.е. Гонг Ли, но в западной прессе часто пишут на западный манер, т.е. Ли Гонг. На русском согласно правилам записи китайских имён и названий, её имя следует писать как Гун Ли и никак иначе. Благо она из КНР, здесь всё просто. Вот если бы она была из Гонконга, было бы сложнее, официальных правил записи гонконгских имён на русском языке не существует.

 

Красивая? Нет.

Что значит нет? Её регулярно выбирают в различных изданиях самой красивой китайской актрисой и с этим трудно не согласиться. P.S. Чжан Цзыи и близко не стоит, во всех отношениях. Наравне с Гун Ли можно поставить только Мэгги Чун и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту японскую актрису. Очень нравится переглядывать с ней Мемуары Гейши и Проклятие золотого цветка. Вроды бы является музой Чжана Имоу. Не верится, что ей 41. В фильмах и мероприятиях выглядит моложе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Ганнибале. Впечатления не произвела, так как я была слишком увлечена Гаспаром.

 

Мама говорит в Мемуарах гейши хорошая роль...

 

Зы, а как всё таки правильно: Ли Гонг или Гонг Ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Ганнибале. Впечатления не произвела, так как я была слишком увлечена Гаспаром.

 

Мама говорит в Мемуарах гейши хорошая роль...

 

Зы, а как всё таки правильно: Ли Гонг или Гонг Ли?

 

Ли Гонг в Америке, а в других странах в том числе в Китае Гонг ЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мемуарах гейши" не заметить было нельзя.) Красивая женщина. Как актрису оценить сложно было...подождем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она тоже в Ганнибале не особо запомнилась. Мож потому, что у нее роль такая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно мне эта женщина понравилась в Мемуарах гейши. Очень хорошо сыграла, и внешне такая эффектная китаяночка. В других фильмах что то не запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая актриса.мне понравилась ее игра в 2046,Гейше,цветке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая. Не выглядит на свой возраст. Пока видела только в трех фильмах, но и в них очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 год! Ничего себе! Они что там, в Китае, не стареют? :) Очень красивая, видела в "Мемуарах гейши". Хотя от других симпатичных азиаток вряд ли отличу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя от других симпатичных азиаток вряд ли отличу)

 

А я её пожалуй узнаю из тысячи. Внешность у неё для азиаток нетипичная, яркая, хорошо запоминающаяся. Видел маловато фильмов с ней: "Мемуары гейши", "Ганнибал: Восхождение", "Эрос". Как об актрисе судить сложновато. Особым талантом не блещет, чуть выше среднего. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе Ли Гонг тоже нравится, хотя с некоторыми придирками. В "Ганнибале" на фоне Улье чуть-чуть затерялась, несколько "суховато" получилось, да и к прочему всему ее персонаж там был не особо уместен, спасибо автору книги.

 

Зато в красочном "золотом цветке" очень понравилась, и как она там "играла руками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая женщина.И как актриса неплоха.Запомнила её ещё с "Мемуаров Гейши",где она мне понравилась даже больше чем Цзыи Чжан.Так же очень интересна в "Полицие Майами","Ганнибале" и если не ошибаюсь,это ведь она играла в "Эросе"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и если не ошибаюсь,это ведь она играла в "Эросе"?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

 

Ну вот там тоже отлично сыграла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё я оказывается тему создал про неё.

Откровенно говоря, до сих пор не знаю, где у неё имя, а где фамилия. Хотя чертовски нравится. И фильмов я видел с ней до сих пор только три, кажется: "Мемуары гейши", "Полиция Майами: Отдел нравов" и "Ганнибал: Восхождение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её только в фильме "Ганнибал: восхождение". Одна из самых красивых японок, которых я когда-либо видела. Ну судить по одной роли об актёрских данных сложно, но как сыграла в "Ганнибале.." мне понравилось. Очень нежная и одновременно сильная женщина, и хорошая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых красивых японок, которых я когда-либо видела...

 

Ой, нет, нет. Поправка: она китаянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...