Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Срочная доставка (Premium Rush)

Рекомендуемые сообщения

Я даже не подозревал о существовании фильма ещё сегодня утром. Сегодня ночью готов про него сказать, что он, по всей видимости, окажется не лишённым благоглупостей адреналиновым экшеном. Дело в деталях. Трейлер отличный. Преподносит всё это дело как этакий Mirror's Edge на земле, и, более того, на велосипедах, а байсиклы в мире победивших моторов смотрятся очень свежо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фиксерам и хипсторам счастье! да и этот чувак который на леджера похож молодец.

 

рашкинский трейлер, как всегда — фейл, как только услышал вместо fixed gear "единственная передача",

сразу понял что надо бы до ютуба дойти и глянуть трейлер без вмешательства этих дегенератов.

трейлер хорош, будем ждать, только не в кино а двд/блюрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и этот чувак который на леджера похож молодец.

 

Это как бы известный и хороший актер, Джозеф Гордон-Леввитт;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы известный и хороший актер, Джозеф Гордон-Леввитт;)

да ради бога. я его видел только в инсепшене, думаю мне просительно не знать

его имени, а насчет известный и хороший, это же субъективно, вы ведь понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его имени, а насчет известный и хороший, это же субъективно, вы ведь понимаете.

 

Ну конечно, когда только Инспешн видели с ним, вы и не знаете хороший ли он или плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ради бога. я его видел только в инсепшене, думаю мне просительно не знать

его имени, а насчет известный и хороший, это же субъективно, вы ведь понимаете.

 

Хм, известный уже вполне, если вы видели только "Инсепшн", это не значит, что актер вообще стал знаменит только благодаря ему. А вот насчет хорошего - да, субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм так нехило перенесли аж на 8 месяцев. теперь премьера - 24 АВГУСТА!

совсем дело плохо. решили, видимо, использовать в качестве приманки участие Левитта в Тёмном Рыцаре...

я и до этого думал что кино будет так себе. оказалось всё может быть и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно что перенесли

Хотят по больше бабла срубить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и до этого думал что кино будет так себе. оказалось всё может быть и хуже.

 

Чё там хуже? Скрипт внушает доверие. Экшн, если судить по трейлеру, не разочарует. Надо было удивляться, почему кино изначально ставили в мертвый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там хуже? Скрипт внушает доверие. Экшн, если судить по трейлеру, не разочарует. Надо было удивляться, почему кино изначально ставили в мертвый сезон.

Сценарий, как раз-таки, был категории "прочитал-забыл". Да, есть экшн, саспенс, слезодавительная история. Всё по учебнику "Как писать продаваемый сценарий". Точка в точку. Неинтересно. Второсортно.

Не согласен и про мёртвый сезон. Фильмы такого рода - неримейки, неадаптации, неприквелы-сиквелы, немасштабное кино с неоригинальным сюжетом и относительно небольшим бюджетом как раз и расставляют по таким местам. Тот же Safe House, несмотря на участие Дензела и Рейнолдса, с таким же пустым, отшлифованным по шаблону сценарием выпускают в начале февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий, как раз-таки, был категории "прочитал-забыл". Да, есть экшн, саспенс, слезодавительная история. Всё по учебнику "Как писать продаваемый сценарий". Точка в точку. Неинтересно. Второсортно.

 

Если бы все так сценаристы в Голливуде умели "второсортно" рассказывать истории на бумаге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirror's Edge на великах, пускай будет :) Гордон-Левитт и Чунг - приятное дополнение. Жаль конечно что дату перенесли, до августа фильм успеет не один раз забыться, да и после супергеройского лета восприниматься будет совсем по другому. Но жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все так сценаристы в Голливуде умели "второсортно" рассказывать истории на бумаге...

я очень даже не против умения сценариста хорошо рассказывать истории. я просто устал от шаблонного построения сюжета, однотипных историй, стандартных взглядов. и откровенно не могу понять за что такие сценаристы отхватывают тонны бабла. хоть прямо садись и сам пиши.

это не значит, конечно, что фильм смотреть не буду. :D

но точно не в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер.

Вот не думал, что велосипед будет так круто смотреться на постере:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левитт решает, фильм ожидаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось Шеннон сыграл гада.

Может быть посмотрю ради него и Левитта, хотя сюжет не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм перенесли на 23 августа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое название - "Срочная доставка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левитт и Шеннон? Определенно, да! Трейлер заинтересовал, чувствуется, что фильм должен быть достаточно динамичным. Сюжет тоже интригует, так что ждем)) Радует, что уже скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер хорош.Приятной неожиданностью стало участие в фильме Джейми Чунг и Дании Рамирез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В памяти всплывает почти одноименный "Брокер" с Кевином Бейконом, трейлер хорош, буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде бы полторы минуты, а показали-то прилично. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Клево-клево) Но то, что фильм так долго выпускают - не клево-не клево, до октября еще ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...