Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смысл жизни

Рекомендуемые сообщения

зачем мне верить, если я предпочитаю проверять.

 

в своих фантазиях, на деле ты предпочитаешь верить - это объясняет твою умилительную лояльность к верующим

 

Так где твое подтверждение? Играй гармонь: ты должен доказать, что любое творчество - рефлексия.

 

это подтверждение давно тебе дано, вместе с определение разума, который, как ты помнишь, является отражением действительности, а что в сознании вовы отражение, как не рефлексия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

постарайся не умничать, у тебя плохо получается -) задачи берут столь же обычно, сколь и ставят

 

Я его брал не по ссылке, а пояснил тебе, что это такое; компиляция по ссылке - это сборник, ты можешь юзать как это выражение, так и любое другое, вплоть до совокупности, микса или даже блэнда, гг. Дело в том, что тебе нужно представить природу творчества, если ты споришь с тем, что оно - миф, и разум не творит ничего принципиально нового, а объединяет старые элементы.

 

постарайся не умничать, у тебя плохо получается -)

Есть такое понятие "постановка задачи". Но нет "взятие задачи". Это тебе-то уж, умнику, коим ты себя провозгласил, должно быть известно.

 

Дело в том, что тебе нужно представить природу творчества, если ты споришь с тем, что оно - миф, и разум не творит ничего принципиально нового, а объединяет старые элементы.

 

Я пока не спорю, а пытаюсь выяснить, что же ты имел в виду пару страниц тому назад. В ответ уже заполучил чуток хамства, ну да ладно.

 

Итак, "творчество - миф, разум ... объединяет старые элементы" - вот наконец "прояснилось".

 

Это полнейший абсурд ^^^. Даже искусственный интеллект способен продуцировать новые знания, не говоря о людях; таким образом, творчество - это процесс получения новых знаний. Путей продуцирования много. Это уже детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своих фантазиях, на деле ты предпочитаешь верить - это объясняет твою умилительную лояльность к верующим

 

меня не верующие умиляют, а атеисты, думающие, что они неверующие

 

это подтверждение давно тебе дано, вместе с определение разума, который, как ты помнишь, является отражением действительности, а что в сознании вовы отражение, как не рефлексия.

 

у тебя спрашивают не определение разума, а подтверждение того, что любое творчество - это рефлексия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не верующие умиляют, а атеисты, думающие, что они неверующие

"Все люди верят, - одни верят, что Бог есть, другие верят что Бога нет, и то и другое недоказуемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не верующие умиляют, а атеисты, думающие, что они неверующие

 

они и есть неверующие; те, кто в забытье кричат, будто атеист тот же верующий - блаженные дубы, по типу автора фразы выше

 

у тебя спрашивают не определение разума, а подтверждение того, что любое творчество - это рефлексия

 

определение разума тебе дает ответ, если ты, конечно, не считаешь, что творение происходит иным органом; если считаешь, смотри определение иного, оно тоже будет детерминированной природы, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и есть неверующие; те, кто в забытье кричат, будто атеист тот же верующий - блаженные дубы, по типу автора фразы выше

 

вот ты же утверждаешь, что творчество - рефлексия, подтвердить не можешь, но веришь в это, ты - разновидность сектанта

 

 

определение разума тебе дает ответ, если ты, конечно, не считаешь, что творение происходит иным органом; если считаешь, смотри определение иного, оно тоже будет детерминированной природы, гг.

 

ты должен пояснять по творчеству и рефлексии, буцефал, определения разума мы обсудим сразу после этого, тебя там ждет много новых вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты же утверждаешь, что творчество - рефлексия, подтвердить не можешь, но веришь в это, ты - разновидность сектанта

 

ты страдаешь галлюцинациями, тебе подтверждено через определение разума

 

ты должен пояснять по творчеству и рефлексии, буцефал, определения разума мы обсудим сразу после этого, тебя там ждет много новых вопросов

 

очевидно, меня там не ждет ни одного нового вопроса по причинам того, что масса задающих сформирована вовой и еще парой поэтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты страдаешь галлюцинациями, тебе подтверждено через определение разума

 

малыш, зал с замиранием ждет от тебя совсем другого, а ты, не зная стишка, решил спеть гимн СССР

 

очевидно, меня там не ждет ни одного нового вопроса по причинам того, что масса задающих сформирована вовой и еще парой поэтов

 

ты уже отказался от идеи подтверждения лепета про творчество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже отказался от идеи подтверждения лепета про творчество?

 

Зачем мне эта идея, если сабж подтвержден, юный друк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне эта идея, если сабж подтвержден, юный друк?)

 

где и кем? Ты путаешь слова "подтвержден" и "утвержден".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нучто, как-то не вышло у них ничего родить9 и это вполне естественно, потому чтоони оба мальчики

wKaVX.jpg

 

 

в тему кастуется девушка неизмученная нарзаном, и понями, без депрессии, не блондинка, не аутистка, можно с тёмным цветом кожи(креолка), ей предстоит сыграть роль Пятницы

нечто антибананистое, с чистым сознанием

для наивных вопросов. отвечая на которые можно будет пересоздать мир, обновить понятия, ускользнуть черепахой от Ахиллеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и кем? Ты путаешь слова "подтвержден" и "утвержден".

 

тебе же сказано, подтвержден известной структурой мозга: т.к. детерминирован последний, детерминированы и его производные и даже стихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему кастуется девушка неизмученная нарзаном, и понями, без депрессии, не блондинка, не аутистка, можно с тёмным цветом кожи(креолка), ей предстоит сыграть роль Пятницы

нечто антибананистое, с чистым сознанием

для наивных вопросов. отвечая на которые можно будет пересоздать мир, обновить понятия, ускользнуть черепахой от Ахиллеса

 

Я подойду? Вневозрастную наивность обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же сказано, подтвержден известной структурой мозга: т.к. детерминирован последний, детерминированы и его производные и даже стихи

 

пупс попутал слова рефлексия и рефлекс. Рефлексия - это самоосознание, пупс же говорит о неком детерминированный рефлекс в виде испражнения на бумагу продуктов опыта. Пруфы "детерминированного моска" будут или ты говоришь о своем тока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пупс попутал слова рефлексия и рефлекс. Рефлексия - это самоосознание

 

детерминированный моск не идет дальше википедии; рефлексия это еще и отражение

 

Пруфы "детерминированного моска" будут или ты говоришь о своем тока?

 

и о твоем, если он есть, вова, пруфы в определении, я тебе его уже приводил, оно ввело тебя в ступор с зеркалом, по определению разум - отражение реальности (либо осведомленность о реальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детерминированный моск не идет дальше википедии; рефлексия это еще и отражение

 

пупс, ну я ж не знал, что ты считаешь творчество отражением света от поверхностности

 

и о твоем, если он есть, вова, пруфы в определении, я тебе его уже приводил, оно ввело тебя в ступор с зеркалом, по определению разум - отражение реальности (либо осведомленность о реальности)

 

по какому определению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пупс, ну я ж не знал, что ты считаешь творчество отражением света от поверхностности

 

Ты просто не знал, что есть такое [urlhttp://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/31109/РЕФЛЕКСИЯ]определение[/url]

 

по какому определению?

 

по тому, которое привело тебя к равенству зеркала и отражения, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не знал, что есть такое [urlhttp://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/31109/РЕФЛЕКСИЯ]определение[/url]

 

ты что-то хотел здесь запостить?

ты уже понял, что перепутал рефлексию с рефлексом или потрепыхаешься?

 

по тому, которое привело тебя к равенству зеркала и отражения, гг

 

кого куда привело - бред какой-то. Решил представить собственное определение, хвастунишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже понял, что перепутал рефлексию с рефлексом или потрепыхаешься?

 

не, вова, ты бьешься лбом, одно из значений рефлексии - отражение, а ты того не знал

 

кого куда привело - бред какой-то.

 

вот и я думаю, что тебе сразу надо было признать, мол, зеркало не = отражению, но ведь нет же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вова, ты бьешься лбом, одно из значений рефлексии - отражение, а ты того не знал

 

значит, малыш утверждает, что творчество – это отражение света от поверхности. Мы имеем дело не просто с бутусом, а с бутусом под веществами

 

вот и я думаю, что тебе сразу надо было признать, мол, зеркало не = отражению, но ведь нет же

 

итак, у тебя нет определения разума как детерминированного чего-то там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все попробовать, но ничем не увлекаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не верующие умиляют, а атеисты, думающие, что они неверующие

 

Это как с противниками гомосексуализма, которых сразу записывают в латентные? Так и тут, любой атеист сразу становится латентным верующим? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как с противниками гомосексуализма, которых сразу записывают в латентные? Так и тут, любой атеист сразу становится латентным верующим? :lol:

 

а чему Вы удивляетесь, среди гомофобов повышенное содержание латентных гомосеков, Вы, кстати, как к ним относитесь? Так и с религией - никто так не пытается убедить нас в своем атеизме, как евро-банан, которого бог, по его мнению, обманул, нарушив в свое время контракт по итогам молитвы пупса о хорошей оценке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чему Вы удивляетесь, среди гомофобов повышенное содержание латентных гомосеков, Вы, кстати, как к ним относитесь?

 

Американские исследователи? :lol: Я? Резко негативно и отрицательно. Баб люблю, если чё.

 

Так и с религией - никто так не пытается убедить нас в своем атеизме, как евро-банан, которого бог, по его мнению, обманул, нарушив в свое время контракт по итогам молитвы пупса о хорошей оценке.

 

Ну евро-банан может и быть бывшим обманутым верующим, который переметнулся в стан антитеистов, а я как истинный атеист уверяю, что латентных верующих среди нас нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...