Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тодд Дженсен

Рекомендуемые сообщения

Тодд Дженсен / Todd Jensen

100308.jpg

карьера: Актер

рост: 1.88 м

дата рождения: нет данных

место рождения: США

жанры: боевик, триллер, ужасы

всего фильмов: 51

первый фильм: 1988

последний фильм: 2009

Лучшие работы:

Разыскивается герой

Конец игры

Операция отряд Дельта

Операция отряд Дельта 2: Мидуэй

Одиночная цель

Оно живое

Смертельный разряд

Бегущие к звёздам

Чрезвычайный отряд

Давилка

Тени прошлого

Обучался актёрскому мастерству в студии Уильяма Эспера (William Esper Studio) в Нью-Йорке, в студии Джоанн Барон (Joanne Baron Studio) в Лос-Анджелесе.

О личной жизни актёра данные отсутствуют.

Неплохой американский актёр сыгравший немало заметных ролей в боевиках 90-х Никогда не сдавайся, Боеголовка, Охота на пришельца, Киборг-охотник и других, так же он сыграл в работах Приключения пса, Одиночная цель, Оно живое, Бугимен 3, везде он показал свой актёрский талант.

а вы что можете о нём сказать?

49172.jpg.f8c9443701b8cf8ec05c69c7e0dd2533.jpg

161278.jpg.87439b3bbb81afab0a3c5aaee846831f.jpg

175315.jpg.1358e440f886cd6f901306e90af1d62b.jpg

249532.jpg.732f6585a181d1ae9306411bb6e150cf.jpg

194080.jpg.b051f36cf9da176b0d6c748513900efd.jpg

032982_17.jpg.330191222fbd514de8872c9532ed570c.jpg

49173.jpg.410512d276c86b8755965da36d5e42af.jpg

n649401981_2705660_4280383.jpg.7b52ce733558085fd237d3647aebbb39.jpg

Изменено 08.09.2016 19:04 пользователем MaksimS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только сегодня хотел тему о нём создать. :) Ну что сказать, актёр хоть и малоизвестный и снимается в основном в проходных болгарских фильмах, особенно в последнее время, но играет неплохо. Что в ранних работах(Никогда не сдавайся, Операция отряда Дельта), что в недавних(Одиночная цель, Ниндзя). В боевиках смотрится уверенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в "Киборге-полицейском" мне он там понравился,видел во многих Болгарских фильмах,нечего особенного в нем нет простой второсортный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в "Киборге-полицейском" мне он там понравился,видел во многих Болгарских фильмах,нечего особенного в нем нет простой второсортный актер.

 

Но скажем в той же Одичной целе харизмы и брутальности в нём хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но скажем в той же Одичной целе харизмы и брутальности в нём хватало.

 

Кому как,проходной боевик,мало кто и этот фильм и смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как,проходной боевик,мало кто и этот фильм и смотрел.

 

Фильм то да - малоизвестный, да и особенного в нём ничего нет, но вот Тодд главное его достоинство. Кстати там же одна из немногих его главных ролей. Да и образ с щетиной ему больше идёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-х помню были у него неплохие боевики, ещё кокой то вестерн с другими знаменитостями, а в 2000-х он начал сниматься в Болгарии, там у него были и главные и небольшие роли, в большом кино тоже его недавно как то видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел 5 фильмов с его участием ("Поворот не туда 3", "Разыскивается герой", "Подарок", "Кодекс вора", "Бугимен 3"), нигде Тодд не запомнился - или роли были мелкие, или он так играл. посредственный актер массовки по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственный актер массовки по-моему.

 

Точно не массовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно смотрел с ним "Киборг-полицейский". Конечно, много где засветился в фильмах категории "Б" за последние 20 лет, но больше всего мне понравился в фильме "2035: Город Призраков", по-моему, болгарского производства :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах которые снимаются в Болгарии, он в основном играет всяких полицейских и в них изображается США, как в "Ниндзя", "Смертельный разряд" и других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из большого кино посмотрел с ним "Разыскиваемый герой", там он сыграл детектива Макти, запомнился мне там, ещё хороший ужастик "Оно живое", там он сыграл доктора, и в картине "Поезд", там его не так много, но сыграл хорошо, всё-таки хороший он актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фильма "2035: Город-призрак", актёра в главных ролях не видел, в основном на втором или третьем плане, думаю ещё будут у него главные роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фильма "2035: Город-призрак", актёра в главных ролях не видел, в основном на втором или третьем плане, думаю ещё будут у него главные роли.

 

Трудно сказать. Сейчас таких как Тодд хватает и их будут сувать лишь в роли второго и третьего плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что о возрасте Тодда Дженсена ничего неизвестно, хотя он и известен, даже трудно сказать сколько ему сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно с Тоддом ужастик "Генозавр" производства "Великобритании" там он играл главную роль и смотрелся здорово, ещё посмотрел боевик "Тени прошлого" где он играл с Чаком Норисом и снова с Дином Кохрэном, а в последнее время конечно известности актёру последние работы не приносят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел часто Тодда в эпизодических ролях в фильмах "Ковчег монстра", "Бугмен 3", "Инвазия", "Формула судного дня", конечно там он ничего особого не показал, видел ещё в "Конец игры", там он сыграл небольшую роль охранника президента, эта картина самый крупный проект в его карьере на сегодняшний день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Тодд Дженсен куда то пропал и пока с ним ничего не видать, вот хочу посмтреть с ним последнюю работу вестерн "Призрачный город" которая пока у нас не вышла.

423055.jpg.18bf81b32c39b64612794bca60240886.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутно помню сего актера по ролям в Бугимене 3 и в Повороте не туда 3.Об таланте поэтому сказать нечего не могу.А внешне нормальный.Вот только пора бы ему уже где то конкретно сыграть,чтобы запомнится уже наконец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакГиллис в Земле бабка как бабка, ничего сверх, а Дженсен занятен - по фильмографии видел десяток киношек с ним, однако более-менее помню только в первом Киборге-менте и Поезде, в остальных видимо мелочёвые роли или фильмы такие. Если между этими двумя выбирать.. ну много ли надо таланту, чтоб сыграть робота? Я бы скорее отметил тренера Харриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только в Киборге-полицейском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второплановик из не самых известных и дорогих фильмов. Припоминаю в "Боеголовке" и "Ниндзе", но, боюсь, ничего особенного про него сказать не могу, потому, как заметных ролей у него и нет, считай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Тодд Дженсен недавно засветился в отечественной "Легенде N17", в роди тренера, было приятно его видеть спустя столько лет, хотя его было и немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...