Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Slove. Прямо в сердце

Рекомендуемые сообщения

Жесть, она и с Чадовыми жесть, вернее особенно с этими двумя.

Госпади, ну кто ж еще нашим режисерам деньги то дает?! Лучше бы помогли малоимущим семьям или детскому дому или детской анкологии, а они этих бездарей кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Студия неизвестная,режиссер дебютант.Ничего хорошего из такого не выйдет.

 

Закрытый предпоказ Slove. Прямо в сердце прошел успешно. Было много аплодисментов, особенно в конце, а сцена с депутатом имела наибольший успех. Сейчас читаю отзывы в ЖЖ тех, кто был там - судя по их мнению фильм более чем неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, она и с Чадовыми жесть, вернее особенно с этими двумя.

Госпади, ну кто ж еще нашим режисерам деньги то дает?! Лучше бы помогли малоимущим семьям или детскому дому или детской анкологии, а они этих бездарей кормят.

 

Алексей Подсохин - продюссер фильма, бывший совладелец разорённой сети гипермаркетов "АЛПИ". Гуглите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только русские режиссеры умеют снимать в полдполье, чтоб никто точно не узнал ничего. И вот за месяц до показа мы видим постеры и синопсисы. Зачем снимать это? Зачем брать гнусный сюжет и Чадовых? Деньги? Нет. Это просто безрассудство. Или наивность. Или глупость. Жаль людей, которые смотрят такое кино и те, кто его снимает и в нем снимается. Скоро по степени второсортности мы опередим Индию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой посыл и постановка девушка? Пересмотрите ролик и найди момент с пулей если это не плагиат то...то скорее всего вы просто не видели Особо опасен.

Ах, вы об этом моменте... ) Так я не считаю это оргинальной идей Бекмамбетова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, она и с Чадовыми жесть, вернее особенно с этими двумя.

Госпади, ну кто ж еще нашим режисерам деньги то дает?! Лучше бы помогли малоимущим семьям или детскому дому или детской анкологии, а они этих бездарей кормят.

А меня всегда забавляют, как некоторые любят считать чужие деньги и рассказывать куда и сколько потратить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, вы об этом моменте... ) Так я не считаю это оргинальной идей Бекмамбетова.

 

Ясно что это придумал специалист по визуальным эффектом, но до ОО нигде такого не встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул.

 

Вообще, если бы я так не любил братьев Чадовых (особенно своего тёзку) и мне не надо было просто убить время, на этот фильм фиг пошёл бы. Боевичок получился бодрый, конечно, в какой-то степени: немного матов, жестокости, плагиата ("Особо опасен", да-да), мыслей о справедливости и прочая фигня своё дело сделали. Только было бы ещё это всё реализовано и подано грамотно, тогда можно было бы оценить данный проект по достоинству. А так... фильм как фильм, ничего особенного. На братьев только и смотреть, ради них только и ознакомиться.

 

P.S. Каплю внимания заслуживает ещё разве что Сергей Юшкевич в плане игры, весьма харизматичная из него падла получилась здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мата в SLOVE. Прямо в сердце, на мой взгляд, все-таки многовато (ну вот, рифмы пошли =)), хотя в принципе оно оправдано - ближе к жизненным реалиям получилось. Про Юшкевича согласна - обаятельный мерзавец, отлично сыграно =)

В целом фильм понравился - смело 4 из 5 ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мата в SLOVE. Прямо в сердце, на мой взгляд, все-таки многовато (ну вот, рифмы пошли =)), хотя в принципе оно оправдано - ближе к жизненным реалиям получилось. Про Юшкевича согласна - обаятельный мерзавец, отлично сыграно =)

В целом фильм понравился - смело 4 из 5 ставлю.

 

Шо за мат?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за мат?

;)

 

Плохие слова, которыми в фильме ругаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру прекрасно видно как братья фальшивят в плане актерской игры, от сценария уже тошнит, короче, громко мимо меня((((((((((((( Изменено 06.03.2011 21:15 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что такое slove?
Soldieroflove.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в принципи фильм.Ожидал худшего.На один раз пойдет.

Но $ 10 млн бюджета там не видно и в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто плакать хочется.

Опять политкорректность в полный рост - оказывается, наркотой у нас торгуют не цыгане не таджики, а альбинос по прозвищу "Вампир" у которого в подчинении ходят мексиканцы торгующиеся кокаином, и которые ни бельмеса не соображают по русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленное кино, снятое по избитым клише, с нулевым сюжетом, неубедительной игрой актеров и закосом под Голливуд. Фильм с первой же секунды вызывает подозрения, в глаза сразу бросаются ужасная игра актеров и корявая съемка. Если первое постепенно становиться более-менее приемлемой, то операторская работа просто убивает. Все боевые сцены сняты "пьяной" камерой отчего происходящее на экране никак не воспринимается.

 

Фильм идет всего 90 минут, но для создателей фильма и этого было много, чтобы вписать в этот хронометраж сюжет, поэтому перед нами снова и снова прокручивают уже показанные сцены, под отвратительную музыку, от которой хочется выключить звук. Множество абсолютно идиотических сцен, которые придают и так убогому фильму еще больший налет голливудщины. Ну скажите, зачем при каждом выстреле из снайперской винтовки показывать коряво анимированную пулю с выцарапанным на ней "Slove"? Где-то такое уже было, не находите? И так на каждом шагу! Эту сцену скопировали из одного "шедевра", ту - из другого. Ну, а девочка играющая в компьютерную игру под названием "Slove" это просто верх тупости! Фильм предсказуем от начала до конца. Да, есть пара забавных моментов (гаишники, мужик играющий в стрелялку), но они смотрятся неплохими лишь на фоне всего остального кошмара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабанова там, интересно, играет приличную роль? Или два-три слова произносит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мата в SLOVE. Прямо в сердце, на мой взгляд, все-таки многовато (ну вот, рифмы пошли =)), хотя в принципе оно оправдано - ближе к жизненным реалиям получилось.

 

А в Криминальном чтиве не много мата?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший обзорчик этого фильмеца.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только русские режиссеры умеют снимать в полдполье, чтоб никто точно не узнал ничего.

 

А разве кто-то будет интересоваться, что там русские снимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soldieroflove.

2fd39fc1a358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего это все накинулись на этот фильм? Сплошные отрицательные рецензии и рейтинг 3.222. Чего все ждали - "Войны и мир" что-ли? Бюджет фильма $2 млн., а выглядит ничем не хуже американских за $100 млн. :) 1,5 часа непрерывных пиф-паф - что еще нужно от такого фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 часа непрерывных пиф-паф - что еще нужно от такого фильма?

 

А нужно ли эти 1,5 часа тратить на непрерывное пиф-паф? Лучше уж, что-нибудь другое посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно ли эти 1,5 часа тратить на непрерывное пиф-паф? Лучше уж, что-нибудь другое посмотреть.

 

А зачем еще смотреть боевики кроме как ради пиф-пафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...