Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плохая компания (Bad Company)

Рекомендуемые сообщения

Плохая компания / Bad Company

MV5BMjE3MTA5MTcwNl5BMl5BanBnXkFtZTYwMDMwNzI3._V1._SX214_CR0,0,214,314_.jpg

О фильме:

год - 2001

страна - США, Чехия

режиссер - Джоэл Шумахер

жанр - боевик, триллер, комедия, приключения

бюджет - $70 000 000

маркетинг - $30 000 000

сборы в США- $30 160 161

сборы в мире + $35 817 134 = $65 977 295

премьера (мир) - 26 апреля 2002

премьера (РФ) - 20 июня 2002

релиз на DVD - 28 сентября 2010, «Уолт Дисней Компани СНГ»

В главных ролях:

8968.jpg 1793.jpg

Энтони Хопкинс / Крис Рок

6237.jpg 376.jpg 17932.jpg

Петер Стормаре / Гэбриел Махт / Керри Вашингтон

Сюжет:

Когда во время очередного задания погибает агент ЦРУ, агентство решает заменить его братом-близнецом и закончить сверхсекретную операцию, над которой работал погибший. Однако замену трудно назвать адекватной. На место опытного агента, выпускника Гарварда, пришлось поставить ничего не подозревающего уличного прощелыгу.

Чтобы окончательно не провалить дело, руководство приставляет к новобранцу одного из своих лучших агентов. Сладкая парочка приступает к теперь уже вдвойне рискованной операции…

kinopoisk.ru-Bad-Company-157300.jpg.9ddf886c02dd612e86c50283d5a9af06.jpg

kinopoisk.ru-Bad-Company-157293.jpg.e5b65dbf87030ed45f52ab305d72f672.jpg

kinopoisk.ru-Bad-Company-157299.jpg.9d8b9d7f5f9c13542f86e6beccb265bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мимо меня этот фильм прошел, посмотрел страничку, рейтинг чего то не очень, хотя актеры все хорошие, ну и Шумахер конечно. надо будет глянуть чтоли :unsure:

 

Автор темы, сами что скажите о фильме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор темы, сами что скажите о фильме? :)

 

Фильм в принципе неплохой, такой стандартный развлекательный боевик-триллер(с элементом юмора, который вносит Крис Рок). Не лучшая, и не худшая работа в карьере Шумахера.

Актеры хорошо сыграли, и Хопкинс, и злодейский Стормаре, и Крис Рок.

Экшен неплохо поставлен, есть зрелищные перестрелки и погони, фильм способен заинтересовать. А вот сюжетная линия с братьями-близнецами глуповата.

В общем, есть и плюсы и минусы. Но в целом мне он больше понравился, чем немного похожий "Я -шпион" с Эдди Мерфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший из фильмов производства Брукхаймера, худший фильм в карьере Хопкинса и практически худший фильм Шумахера (после "Бэтмена и Робина"). Сюжет туп и надуман, плохой комик Крис Рок раздражает очень сильно, а Шумахер ещё раз доказывает, что он абсолютно не умеет снимать блокбастеры.

Сюда бы Бэя на место режиссёра и Уилла Смита вместо Рока - и возможно даже с таким идиотским сюжетом вышло бы нормальное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший из фильмов производства Брукхаймера, худший фильм в карьере Хопкинса и практически худший фильм Шумахера (после "Бэтмена и Робина"). Сюжет туп и надуман, плохой комик Крис Рок раздражает очень сильно, а Шумахер ещё раз доказывает, что он абсолютно не умеет снимать блокбастеры.

 

Jefri, не преувеличивай, фильм не так плох, о чем свидетельствует средняя оценка(но не плохая) на КП.

Изменено 31.12.2010 18:12 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучший и не худший фильм Шумахера,посмотреть от нечего делать можно Хопкинс хорош,Рок раздражал как всегда, понравился экшен и Питер Стормаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jefri, не преувеличивай, фильм не так плох, о чем свидетельствует средняя оценка(но не плохая) на КП.

Уж по-всякому гораздо лучше, чем твои любимые "Человеческие многоножки".:D

 

Нет, фильм как раз очень плох. Я вообще ни одного положительного момента выделить не могу, один сплошной минус.

Изменено 31.12.2010 18:12 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара плюсов все же есть:

1) хорошая игра Хопкинса и Стормаре. Да и Рок неплох.

2). Неплохой экшен. Все-таки бюджет солидный.

А сценарий действительно слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел щас по ТВЦ, веселый развлекательный боевичок такой. Крис Рок жгет.

7.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой, он просто ужасный. Мало того что сюжет ни о чем, так еще и завязан на актере пытающегося сделать мне смешно, но выдающего лишь нелепые кривлянья да клипанье глазками. Вроде и драйв есть и бюджет неплохой, но Стормаре дичайше мало, Хопкинс по проходняковому стандартен, а от банальщины сюжетных перипетий попросту сводит зубы.

 

Я и так далеко не фанат Шумахера и фильмы его мне мимо, но это явный апогей его творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел очень давно, когда было лет 12 и в своё время киношка понравилась.

Правда пересмотрев кино на днях, понял, насколько ущербным вышло кино.

 

90 млн на что? Экшена практически нет. Рок бесит в каждом кадре, Хопкинс не понимает что он тут делает, а Стормаре катастрофически мало.

 

Хреновое кино и странно что Брукхаймер финансировал данную подделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...