Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Город грехов (Sin City)

Рекомендуемые сообщения

Жмем сюда и смотрим, как выглядит двд релиз для первой зоны.

 

Надеюсь, что у нас, хотя бы, это издание будет выпущено целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жмем сюда и смотрим, как выглядит двд релиз для первой зоны.

 

Надеюсь, что у нас, хотя бы, это издание будет выпущено целиком.

 

Не только ты в наежде, хоть бы я увидел это детище

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где то, что Родригез обещал? Два диска, дополнительные сцены, перемонтированная версия и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где то, что Родригез обещал? Два диска, дополнительные сцены, перемонтированная версия и все такое.

 

Всё это будет под новый год. Для R1 разумеется. Когда у нас неизвестно. И будет ли вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это будет под новый год. Для R1 разумеется. Когда у нас неизвестно. И будет ли вообще...

 

Остается ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт продолжает пиарить коллекционное издание.

 

- Я сразу сказал Фрэнку Миллеру, что мы будем снимать три новеллы целиком, а потом увидим, что из них можно вырезать, чтобы картина лучше смотрелась в кинотеатре. Но когда будем выпускать да ДВД... Мы запишем на второй диск все истории отдельно, в полных версиях, так что это будет абсолютно равносильно чтению комиксов. Сейчас (16 августа) выпустят диск с обычной версией фильма и совсем без бонусов. Зато позже, когда я закончу все дополнительные материалы, выйдет настоящий ДВД! Кроме привычных "Film School" и "Cooking School", я включу туда то, что давно хотел записать на ДВД с фильмом, - реакцию зрителей. То есть, берете вы, тыкаете на кнопочку пульта, и - опля! - вокруг вас в 5.1 формате шум зрительного зала с премьеры в Остине. Это потрясающе! А Квентин, кстати, когда снимал свой эпизод в фильме, ни разу не останавливал пленку, так что я планирую поместить всю эту часовую запись на диск... Ну и аудио-комментарий от него тоже будет, естественно.

 

(инфа взята с киноэкспресс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то я не пойму - за что West такую цену заломил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшай на сотню... здесь еще Озон постарался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Насчёт цены я бы сказал - дёшево. Не знаю как в других городах, а в Питере меньше чем за 600 нигде не найти. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я у нас ещё пока нигде не видал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... В Краснодаре ровно 415 - ни больше не меньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере можно и за 500 найти, только я буду коллекционное издание ждать. Кто-нибудь в курсе, оно у нас будет выходить (в смысле с русской озвучкой)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере можно и за 500 найти, только я буду коллекционное издание ждать. Кто-нибудь в курсе, оно у нас будет выходить (в смысле с русской озвучкой)???

Я тоже буду ждать двухдисквого издания, кстати кто-нибудь что-нибудь слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел за 379 рубликов, хотел взять, но потом подумал, что подожду 2-ух дисковое издание, а если оно не выйдет, то куплю этот ДВД...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригес никогда не упускал возможности выпустить специальные DVD-издания своих работ. «Город Грехов» - не исключение. В новом двухдисковом боксе «Города» помимо целой кучи мегабонусов будет представлена и т. н. необрезанная версия картины, которая будет длиннее театральной на 23 минуты, а сам фильм станет разделенным уже на 4 сегмента. Общий хронометраж таким образом достигнет 2 часов 27 минут. Мы уже отмечали, что Родригес планировал сделать опциональную звуковую дорожку - реакцию зрителей с премьеры в Остине, - и она действительно будет присутствовать. Также будет возможность по ходу просмотра включить комментарии Родригеса, Миллера и Тарантино.

 

Специздание выходит 13 декабря в регионе 1 (США, Канада). Техданные: звук Dolby Digital 5.1 и DTS 5.1 Surround, изображение анаморфное 1:85. Стоимость этого чуда составит 40 вечнозеленых долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробное описание на английском

 

We all complained about it (your comments at the bottom of THIS STORY and my RANT HERE), but it was more than obvious that despite the crappy bare-bones SIN CITY DVD that was released a couple of weeks ago, a jam-packed "real" version would be coming out sooner than later, and believe it or not...it's already here! Thanks to the dudes over at DVDAnswers.com for scooping this baby. The date: December 13, 2005! (just in time for Christmas). The price: $39.99. Why so high? The 2-disc RECUT & EXTENDED version of the film will also include a complete SIN CITY graphic novel (based on the first story "The Hard Goodbye"). The discs will also include:

 

* The 124-minute theatrical release

* The 147-minute extended cut

* A commentary with director Robert Rodriguez & Frank Miller

* A second commentary with Rodriguez & Quentin Tarantino

* A third commentary containing Austin Premiere crowd reaction

* A 15-minute film school with Rodriguez

* A Movie in High-Speed Green Screen feature

* 17 uninterrupted minutes of Tarantino's segment

* Footage of a Sin City cast/crew party

* A 10-minute cooking school with Robert Rodriquez

* 4 featurettes on the cars, special effects make-up, costumes and props, a featurette on how they convinced Miller to assist with the film, a featurette on casting, a featurette on Tarantino the guest director (sigh)

* Trailers

* Bloopers

* An interactive game

* 1.85:1 anamorphic widescreen

* English DTS 5.1 and Dolby Digital 5.1 Surround tracks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так будет выглядеть менюшка диска Спэшал Эдишен.

SinCityEEmenu1.jpg.ffa88c657625290ace2b104e5b2e6b47.jpg

SinCityEEmenu2.jpg.73f61e70acad7ebfa2372a191ae1a9c8.jpg

SinCityEEmenu3.jpg.65eeedb37dd40450bf043ce0363e75fc.jpg

SinCityEEmenu4.jpg.71baf6af6d5be7253d16d6efa0006c02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше у нас выпустят 2-хдисковое рублей за 800, чем 3 диска за полторы тысячи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, у нас всё ограничется уже вышедшим изданием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, у нас всё ограничется уже вышедшим изданием.

Почему ты так решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда West что-то доиздавал или переиздавал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда West что-то доиздавал или переиздавал?

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да. Вот из-за этого издания я на наше даже не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...