Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смысл жизни

Рекомендуемые сообщения

ПС Такой вопрос почему Хуракан и Медуза всегда парой появляются

Не подозревай. К этой истероидной и безграмотной даме (пытающейся скрыться за инетным слэнгом) я не имею никакого отношения. "КосТноязычный Кастанеда" до сих пор веселит. :D

Изменено 06.07.2011 19:58 пользователем Хуракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПС Такой вопрос почему Хуракан и Медуза всегда парой появляются

 

Он прст тока в трепе тусуется, иногда и я сюда заглядываю.

 

Хуракан - спасибо за ваши лестные эпитеты, я на вас в общем зла не держу, ибо на <cencoed> не обижаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай это хоть и не смысл жизни но без денег тоже никуда не делешься,поэтому я считаю зароботок как один из составляющих смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это инстурмент для существования, а не смысл. Скорее стимул, чтобы подняться с постели. Не более. Меркантильно. Деньги жизнь не делают более наполненной (хотя для кого как). Они делают более наполненным существование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это инстурмент для существования, а не смысл. Скорее стимул, чтобы подняться с постели. Не более. Меркантильно. Деньги жизнь не делают более наполненной (хотя для кого как). Они делают более наполненным существование.

 

"Голяк в твоём кармане" вот это и есть существование. Не, ну, если только ты не живёшь где-нить в шалаше на необитаемом острове. И уж точно это не стимул, чтобы подняться с постели, бгг. Скорее это зов по нужде, дабы не окропить её(постэльку), однако, не стоит искать в этом смысл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт я тока что скушал супчик и прочитал, что жизнь пуста, обламали кайф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Голяк в твоём кармане" вот это и есть существование. Не, ну, если только ты не живёшь где-нить в шалаше на необитаемом острове. И уж точно это не стимул, чтобы подняться с постели, бгг. Скорее это зов по нужде, дабы не окропить её(постэльку), однако, не стоит искать в этом смысл :lol:

Это такая же нужда сейчас как и сходить по нужде. Ну сходил - но ты же не будешь потом целый день после этого счастлив. Я и не рассматриваю деньги как смысл. Это товаришь выше об этом писал.

 

""Голяк в твоём кармане" вот это и есть существование" - а вот эту умную фразу я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я дак кайфую когда нужду справляю, облегчение все дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это товаришь выше об этом писал.

 

Товарищ выше писал о том, что смысл жизни заключается и в зарабатывании денег в том числе. При чём товарисч сразу сделал оговорочку...

"Пускай это хоть и не смысл жизни " ... Это уже ты у нас потом приплёл деньги к смыслу бытия.

 

""Голяк в твоём кармане" вот это и есть существование" - а вот эту умную фразу я не понял.

Пичаль. Ты точно не в шалашике спрятался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ выше писал о том, что смысл жизни заключается и в зарабатывании денег в том числе. При чём товарисч сразу сделал оговорочку...

"Пускай это хоть и не смысл жизни " ... Это уже ты у нас потом приплёл деньги к смыслу бытия.

Так это не смысл жизни или "смысл жизни заключается и в зарабатывании денег".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все тут, чтобы дарить счастье, хорошее настроение другим людям.

В этом и есть смысл жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двсе равно все сводится к удовлетворению физических и моральных потребностей, чем меньше потребностей тем меньше бабла надо для удовлетвореия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичаль. Ты точно не в шалашике спрятался ?

Не в дворце живу, если что

 

"двсе равно все сводится к удовлетворению физических и моральных потребностей, чем меньше потребностей тем меньше бабла надо для удовлетвореия"

И для морального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для морального купи се лизоблюдов и пусть весь день облизывают, ну или девчонку для любви падкую на деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не смысл жизни или "смысл жизни заключается и в зарабатывании денег".

 

:D Нет, это не смысл жизни. Это часть её ровно как и встать утром с кровати и сходить в гальюн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для морального купи се лизоблюдов и пусть весь день облизывают, ну или девчонку для любви падкую на деньги

Не пиши саркастический бред. Если мне для морального удовлетворения понадобилась кроме музыки еще и прогулка - такие вещи от денег не зависят. Встал и прошелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Нет, это не смысл жизни. Это часть её ровно как и встать утром с кровати и сходить в гальюн.

Никто и не спорит. Просто смысл существования придумать легче, чем истинный смысл жизни. Потому что существовать - это более простое понятие, чем жизнь. И менее объемное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пиши саркастический бред. Если мне для морального удовлетворения понадобилась кроме музыки еще и прогулка - такие вещи от денег не зависят. Встал и прошелся

 

для прогулки нада одежду, а музыка тоже стоит денег(ну по идее должна), так что все блага стоят чего-то и тебе полюбому надо самому делать блага чтоб обменять на нужные тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не спорит. Просто смысл существования придумать легче, чем истинный смысл жизни. Потому что существовать - это более простое понятие, чем жизнь. И менее объемное

 

Бред какой-то, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то, ей богу.

 

о кста реально попахивает какой- то судьбой ,мол смысл жизни один данный из вне и ты должен его найти,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то, ей богу.

Пичаль. Притворяйся дурачком дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг окажется что истинный смысл жизни в том чтоб почесать пятку, после почесания что делать то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичаль. Притворяйся дурачком дальше

 

Тебе даже притворяться для этого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи ща ваши посты почикают за взаимные наезды и мои высокосмысловые посты с огромной поучительной толикой вместе с ними, и я буду страдать, что не помог людям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сами подумайте ради чего вы делаете то, это...

Давайте по порядку.

 

Вы пошли учиться. Зачем? Чтобы родители были счастливы и чтобы потом вас ждала хорошая карьера. Зачем карьера? Чтобы у вас были деньги и вы могли хорошо выгледить и веселиться, так как вам это приносит счастье.

 

Так, что мы тут ради того, чтобы помочь быть другим счастливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...