Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэннис Куэйд

Рекомендуемые сообщения

Неплохой актер. Не припоминаю ничего кроме "Твои, мои и наши" и "Послезавтра".

В списке моих любимых актеров не числится, отношусь к нему обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне очень нравится Куэйд. Придется перечислить за что:

1.Сердце дракона

2.Враг Мой.

3.Радиоволна.

 

Вот все, что очень люблю :) Смотрел также "Полет Финикса", "Послезавтра", но любимыми как-то они не стали... Наверняка что-то еще видел с его участием (поскольку ощущение, что знаю Куэйда уже очень давно), но не помню что именно.

Особенно все же хочу выделить "Радиоволну". Фильм, который затронул меня. Это кино мне по душе :).

 

Жаль, кстати, что Мэг Райан разошлась с ним. Хороший мужик. Семейный, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вначале узнала,как бывшего мужа Мэг Райан. А потом уже видела с ним "Послезавтра","Траффик","Твои,мои и наши".Ничего актер, обаятельный очень:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Любимые фильмы с ним - "Мёртв по прибытии", "Послезавтра" и "Крутая компания".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится этот актер.. для меня этот актер как знак качества для фильма... радиоволна,послезавтра, каждое воскресенье, точка обстрела)))) хорошие фильмы! но посмотрел бросок кобры и всадники..расстроился.....очень харизматичный актер, все у него отлично получается, только в аццтое сниматься ему совсем не идет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня журнал Total dvd - в новом номере Куэйд "Звезда месяца" - краткая его биография и краткий обзор всех его фильмов. Просмотрев фильмографию, заметил, что у него по-настоящему хороших фильмов до 2009 года всего 5 ("Сердце дракона","Траффик","Крутая компания","Умники" и "Ловушка для родителей"), все остальные фильмы или полный шлак или проходные средненькие фильмы.

К актеру отношусь ровно,безымоционально - ну есть он,ну и ладно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, хороший актер. Не то чтобы блеск, но играет он весьма неплохо. Другое дело, что не все фильмы с его участием удавались - вот за это обидно.

Харизматичный и обаятельный мужчина - на него приятно посмотреть в кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обаятельный мужчина - на него приятно посмотреть в кадре.

 

это да ) а какая у него улыбка))) как у дональда дака))) способна помоему заставить любого улыбнуться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, обаятельный, мне давно симпатичен. Помню в первую очередь по "Внутреннему пространству", а так же по фильмам "Спаситель", "Сердце дракона", "Радиоволна", "Подозреваемый". "Большой кайф" неплох, "Мертв по прибытии" в детстве нравился, сейчас уже не так смотрится. "Семейство Блюз под прикрытием" и "Американские горки" посмотреть вполне можно.

"Враг мой" посмотрела совсем недавно, тоже понравился.

Из фильмов поновее "Крутая компания" понравилась, "Послезавтра"и "Точка обстрела" неплохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный мужчина и хороший актёр. Смотрела не много фильмов, но вот некоторые из них:

Сердце дракона

Ловушка для родителей

Послезавтра

Дьявольский особняк.

Везде мне нравится и всегда хорошо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде актер хороший, часто мелькает и по сей день, вроде и обоятельный, но как-то отталкивает, а может это все статьи о том, что он не очень хороший человек засели в голове, так что ровно к нему тношусь, есть или нет все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статьи о том, что он не очень хороший человек засели в голове

 

Не доводилось ничего особо плохого о нём читать. Да и надо мне оно...Не люблю желтую прессу.

Изменено 22.09.2009 18:20 пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр нравится очень, хоть в любимых и не числится.

 

Живой, убедительный, приятный. Спасать мир или играть в семейном кино - неважно. Обе роли подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, я запомнил его по фильму "Враг мой". Но и в остальных играет замечательно, например, в "Дьявольском особняке", "Сердце дракона". Пока что единственная его работа, которая мне не нравится, это "Полет Феникса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотренный вчера "Пандорум" заставил заглянуть в эту тему, что ж Дэннис, как хорошее вино стареет с изяществом и ни в чем не уступает молодым. Самые любимые фильмы с ним "Сердце дракона" и "Спаситель". Очаровательная улыбка плюс приятная наружность привлекают больше всего, ну и конечно же талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний месяц фильмов 5 видел с Куэйдом, в большинстве из них ничем он меня не удивил, ни со знаком + ни со знаком - (разве что возник вопрос какого?? он забыл во "Всадниках") Но вот в "Больших огненных шарах" его герой просто сражает наповал:lol: Давно я не видел, чтобы кто-то так отчаянно кривлялся, тем более сложно было представить в подобной роли Денниса Куэйда. Надо сказать что откривлялся весь фильм он здорово, за что и заслуживает (по крайней мере от меня) высокой оценки;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэннис Куэйд навсегда запал мне в душу после фильма "Враг мой". Собстна, с тех пор стараюсь следить за его фильмографией, но любимая роль до сих пор - Дэвидж из "Врага". Уж очень он там был хорош - отважный, эмоциональный, ответственный... Отличный актер, плюс - удивительно обаятельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Играет убедительно. Из последнего понравился Пандорум, Дэннис отлично справился с ролью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра: его герой не вызывает ни капельки интереса, и наблюдать за ним было несколько скучновато. Хотя должна признать, что сыграл актер вполне не плохо, но не блеснул.

Твои, мои, наши: на редкость раздражающий папаша вышел у Денниса. Может в этом и заключалась задумка режиссера, но что-то не верится. Сыграл не ахти как, скучно было смотреть.

Пандорум: тут показался мне очень серым. На очередной сцене с его участием так и ждала, когда действо вновь переключится на героя Фостера, хотя история персонажа Куэйда сама по себе интересна. Только вот ее исполнение в лице данного актера было какое-то вялое, мне это не по нраву.

 

Видела, конечно, маловато, но пока склоняюсь к мнению, что актер из Денниса так себе, непримечательный. Внешне приятный мужчина, с долей обаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(6).thumb.jpg.174ee02613625fe0755365b5f0e5a982.jpg

 

 

Уважаю я Дэнниса. Веет от него позитивом и спокойствием. Любимый фильм "Мертв по прибытии". Но вообще-то я люблю все его фильмы!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Дэнниса в Сердце дракона, Ловушке для родителей и Послезавтра. Очень хороший актер и интересный мужчина. Мне он нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Легион... Мистер Куэйд тут неожиданно понравился. Когда он говорит с сыном, бьет по телевизору, закуривает ... В общем убедителен в каждом своем действии. Такое чувство, что вжился вроль, отдал частичку себя, отчего наблюдать за его жизнью на экране было интересно. Работа в данном фильме посеяла сомнение: может, Дэннис Куэйд не просто "один из", а в нем есть что-то большее. Изменено 24.06.2010 06:39 пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнопланновый, симпатичный, очень хороший актер с идеальной голливудской улыбкой :). Один из моих любимых киноактеров, нравятся его роли как в боевиках, так и в других жанрах. Деннис снялся во многих отличных фильмах, и в каждом его персонажи интересны. "Уайтт Эрп", "Полет Феникса", "Радиоволна", "Сердце дракона", "Пандорум", "Умники", "Точка обстрела", "Преступные связи", "Всадники", "Форт Аламо", "Легион", "Послезавтра", "Внутреннее пространство", "Дьявольский особняк" - заинтересовавшись его творчеством, посмотрел множество фильмов с участием Денниса. Сложно выделить одну лучшую его роль, но пожалуй больше всего нравится его образ в "Радиоволне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Превратности любви, где герой Куэйда меня запутал:

я далеко не сразу сообразила, что он врет во всех случаях, и честного слова от него вряд ли дождешься. А сначала, я поверила в то, что у него семья погибла - убедил, зараза =)

 

Сыграл здорово, что теперь я больше склоняюсь к варианту, что актер он все же способный, просто не всегда ему удаются его роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Превратностях любви" он великолепен. В конце фильма вообще до слёз меня растрогал. Очень хороший актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...