Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смысл жизни

Рекомендуемые сообщения

А вот теперь я все понял до конца ... не знаю времен или чего то более скабрезного Влад ... а жаль я уже вижу, что на вопрос ты не ответишь,

Теорию - где ты там ее вычитал ... так до конца ))) и не понял ...

А вообще жаль - я просто действительно не заметил некоторых деталей твоего последнего поста мне ... выявляющие некую психосоматику ....

И ты правильно написал давайка на ' Вы ' ...

 

Так своей формулировки у Вас нет!

Вычитать то, что Вас интересует не можете и не знаете где!

Поэтому и считаете меня виновным?

Ждёте кормления с ложечки?

Да-аа - психосоматика у Вас - выгодная. Другие могли хоть читать и учиться. Вы объявляете, что читать и учиться не способны и, я обязан отвечать на вопросы!! На которые сто раз отвечал, НО НЕ ПО НЕСКОЛЬКО ЖЕ РАЗ В ОДНОЙ ТЕМЕ!

Мне это надо? Что за цаца такая? Вон STSOFT - по всему интернету рыщет - собирает, набирает. Он не такой бездельник. А тут в одной теме полистать трудно.

Да и как, скажите, объяснять человеку фразу из ДЕВЯТИ ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ СЛОВ? Ежу ясно, что ему уже никогда этого не понять.

Если пишу "движение" а мне (глубоко задумавшись на .. часов) отвечают "счастье" - это не психосоматическое расстройство?

Кому тут, ленивый и не совсем здоровый исправитель правильных формулировок требуется?

Если никому, то мне и подавно.

 

Польщён вниманием, но очень обяжете, если выберете себе другого учителя - благо - большинство здесь, да и в любой другой части сети, в девяти словах не путаются и гораздо терпимее меня - с моей психосоматикой позволяющей точно отвечать на "вечные" вопросы несколькими словами.

А Ваши кошмарные психосоматические многоточия ... ! )))

Мне кажутся уж слишком неадекватными.

"Задарма... - да в три ярма...." - только что, от возмущения срифмовал народную мудрость с красивыми многоточиями. Вот этой дармовщинкой из четырёх слов, пока и пользуйтесь на здоровье. Если понимаете о чём я.

 

...если у человека нет вектора - нет движения ?

В чем его смысл ?

Так ты - бездвижный гниёшь давно, да и вектор уж отвалился - а всё о смысле печёшься бедолага???)))

Да шоб меня забанили, если я не прав! :-)))

Ох эта парочка - опять не усну со смеху.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох эта парочка - опять не усну со смеху.))

Зря. Сон помогает порой победить манию величия.

----------------------------------------------------------

Кстати, была у меня здесь идея насчет кластеризации мнений по данному вопросу. Так никто ее и не опроверг. Но на общность я не претендую, в отличие от некоторых.

 

Как в свое время написал нам Инженер, философский конгресс расписался в беспомощности относительно определения смысла жизни. Такого что, на все годится. Как Владу и указывали на том "физическом" форуме, ссылку на который он здесь запостил вчера, не бывает общеприменительного определения смысла жизни.

 

Так и мои попытки связать необязательность одной формулировки для всех мест во Вселенной. Логин назвал это "идиотизмом", Savita все, что не понимает, называет "бредом". Ненаучно это, лженаучно. Лучше приведите доказательство "бреда" и "идиотизма".

 

БЕЗ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ.

 

Меня упрекают в математических попытках что-то объяснить. Ладно. Просто это мой язык профессиональный. Его преимущество - хотя бы как-то можно что-то смоделировать при доказательстве.

Словесно, вербально порой ничего не получаются: как пел в свое время Марк Фарнер,

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, мне за вас беспокойно, честное слово. Ночами не спите, по ходу, что-то употребляете лишнее, пишете лишнее... Ну возьмите себя в руки. И зачем загнали себя в тупик (виртуальный)? Если смысл имеет одна ваша фраза, формулировка из возможно меньшего количества слов, то теперь вам придется повторять ТОЛЬКО ее до скончания века, либо каждый свой пост начинать словами "Да, я написал бред в последнем посте. И то, что сейчас напишу - бред (тире охаивание, обругивание и ерничанье)".

И есть замечание по стилю, если позволите. Что трудно будет выдать за "своеобразие". Это относится к цитированию "иностранных студентов". В цитатах не должно быть некрасиво переставленных букв. Если вы сами набирали эти цитаты, то вам не в плюс, что вы простые фразы набрали с ошибками. А если цитировали кого-то, то этот кто-то подозрительно безграмотен, что опять же не в плюс. Вот так, не расслабляйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся наша жизнь – это лишь череда ошибок и сомнений. (Цитата. Автор неизвестен.)

 

Как там, у классика: я привык к тому, что всю жизнь мне везло, но я поставил на двойку, а вышел зеро, … и последний автобус ушел уже давно, и денег на такси мне не хватит все равно, я видел все это когда-то в кино, но все равно я расстроен…

 

 

_____________________

 

А ЛЛогин, который мог бы ответить за все базары мира, выйдет из своего часового пояса только после 13-30. Жжаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STSOFT и mastholte rietberg, вы своим маразмом расстроили Prosto drug-а, вот этого я вам не прощу

 

ну что милая ты всё цепляешься к словам, ну что? что ты пытаешься доказать? отсутствие у тебя смысла жизни? я не верю в это, в мире ещё столько прекрасных стихов, которых нужно можно перевести с испанского на английский, ведь ты даришь радость людям, истинным гурманам, коих единицы - не забывай это

 

так же STSOFT, своей забавной болтовнёй веселит всех, это ли не смысл, к тому же он приносит ощутимую пользу, пытаясь швилиться вновь и вновь после того как его разрубает надвое своими дефинициями "бритва Окамы" "лопата Rakvi", он отрастает как.. хвост ящерицы(не будем сравнивать с "земляным червяком" сего достойного человека)

 

друзья, вы нужны теме, попытайтесь всё же однако сосредоточиться наконец на её названии

Изменено 21.10.2012 10:28 пользователем LongLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

Закройте данную тему, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так ты - бездвижный гниёшь давно, да и вектор уж отвалился - а всё о смысле печёшься бедолага???)))

Да шоб меня забанили, если я не прав! :-)))

Ох эта парочка - опять не усну со смеху.))

 

Даа ... малыш Влад .. ты оказывается то еще дерьмо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто запретить STSOFT-у тут флудить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто запретить STSOFT-у тут флудить

Где флуд, назовите посты. А потом я назову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, мне за вас беспокойно, честное слово. Ночами не спите, по ходу, что-то употребляете лишнее, пишете лишнее... Ну возьмите себя в руки. И зачем загнали себя в тупик (виртуальный)? Если смысл имеет одна ваша фраза, формулировка из возможно меньшего количества слов, то теперь вам придется повторять ТОЛЬКО ее до скончания века, либо каждый свой пост начинать словами "Да, я написал бред в последнем посте. И то, что сейчас напишу - бред (тире охаивание, обругивание и ерничанье)".

И есть замечание по стилю, если позволите. Что трудно будет выдать за "своеобразие". Это относится к цитированию "иностранных студентов". В цитатах не должно быть некрасиво переставленных букв. Если вы сами набирали эти цитаты, то вам не в плюс, что вы простые фразы набрали с ошибками. А если цитировали кого-то, то этот кто-то подозрительно безграмотен, что опять же не в плюс. Вот так, не расслабляйтесь :)

А вот это тоже я набирал? В той же теме:

СМИСЛ ЖИЗНИ ЭТО ЕСТ ВЕЧНАЯ ЖИВАЯ КРАСИВАЯ БАЛШАЯ ВСЕМАГУЧАЯ ЛЮБЯАЩАЯ /// НАДЕЖДА /// ОН И ВСЕХ НАС СОЗДЛ ШТОБИ МИ ЗА НЕИЙ ШЛИ ОН САЗДАТЕЛ ВСЕВО

КАГДА ЧЕЛАВЕК МАЛИНКИ ОН ПАЛУЧАЕТ ЕТУ СЛАДКУЮ РАДСТНУЮ НАДЕЖДУ АТ СВАИХ РАДИТЕЛЕИ

А КАГДА СТАНОВИЦА СТАРШЕ И ВДРУГ ПАТИРЯЕТ ИЛИ АБНАРУЖИВАЕТ ЧТО НАДЕЖДИ НИКАКОИ НЕТ ТАГДА ПЕРЕСТАЕТ ПАНЯТ СМИСЛА ПРАИЗХАДЯЧЕВА ВСЕВО

/// ЧИТАИ БИБЛИЮ И НАДЕЖДУ АПЯТ НАИДЕШ И ПАИМИОШ ПАЧЕМУ ТИ ЕВО ПАТЕРЯЛ ОН ДАСТ ТИБЕ ЭТО ПАНЯТ ПАТАМУ ШТО ОН ТЕБЕ СОЗДЛ /// И УЗНАЕШ ШТО СКОРО ПРАИЗАИДОТ НА СВЕТЕ

 

В первый раз, в интернете всегда всё кажется странным и удивительным.

Глубоко вдохните... Расслабьтесь... Далее продолжайте по желанию и возможностям.

Только после этого можно попробовать учить правописанию (сначала русскоязычных).

Теперь о необратимости процесса.

В интернете присутствует стремление к благу, поэтому пользователи и пришли к идеальному решению проблемы грамотности.

К тому идеалу (описывать слишком долго), по которому, уже тысячелетия, живёт каждый пишущий по грузински. Все слова пишутся так, как произносятся. За это отнесён к группе из 14 уникальных языков мира, каждый из которых уникален по своему.

Наше прошлое и повседневность - это будущее Мира?

Если кто не согласен - докажите -дайте собственную формулировку закона природы - например "о смысле ЖИЗНИ" любого живого существа.

Иначе что ещё можно здесь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где флуд, назовите посты

ахах, вот видите, он не может остановиться

да все, все ваши посты флуд, кроме тех что удалили - где были искренни, но вы испугались чего-то, возможно у вас слишком ранимая душа, но тогда зачем соваться в эту тему, здесь ведь нужно вступать в дискуссии, бороться за свои убеждения, доказывать свою правоту

а вы вместо этого позвали на помощь бота-гадю, дабы он помог зафлудить тему

стыдно товарищ, стыдно и нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Сон помогает порой победить манию величия.

----------------------------------------------------------

Кстати, была у меня здесь идея насчет кластеризации мнений по данному вопросу. Так никто ее и не опроверг. Но на общность я не претендую, в отличие от некоторых.

 

Как в свое время написал нам Инженер, философский конгресс расписался в беспомощности относительно определения смысла жизни. Такого что, на все годится. Как Владу и указывали на том "физическом" форуме, ссылку на который он здесь запостил вчера, не бывает общеприменительного определения смысла жизни.

 

Так и мои попытки связать необязательность одной формулировки для всех мест во Вселенной. Логин назвал это "идиотизмом", Savita все, что не понимает, называет "бредом". Ненаучно это, лженаучно. Лучше приведите доказательство "бреда" и "идиотизма".

 

БЕЗ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ.

 

Меня упрекают в математических попытках что-то объяснить. Ладно. Просто это мой язык профессиональный. Его преимущество - хотя бы как-то можно что-то смоделировать при доказательстве.

Словесно, вербально порой ничего не получаются: как пел в свое время Марк Фарнер,

.

 

Да никто вас не упрекает... мы просто завидуем :) Я, например, всегда нахожу в ваших постах самое важное для себя. И мысль, и смысл, и, главное - жизнь. Хотя не всегда соглашаюсь - естественно. Это и не главное.

И не обращайте внимания на нападки, не принимайте всерьез - тут же только тренируются, оттачивают, каждый свою мысль или свой стиль. На научном уровне говорить вряд ли нужно да и вряд ли по силам кому-то еще, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, вот видите, он не может остановиться

да все, все ваши посты флуд, кроме тех что удалили - где были искренни, но вы испугались чего-то, возможно у вас слишком ранимая душа, но тогда зачем соваться в эту тему, здесь ведь нужно вступать в дискуссии, бороться за свои убеждения, доказывать свою правоту

а вы вместо этого позвали на помощь бота-гадю, дабы он помог зафлудить тему

стыдно товарищ, стыдно и нехорошо

Посты я удалил, предварительно сохранив. Удалил, чтобы не давать Вам поводов для издевок. Исключительно из-за Вас.

На помощь никого не звал, почитайте тред внимательно.

Я вступал в дискуссии, пока не убедился, да, не всем можно доказать, что "Волга впадает в Каспийское море" - это маловато, про оную реку. Причем это повторяется уже который раз.

Ваши провокации мне тоже очень-очень надоели. И не только мне.

-----------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз, в интернете всегда всё кажется странным и удивительным.

 

Зачем искать длинные пути. Дайте ссылку и уничтожьте сомнения. В интернете это принято, вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда зачем соваться в эту тему, здесь ведь нужно вступать в дискуссии, бороться за свои убеждения, доказывать свою правоту

а вы вместо этого позвали на помощь бота-гадю, дабы он помог зафлудить тему

стыдно товарищ, стыдно и нехорошо

 

А ты как себе это представляешь мой веселый друг ... Когда ты идешь человеку навстречу с улыбкой и протянутой рукой для рукопожатия - а он к тебе , с кривой рожей и ятаганом в руке .. ?

Изменено 21.10.2012 11:18 пользователем Миха Потапыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил, чтобы не давать Вам поводов для издевок. Исключительно из-за Вас.
ну вы сами себя накрутили, мой друг, сами себя

и про грибы и мобильность смысла было очень интересно, вы пытались делать то, что делает Rakvi, и любой мыслитель - перекидывать мостики между разными идеями, смыслами, это называется абстрактное мышление

но потом чего-то испугались (впрочем, я знаю чьих насмешек) и предпочли присоединиться к группе обыкновенных бандерлогов, заходящих в эту тему поскалить зубы

нужно было преодолеть тот страх, просто преодолеть, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад .... ей богу ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа ... малыш Влад .. ты оказывается то еще дерьмо ....

 

Это всё, что пришло в голову?

Мои личные данные? Не ваше дело меня нюхать. Да ещё и жаловаться.

А по теме СНОВА НИЧЕГО??? Где формулировка?

Ваша формулировка а не "переусовершенствованная" ЧУЖАЯ.

Так Вы, значит, в интернете МАЛЫШЕЙ ИЩЕТЕ? Не формулировку?

Тогда рано или поздно - статья за растление малолетних малышей светит.

И где это я утверждал, что добр и мягок к вежливым растлителям -мозгокрутам Интернетовского народа?

 

Того, кто приноси только вред - незачем лелеять на собственной шее или в теме. Нужно уверенно скидывать.

Лично Вас прошу говорить со мной только по теме. И не с высоты моей шеи.

А общество рассудит, кто чем пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад .... ей богу ...

 

Снова у Вас позывы на детей проявляются.

Скоро Ваше бесстыдство и до яслей дойдёт.

Вы это бессознательное вытравите из своих мозгов в этой теме.

Никого, кроме своего старого друга не заполучите.

Не отдадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего малыш Владик... у тебя я думаю будет время - ума набраться и с людьми по человечьи разговаривать научиться (видал я таких раньше) .. не переживай ты так - не ты первый, не ты последний такой - видно зелен еще, но жизнь такая штука по местам все расставляет ...

Смысл то сам не забыл - движение, развитие - а оно разное брат ( чаще такое - которому ты всеми силами противишься ... )

Так что буть спок .. и не брюзжи слюной понапрасну .. не враг я тебе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем искать длинные пути. Дайте ссылку и уничтожьте сомнения. В интернете это принято, вроде?

 

Нет. Именно там я в качестве гостя. А на русскоязычных Вы отлично видите сами. Не нужно идеализировать западное образование (даже в качестве доказательства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Именно там я в качестве гостя. А на русскоязычных Вы отлично видите сами. Не нужно идеализировать западное образование (даже в качестве доказательства).

 

То есть?... Я вообще ничего не вижу, не то что отлично :) Вы приводите цитаты как саморекламу, а даете их в качестве гостя или родного - дело десятое. Что значит - идеализировать? Я не идеализирую - я анализирую. И вас тоже) Доказывать мне тут нечего - я только любопытствую, что за иностранные студенты, которые вчетвером совершают одну и ту же наивную ошибку. Вот и все. Вы, Влад, хотите красиво и убедительно говорить, практикуетесь на нас, тратите на нас время - я вам, в меру слабых сил, хочу помочь, указываю на те вещи, от которых лучше избавляться. То лишь капля в море. А вы пишете в больших объемах - нелепостей, соответственно, хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И от сладостных слез не успею ответить,

к милосердным коленям припав"

 

я вам, в меру слабых сил, хочу помочь, указываю на те вещи, от которых лучше избавляться

а вот это правильно mastholte rietberg - помогай, возможно это будет самое осмысленное, что ты сделаешь в жизни

 

и когда призовёт тебя господь милосердный, тебе будет что положить на чашу земных дел, ведь не стишки ж туда класть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего малыш Владик... у тебя я думаю будет время - ума набраться и с людьми по человечьи разговаривать научиться (видал я таких раньше) .. не переживай ты так - не ты первый, не ты последний такой - видно зелен еще, но жизнь такая штука по местам все расставляет ...

Смысл то сам не забыл - движение, развитие - а оно разное брат ( чаще такое - которому ты всеми силами противишься ... )

Так что буть спок .. и не брюзжи слюной понапрасну .. не враг я тебе ...

 

Опять Вы о личном.

Это же не сайт знакомств. Я НЕ ИЩУ врагов, друзей, малышей или Ваших фантазий о моём будущем!

Дайте формулировку - можете, или нет?

ДА? - НЕТ?

Не враги, не друзья! - нужна Формулировка!

А слюной брызгать не привык - Вы ошиблись - это был вазелин.

И не враг Вы, но тормоз.

Продолжите по делу - по теме, пожалуйста! И без пророчеств.

И без нагнетания. У меня, тоже не первый и не последний.

Чем дальше - тем занятнее будет, если о личностях продолжите.

Вы и так уже не в шоколаде... Жизнь так расставила, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть?... Я вообще ничего не вижу, не то что отлично :) Вы приводите цитаты как саморекламу, а даете их в качестве гостя или родного - дело десятое. Что значит - идеализировать? Я не идеализирую - я анализирую. И вас тоже) Доказывать мне тут нечего - я только любопытствую, что за иностранные студенты, которые вчетвером совершают одну и ту же наивную ошибку. Вот и все. Вы, Влад, хотите красиво и убедительно говорить, практикуетесь на нас, тратите на нас время - я вам, в меру слабых сил, хочу помочь, указываю на те вещи, от которых лучше избавляться. То лишь капля в море. А вы пишете в больших объемах - нелепостей, соответственно, хватает.

 

Даже единственное - о смысле жизни - Не реклама - факт. Более 100 миллиардов людей искали. То, о чём они и не догадывались - тоже уже объяснено. Прочтете книгу - вот там и поймёте, сколько мог бы себе рекламы дать. Но зачем рекламировать за бесплатно? Лучше составить из рекламок книгу и опубликовать. Нелепость - утверждать, что человек не мыслящ, а разумен. Не зная - что он сам говорит. Тороплюсь, ухожу. Удачи. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...