Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Код Да Винчи (Da Vinci Code)

Рекомендуемые сообщения

Elin-Gil, какие ужасы ты пишешь... По-моему Тоту очень даже подходит... А Морсо уже самую малость немолода...

Ни какие это не ужасы. Читаем тему сначала, там все достаточно подробно описано - кто на какую роль планировался, и как получилось, что выбрали Хэнкса и Тоту (с Софи Марсо было честное соревнование).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Elin-Gil, какие ужасы ты пишешь... По-моему Тоту очень даже подходит... А Морсо уже самую малость немолода... Тогда на место Сайласа ставим... хотя бы Питера О' Тула, епископа сыграет Шон Коннери... И тогда получится классное кино, которое пройдет на лучших экранах домов престарелых мира под бурные аплодименты, переходящие в авации...

увы, не моя выдумка... что прочитала, то и написала...

 

лично я бы с удовольствием видела бы Марсо в роли Невё... хотя и возраст не тот... но ведь этот фактор с Хэнксом, например, никто не учёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, не моя выдумка... что прочитала, то и написала...

 

лично я бы с удовольствием видела бы Марсо в роли Невё... хотя и возраст не тот... но ведь этот фактор с Хэнксом, например, никто не учёл...

Меня то Тоту вполне устраивает. В роли ЦИТАТА ОДРИ ТОТУ: "Длинношеей феи с изысканным психическим отклонением" мы видели ее. Во в какой-то степени драматической роли (я о "Долгой помолвке" например) тоже. Посмотрим, что здесь получится... Насчет Хэнкса согласен: староват. И Файнс, и Макгрегор, и Джекман смотрелись бы почетче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно пойду на этот фильм только из-за всеобщего ажиотажа. Тоже становится интересно. Сам я книгу прочел, но она меня особо не впечатлила...

Правда в последнее время все тщательно разпиаренные произведения мне не понравились, но, думаю, посмотреть все-таки надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Хэнкса согласен: староват. И Файнс, и Макгрегор, и Джекман смотрелись бы почетче

ОДНО БОЛЬШОЕ НО, ВСЕ ВЫШЕ НАЗВАННЫЕ В СРАВНЕНИЕ НЕ ИДУТ С ХЕНКСОМ ПО ТАЛАНТУ. Надо ходить в кино не только на ВНЕШНОСТЬ. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНО БОЛЬШОЕ НО, ВСЕ ВЫШЕ НАЗВАННЫЕ В СРАВНЕНИЕ НЕ ИДУТ С ХЕНКСОМ ПО ТАЛАНТУ. Надо ходить в кино не только на ВНЕШНОСТЬ. :mad:

ого, твои caps lock просто навели ужас на меня :)

 

внешность не главное, это так... тем более, если учесть тот факт, что сам Браун одобрил Хэнкса... это чисто субъективное восприятие... вот лично у меня другой образ сложился о Лэнгдоне после прочтения книги... и мне выбор Хэнкса на данном этапе не совсем понятен...

 

надо выбирать по таланту! Шон Коннери - талантище! чего его ж то не выбрали, удивляюсь :roll: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНО БОЛЬШОЕ НО, ВСЕ ВЫШЕ НАЗВАННЫЕ В СРАВНЕНИЕ НЕ ИДУТ С ХЕНКСОМ ПО ТАЛАНТУ. Надо ходить в кино не только на ВНЕШНОСТЬ. :mad:

:tongue: :tongue: :tongue: Ослобинись. А Файнс не такой и слабый актер, насколько мне известно. Да и играть то в этом фильме............. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Тибинга плохо сделали! Маккелен вообще не тянет на эту роль!(Я наконец дочитала книгу) Но Безу Фаш, мда.....они точно намеренны сунуть в этот фильм побольше знаменитостей... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер на другом сайте, как крутооооо! :wow: Очень понравися Сайлас, короче я очеенььь жду..... :wow: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню по книге Софи Невё - дама чуть больше тридцати, не худышка а такая с формами))) и к тому же рыжая, с довольно чувственным лицом. Опа - Одри Тоту - ни в одном месте не похожа !

з.ы. если где ошиблась поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит. Не подходит. Подходит. Не подходит...

 

Сначала фильм надо дождаться, а потом уже обсуждать будем, кто подошел, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит. Не подходит. Подходит. Не подходит...

 

Сначала фильм надо дождаться, а потом уже обсуждать будем, кто подошел, а кто нет.

 

Абсолютно согласен. Я, например, читал книгу после того, как узнал имена всех актеров, прошедших кастинг. Поэтому для меня они все подходят :) В воображении как ни крути рисовались образы актеров.

 

Меня больше волнует следующее - изменят ли концовку? В книге мне она совсем не понравилась, так что будем надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует следующее - изменят ли концовку? В книге мне она совсем не понравилась, так что будем надеяться на лучшее...

 

На это еще самый первый тизер ясно намекал со своим "No matter what you have read". Так что, 99%, что изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует следующее - изменят ли концовку? В книге мне она совсем не понравилась, так что будем надеяться на лучшее...

Все книги Брауна страдают слабо мотивированными и прописанными финалами.

 

Скорее всего, голливудские спецы сделали что-нибудь с этим... Вот только как бы хуже не получилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, голливудские спецы сделали что-нибудь с этим... Вот только как бы хуже не получилось. :)

ну, как по мне, то хуже чем в книге не будет в любом случает... хоть бы что-то стоящее придумали... самый ожидаемый фильм, как-никак... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт подери, а я совсем не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит. Не подходит. Подходит. Не подходит...

 

Сначала фильм надо дождаться, а потом уже обсуждать будем, кто подошел, а кто нет.

 

В книге ясно говорится что Софи похожа на своего предка по женской линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге ясно говорится что Софи похожа на своего предка по женской линии.

 

Ну и?

 

Вон, например, в "Форресте Гампе" ясно говорится, что Форрест - детина под 2 метра роста и в 130 кг. И что? Хэнкс разве плохо сыграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт подери, а я совсем не жду.

ну и не жди... а большинство ждёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и?

 

Вон, например, в "Форресте Гампе" ясно говорится, что Форрест - детина под 2 метра роста и в 130 кг. И что? Хэнкс разве плохо сыграл?

 

 

Но напрямую физическое обличье героя Хэнкса не имело отношения к сюжету, а здесь имеет ! Щас спойлерить начну :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас спойлерить начну :wow:

А ты не начинай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, читал книгу после того, как узнал имена всех актеров, прошедших кастинг. Поэтому для меня они все подходят :) В воображении как ни крути рисовались образы актеров.

У меня тоже, актёры вполне подходят. Только образ Жака Соньера почему-то ассоциировался с Йеном Холмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, актёры вполне подходят. Только образ Жака Соньера почему-то ассоциировался с Йеном Холмом.

Я представляю... Бежит бравый хоббит Бильбо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню по книге Софи Невё - дама чуть больше тридцати, не худышка а такая с формами))) и к тому же рыжая, с довольно чувственным лицом. Опа - Одри Тоту - ни в одном месте не похожа !

з.ы. если где ошиблась поправьте

 

 

 

У меня как–то не складывался в мозгах образ Софии, а когда увидела Тоту в этой роли, то сразу я поняла – вот она Софи, несмотря на то, что под описание она не подходит, а вот идеальные Ленгдон – это Бейл…:)

19.jpg.b5733e6d734b2e86b271456691d1a727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино видел странный трейлер. Так ничего и не понял. Надо бы роман прочитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...