Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смысл жизни

Рекомендуемые сообщения

тебе всегда что-то нужно, пч ты не можешь чего сказать сам, но в этот раз придется: либо вова объясняет всем, чем кроме компиляции является творчество, либо выдает в себе поэта - что выберет вова?

 

дядьке не надо ничего тебе объяснять, твое доказательство вида "нечто такое-то или докажи обратное" называется в логике "аnus probandi", или доказательство через жопу. А ты должен, не рассчитывая на дядьку, самостоятельно отсвечивать щечками в очарованный удивительными доказательствами зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не надо ничего тебе объяснять

 

Нужно, потому как вова в тупике - если он спорит с тем, что в творчестве есть нечто кроме компиляции, ему следует указать, что, либо он спорит с этим за идею, т.к. по природе поэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, потому как вова в тупике - если он спорит с тем, что в творчестве есть нечто кроме компиляции, ему следует указать, что, либо он спорит с этим за идею, т.к. по природе поэт.

 

меня вообще не волнует природа творчества, меня интересует спектакль, как розовощекий златоуст будет исполнять ораторию. Я начинаю думать, что ты не способен аргументировать свою позицию рационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eat_survive_reproduce.gif

 

А ваще Гугл выдал вот это:

 

YlG6YulT.gif

 

Я всегда знала, что смысл жизни в красавчиках-блондинчиках с пафосными именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вообще не волнует природа творчества, меня интересует спектакль, как розовощекий златоуст будет исполнять ораторию. Я начинаю думать, что ты не способен аргументировать свою позицию рационально.

 

она аргументирована не раз, а меня интересует спектакль поэта вовы - поэт вова либо уверяет всех, что творчество не является компиляцией и материалистическое, как ему кажется, определение разума неверно, либо говорит, что уходит в сомнениях, что он выберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она аргументирована не раз, а меня интересует спектакль поэта вовы - поэт вова либо уверяет всех, что творчество не является компиляцией и материалистическое, как ему кажется, определение разума неверно, либо говорит, что уходит в сомнениях, что он выберет?

 

не, пупс, ты повторяешь одно и то же. Это у вас в киндергардете питсот раз повторенный тезис считается доказанным. У тебя есть аргументы или ты выдаешь за истину свои розовощекие фантазии, мой маленький ленинец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, пупс, ты повторяешь одно и то же.

 

как и ты, отличие в том, что ты как водится повторяешь ересь, а я прав, потому, думаю, имею на повторы больше прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в жизни в том что я хомячок. Настоящий и разумный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и ты, отличие в том, что ты как водится повторяешь ересь, а я прав, потому, думаю, имею на повторы больше прав

 

вопрос, независимо от числа повторов, остается вопросом, а неподтвержденное утверждение с каждым повтором становится все более бутусьим, особенно, когда его автор надувает щеки и заявляет, что он прав

 

выдыхай

 

image056.jpg.20f6ccc5a0d6259be99cfc57749f1f44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в жизни в том что я хомячок. Настоящий и разумный.

А хомячки щёки не надувают, а набивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хомячки щёки не надувают, а набивают.

 

Разумные хомячки могут и надуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумные хомячки могут и надуть.

Выходит, что неразумные хомяки практичнее разумных, они набивают щёки полезным добром.

images?q=tbn:ANd9GcTDP7jVzPvLsAL402hi_meUM1jTSL1Nkf2slyaSTsCqAfzzBSL9

 

О смысле жизни:

Настоящий хомяк должен в своей жизни сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

images?q=tbn:ANd9GcTDP7jVzPvLsAL402hi_meUM1jTSL1Nkf2slyaSTsCqAfzzBSL9

О-о-о-о-о, какая лапатуличка!!!

Настоящий хомяк должен в своей жизни сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть

И ещё потискать его! Потискать!:D

И... э-э-э... между пожрать и поспать вы ничего не пропустили? Ну, там к примеру... ещё чего-нибудь по...ать?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё потискать его! Потискать!:D

И... э-э-э... между пожрать и поспать вы ничего не пропустили? Ну, там к примеру... ещё чего-нибудь по...ать?;)

Он именно от того, что это промежуточное действие не сделал и сдох. Вымер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл жизни хомячка гадить, пока его не трахнут

об стену

 

вам хомячихи срочно нужна девушка(лесбиянка) you all urgently need a girl с длиииным красным мечом

 

изгнание пионеров в Anus Deus

1uPZb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а неподтвержденное утверждение

 

оно подтвержденное, просто ты поэт и жалуешься, что компилятивная природа мозга - это происки маркса - потому у тебя здесь два выхода: либо признать разум тем, чем он признан наукой, либо оставаться поэтом; в первом случае ты легко выведешь и творчество как компиляцию; ну или можешь поставить мысленный эксперимент - на какое творчество способен мозг, в который не поступают сигналы, можешь использовать свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно подтвержденное, просто ты поэт и жалуешься, что компилятивная природа мозга - это происки маркса - потому у тебя здесь два выхода: либо признать разум тем, чем он признан наукой, либо оставаться поэтом; в первом случае ты легко выведешь и творчество как компиляцию; ну или можешь поставить мысленный эксперимент - на какое творчество способен мозг, в который не поступают сигналы, можешь использовать свой

 

не представляю, почему ты произносишь "поэт", как будто это что-то плохое, хотя, помнится, мне попадались целые поэмы про человека в люльке за пером какого-то питерского трубадура. Тебе надо разбуксоваться и приступить к обоснованию, а ты, вместо самого подтверждения, написал "оно подтвержденное" и сидишь с надутыми щеками как закоренелый карапуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно подтвержденное, просто ты поэт и жалуешься, что компилятивная природа мозга - это происки маркса - потому у тебя здесь два выхода: либо признать разум тем, чем он признан наукой, либо оставаться поэтом; в первом случае ты легко выведешь и творчество как компиляцию; ну или можешь поставить мысленный эксперимент - на какое творчество способен мозг, в который не поступают сигналы, можешь использовать свой

Давай так: я пишу "Творчество - это компиляция", ты перечеркиваешь и пишешь заново, но чуть более подробно (2-3 предложения), причем так, вообразим, будто тебе доверили это при составлении Новейшего Философского Словаря.

 

Примерный план таков:

 

"Компиляция (дать понять, откуда родом это слово) - процесс ..."

 

"Творчество (дать понять, откуда родом это слово) - по устаревшему определению это то-то и то-то, однако новейшее переосмысление ... дает возможность утверждать, что в основе любого творческого процесса ..."

 

Отталкиваться желательно от определения (переопределения) компиляции (если определение, приведенное мною в ссылке выше по тексту треда, устаревшее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, будут дрессировать тараканчиков банана?

п`еюбопытнейшее зрелище

 

p.s рот, дуй отседа со своим хотлинкингом

 

Отталкиваться желательно от определения (переопределения) компиляции (если определение, приведенное мною в ссылке выше по тексту треда, устаревшее).
ace0248d9be64dc6e6641d0e19c430a3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не представляю, почему ты произносишь "поэт", как будто это что-то плохое, хотя, помнится, мне попадались целые поэмы про человека в люльке за пером какого-то питерского трубадура. Тебе надо разбуксоваться и приступить к обоснованию, а ты, вместо самого подтверждения, написал "оно подтвержденное" и сидишь с надутыми щеками как закоренелый карапуз

 

оно и есть подтвержденное, но тебя это приводит к замыканию и приравниванию зеркала к отражению - это пройденный этап; если у вовы нет своего виденья творческого процесса, но он охотно бежит оспорить свой главный страх - что является детерминированной болванкой - то вове снова пора в постель

 

Давай так: я пишу "Творчество - это компиляция", ты перечеркиваешь и пишешь заново, но чуть более подробно (2-3 предложения), причем так, вообразим, будто тебе доверили это при составлении Новейшего Философского Словаря.

 

Примерный план таков:

 

"Компиляция (дать понять, откуда родом это слово) - процесс ..."

 

"Творчество (дать понять, откуда родом это слово) - по устаревшему определению это то-то и то-то, однако новейшее переосмысление ... дает возможность утверждать, что в основе любого творческого процесса ..."

 

Отталкиваться желательно от определения (переопределения) компиляции (если определение, приведенное мною в ссылке выше по тексту треда, устаревшее).

 

Софт, боюсь ты изначально берешь задачу себе не по зубам, твоя миссия в данном дискурске состоит в одном: увидеть утверждение "творчество - это компиляция", понять, что компиляция в данном случае - объединение информации, полученной конкретным разумом творца из-вне (от органов чувств и, вероятно, генов), а затем сказать либо, что да, творчество это компиляция, либо предоставить на суд иные варианты его, творчеста, появляения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт, боюсь ты изначально берешь задачу себе не по зубам, твоя миссия в данном дискурске состоит в одном: увидеть утверждение "творчество - это компиляция", понять, что компиляция в данном случае - объединение информации, полученной конкретным разумом творца из-вне (от органов чувств и, вероятно, генов), а затем сказать либо, что да, творчество это компиляция, либо предоставить на суд иные варианты его, творчеста, появляения.

Задачу обычно не берут, а ставят и, при возможности, решают. И действительно не я ее поставил, а ты. Начнем с того самого определения компиляции - "объединение информации, полученной конкретным разумом творца из-вне". Где ты взял это определение, дай ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и есть подтвержденное, но тебя это приводит к замыканию и приравниванию зеркала к отражению - это пройденный этап; если у вовы нет своего виденья творческого процесса, но он охотно бежит оспорить свой главный страх - что является детерминированной болванкой - то вове снова пора в постель

 

ну вот, наш буцефал опять сподобился на "оно подтвержденное, подтвержденное", я даже отчетливо вижу зареванное лицо, долбящее это в подушку как мантру. А к самому подтверждению ты приступишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задачу обычно не берут, а ставят

 

постарайся не умничать, у тебя плохо получается -) задачи берут столь же обычно, сколь и ставят

 

Начнем с того самого определения компиляции - "объединение информации, полученной конкретным разумом творца из-вне". Где ты взял это определение, дай ссылку.

 

Я его брал не по ссылке, а пояснил тебе, что это такое; компиляция по ссылке - это сборник, ты можешь юзать как это выражение, так и любое другое, вплоть до совокупности, микса или даже блэнда, гг. Дело в том, что тебе нужно представить природу творчества, если ты споришь с тем, что оно - миф, и разум не творит ничего принципиально нового, а объединяет старые элементы.

 

А к самому подтверждению ты приступишь?

 

я же говорю, оно введет тебя в ступор, где ты не отличаешь один объект от другого; коли бы, вова, ты умел мыслить, а не капризничать, все было бы иначе, а так - подтвержденное, и тебе следует поверить в это; с последнем, как мы выяснили, у вовы нет проблем, он готов верить сразу, как мир кажется ему странным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю, оно введет тебя в ступор, где ты не отличаешь один объект от другого; коли бы, вова, ты умел мыслить, а не капризничать, все было бы иначе, а так - подтвержденное и тебе следует поверить в этом; с последнем, как мы выяснили, у вовы нет проблем, он готов верить сразу, как мир кажется ему странным

 

зачем мне верить, если я предпочитаю проверять. Так где твое подтверждение? Играй гармонь: ты должен доказать, что любое творчество - рефлексия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...