Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самые любимые маньяки

Рекомендуемые сообщения

И таааак мой ХИТ-ПАРАД 10 сааамых любимых маньяков) Самых страшных,злых и беспощадных, но в то же время таких по своему привлекательных=)

 

1 место отдаю маньяку,который провёл половину своей жизни на скотобойне, пряча своё уродливое лицо. Несравненный, безжалостный Томас Хьюит с бензопилой производит неизгладимое впечатление. Абсолютнейший лидер. К/Ф "Техасская резня бензопилой..."

x_6b8db38a.jpg

 

2 место у меня занимает любимый мутант и жертва радиации - Плуто, из "У холмов есть глаза". Он меня просто поразил своим образом и первоклассным, устрашающим гримом.

co6_t250w.jpg

 

3 место Так же в тройку лидеров у меня входит безмолвный великан Майкл Майерс из культовой франшизы "Хэллоуин"

michael-myers-h2.jpg

 

4 место в моём хит-параде занимает маньяк Чарльз Ли Рэй который во избежания смерти, заклинанием переместил свою душу в куклу. К/Ф "Детские игры"

x_fa6fafab.jpg

 

5 место отдаю Джейсону Вурхису из "Пятницы 13", который безжалостно мстит и кромсает приезжую молодёжь на "Хрустальном озере"

x_aebb4a58.jpg

 

6 место занимает всеми известный Фредди Крюгер из "Кошмар на улице вязов"

x_fce0d0ef.jpg

 

7 место Том Ханнигер из фильма "Мой кровавый валентин"

0_21ae_5c7bd4b2_XL

 

8 место занимает со своей белоснежной улыбкой клоун Пеннивайз. Не совсем маньяк,ага. Но тем не менее.

x_24d21c6b.jpg

 

9 место Призрачное лицо К/Ф "Крик"

x_2dbbdad5.jpg

 

И наконец 10 место , у меня занимает Жестокий и беспощадный Виктор Кроули который обитает на болотах из фильма "Топор"

hatchviktor.jpg

 

Так же хочется отметить маньяков не попавших в мой список,но тоже весьма достойных.

А именно, маньяка из фильма "Полуночный экспресс", Бэна Уиллиса из "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", Гётса из "Границы" и уродливого маньяка из фильма "Крип"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фрэнк в "Синем бархате"

Дядьке зубы надо поточить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый умный и коварный - доктор Лектер ессно, тут без вариантов.

 

Самый секси - Дэвид Гриффин (Киану Ривз) в "Наблюдателе" - танцы перед связанной жертвой сразили наповал и насовсем :cool:

 

Самый отвратительный - не помню, как звали - который преследовал Сигурни Уивер в "Имитаторе". Тоись внешне вполне себе ничего, но все равно мерзкий до невозможности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таааак мой ХИТ-ПАРАД 10 сааамых любимых маньяков) Самых страшных,злых и беспощадных, но в то же время таких по своему привлекательных=)

 

1 место отдаю маньяку,который провёл половину своей жизни на скотобойне, пряча своё уродливое лицо. Несравненный, безжалостный Томас Хьюит с бензопилой производит неизгладимое впечатление. Абсолютнейший лидер. К/Ф "Техасская резня бензопилой..."

x_6b8db38a.jpg

 

2 место у меня занимает любимый мутант и жертва радиации - Плуто, из "У холмов есть глаза". Он меня просто поразил своим образом и первоклассным, устрашающим гримом.

co6_t250w.jpg

 

3 место Так же в тройку лидеров у меня входит безмолвный великан Майкл Майерс из культовой франшизы "Хэллоуин"

michael-myers-h2.jpg

 

4 место в моём хит-параде занимает маньяк Чарльз Ли Рэй который во избежания смерти, заклинанием переместил свою душу в куклу. К/Ф "Детские игры"

x_fa6fafab.jpg

 

5 место отдаю Джейсону Вурхису из "Пятницы 13", который безжалостно мстит и кромсает приезжую молодёжь на "Хрустальном озере"

x_aebb4a58.jpg

 

6 место занимает всеми известный Фредди Крюгер из "Кошмар на улице вязов"

x_fce0d0ef.jpg

 

7 место Том Ханнигер из фильма "Мой кровавый валентин"

0_21ae_5c7bd4b2_XL

 

8 место занимает со своей белоснежной улыбкой клоун Пеннивайз. Не совсем маньяк,ага. Но тем не менее.

x_24d21c6b.jpg

 

9 место Призрачное лицо К/Ф "Крик"

x_2dbbdad5.jpg

 

И наконец 10 место , у меня занимает Жестокий и беспощадный Виктор Кроули который обитает на болотах из фильма "Топор"

hatchviktor.jpg

 

Так же хочется отметить маньяков не попавших в мой список,но тоже весьма достойных.

А именно, маньяка из фильма "Полуночный экспресс", Бэна Уиллиса из "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", Гётса из "Границы" и уродливого маньяка из фильма "Крип"

 

Все это как-то типично... Больше всех уважаю Клоуна из "Оно")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таааак мой ХИТ-ПАРАД 10 сааамых любимых маньяков) Самых страшных,злых и беспощадных, но в то же время таких по своему привлекательных=)

 

1 место отдаю маньяку,который провёл половину своей жизни на скотобойне, пряча своё уродливое лицо. Несравненный, безжалостный Томас Хьюит с бензопилой производит неизгладимое впечатление. Абсолютнейший лидер. К/Ф "Техасская резня бензопилой..."

x_6b8db38a.jpg

 

2 место у меня занимает любимый мутант и жертва радиации - Плуто, из "У холмов есть глаза". Он меня просто поразил своим образом и первоклассным, устрашающим гримом.

co6_t250w.jpg

 

3 место Так же в тройку лидеров у меня входит безмолвный великан Майкл Майерс из культовой франшизы "Хэллоуин"

michael-myers-h2.jpg

 

4 место в моём хит-параде занимает маньяк Чарльз Ли Рэй который во избежания смерти, заклинанием переместил свою душу в куклу. К/Ф "Детские игры"

x_fa6fafab.jpg

 

5 место отдаю Джейсону Вурхису из "Пятницы 13", который безжалостно мстит и кромсает приезжую молодёжь на "Хрустальном озере"

x_aebb4a58.jpg

 

6 место занимает всеми известный Фредди Крюгер из "Кошмар на улице вязов"

x_fce0d0ef.jpg

 

7 место Том Ханнигер из фильма "Мой кровавый валентин"

0_21ae_5c7bd4b2_XL

 

8 место занимает со своей белоснежной улыбкой клоун Пеннивайз. Не совсем маньяк,ага. Но тем не менее.

x_24d21c6b.jpg

 

9 место Призрачное лицо К/Ф "Крик"

x_2dbbdad5.jpg

 

И наконец 10 место , у меня занимает Жестокий и беспощадный Виктор Кроули который обитает на болотах из фильма "Топор"

hatchviktor.jpg

 

Так же хочется отметить маньяков не попавших в мой список,но тоже весьма достойных.

А именно, маньяка из фильма "Полуночный экспресс", Бэна Уиллиса из "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", Гётса из "Границы" и уродливого маньяка из фильма "Крип"

 

Это уже не маньяки, а Убийцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не маньяки, а Убийцы

 

Маньяк это и есть серийный убийца к вашему сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Майерс.Меньше слов-больше дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Майерс.Меньше слов-больше дела

Майерс отходит на второй план по сравнению с Хьюитом, так как второй вообще, как я помню, ни слова не проронил, а только резал всех и резал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майерс отходит на второй план по сравнению с Хьюитом, так как второй вообще, как я помню, ни слова не проронил, а только резал всех и резал.

 

Майерс вообще то тоже ни разу слова не проронил. По крайней мере в оригинальной ленте.

А в римейке только в детстве. Так что не в счёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк это и есть серийный убийца к вашему сведению.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Убийца- убийца

http://ru.wikipedia.org/wiki/Маньяк- маня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майерс вообще то тоже ни разу слова не проронил. По крайней мере в оригинальной ленте.

А в римейке только в детстве. Так что не в счёт)

Да? Значит обшибся, память малёха подвела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, скорей всего, предпологает и тех и других. Один фиг, все они психи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну сами же вторую ссылку и откройте,ага.

Маньяк — cерийный убийца для кого написано то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, скорей всего, предпологает и тех и других. Один фиг, все они психи.

 

Адназначна!!! Именно так все и задумывалось, от полных тоталов вроде Майерса и Кожанного лица, до отмороженных убийц вроде Амона Гота.

 

Главное-чтобы нравились и кайф доставляли, а по какому критерию-не важно. Вряд ли девушкам нравится маньяк Том Ханнигер в исполнении Эклза только потому, что он мочит всех а-ля Майерс... Ну и ладно, главное что людям нравится. Имеют право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с наличием в стартовом посте строчки

 

-Самый сексуальный маньяк

 

топик срочно нуждается в разнообразии!:biggrin:

 

 

3. Девушка (просто Girl, ага) из "Соседки"

NEIGH.jpg.d2068ad67c029d3aeb508e5f1b63d35d.jpg

 

2. Бэйби Файрфлай из "Дома 1000 трупов/Изгнанных Дьяволом"

baby-firefly.jpg.eaea362ab81744396904c2b319806274.jpg

 

1. Лола (любоффь моя!:roll:) из "Любимых"

af77e9118d610122ba77.jpg.9f94b7aa61a1c36774fe22148c8ab0f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лола (любоффь моя!:roll:) из "Любимых"

Как там? "What lola wants - lola gets!". Girls power) Девочка отжигает, но я болела за мальчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не маньяки, а Убийцы

 

А чем не маньяки?? Все товарищи обладают нестабильной психикой, явно подорванной в детстве, ну или на протяжении жизни. Убийства содержать определнный серийный характер, жертв не одна и не две, а много! Еще будете утверждать, что они не маньяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не маньяки?? Все товарищи обладают нестабильной психикой, явно подорванной в детстве, ну или на протяжении жизни. Убийства содержать определнный серийный характер, жертв не одна и не две, а много! Еще будете утверждать, что они не маньяки?

 

Ну ладно уговорил !:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугало (Мерфи "Бетман. Начало").

 

Что ж в докторе Крейне такого маньячного? Ну да, с головой проблемы, ну да, на стороне зла, ну да, тщеславия и самовозвышения ему не занимать, но маньяк ли он? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с наличием в стартовом посте строчки

 

 

 

топик срочно нуждается в разнообразии!:biggrin:

 

 

3. Девушка (просто Girl, ага) из "Соседки"

[ATTACH]203364[/ATTACH]

 

2. Бэйби Файрфлай из "Дома 1000 трупов/Изгнанных Дьяволом"

[ATTACH]203365[/ATTACH]

 

1. Лола (любоффь моя!:roll:) из "Любимых"

[ATTACH]203366[/ATTACH]

 

 

Вот эта леди убьёт их всех *=*

 

0ce9b39d7680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно уговорил !:confused:

 

я - она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - она

 

Так кто знает кто ты она или он написала бы Енотиха там... и т.д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...