Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дом в конце улицы (House at the End of the Street)

Рекомендуемые сообщения

Бэшка из разряда "сразу на DVD", но из-за стремительно набирающей популярность гражданки Лоуренс, скорее всего, получить широкий прокат. Вон, даже трейлер (банальный до жути, кстати) оперативно состряпали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер обыденный, но Лоуренс очень хороша и аппетитна! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неплохо, че. Дженнифер, видимо, весь фильм будет в той самой маечке бегать, что, в общем, очень даже приятственно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неплохо, че. Дженнифер, видимо, весь фильм будет в той самой маечке бегать, что, в общем, очень даже приятственно:)

 

В отдельные моменты то, что она в маечке очень даже радует. Если вы понимаете, о чем я:D

Молодой телепорт детектед, но в целом фильм пока не привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не R

Жаль Лоуренс не раздевается

 

Фильм будет идти в обратном порядке? крутотенюшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ниочём.

Если даже трейлер не хотелось досматривать, что говорить о фильме?

Но всё равно ж придётся:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне понравился трейлер. Весьма симпатиШное видео, плюс "режим перемотки" по-своему доставил. Лоуренс, как и ожидалось, чудо. Тириот лапуля и все такое. Надеюсь на широкий прокат данной ленты:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет у фильма $7 000 000 тут не стоит ждать мего трейлера.

Мне трейлер понравился, Дженнифер шикарна смотрится и самое главное не повторяется,всегда разная.Очень хочу посмотреть фильм.Макс няша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь Дженнифер для меня стала той актрисой, ради которой готов смотреть даже редкостное де@@@ще. Это я не про этот фильм, если че. Трейлер конечно не вставил, но есть надежда на неожиданные повороты сюжета, интересную концовку и необычную подачу сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, красотка Дженнифер Лоуренс, сюжет заинтересовал, жду, обязательно посмотрю, но только как состоится релиз на DVD, в кино на такое не пойду.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду смотреть, то только ради Дженнифер и Элизабет) Сюжет пока не кажется каким-то особо необычным.

 

Возможно, если это будет нечто вроде "Психо", Кэрри Энн банально окажется альтернативной личностью парня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It hurts my eyes! Make me unsee it!!!

hr_House_at_the_End_of_the_Street_2.thumb.jpg.b4ed7ff2ea3b9c1d21113c075d580927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже пойжу на фильм только изза актера Нолана Фанка))rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4bb8c526ad91d6ed35a293b75d22533.jpeg

 

:wow::wow::wow::biggrin::biggrin::biggrin:

Лично я смотрю и из за того что она хорошая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вполне неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть, просто прелесть. Мрачный, красивый и вкусный ужастик все ближе и блмже:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не надо было выпускать...

Всё хорошее впечатление от первого трейлера испортил.

 

Ничего так, но теперь в кино точно не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня оригинал в кинотеатре.

 

В общем-то, всё боле-менее ожидаемо. Лоуренс молодец, как и всегда, но это не самая лучшая её роль. Элизабет Шу неплохо вписалась как её мать. Ну и Тириот норм.

 

Сюжет... честно говоря, я ждал немного другого, но это, видимо, мои заморочки.

Не сказать что всё прям ОМГ как хитро, но раскрытие карт в конце фильма любопытное. Вы главное ничего не читайте перед походом в кино, спойлеры тут убьют и без того малую интригу.

 

В общем, кто собирается идти смотреть на Лоуренс - идите. В остальном это проходной триллер, на раз; не говно, но ничего супер примечательного.

7/10

 

 

P.S.

И да, ту самую маечку она носит минимум полфильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомы ли вам истории, когда ничем не примечательный на вид сосед оказывается не таким уж доброжелательным? Встречались ли вам такие ужастики, что просто невероятным образом, личность маньяка знает только главная героиня, а остальные напрочь отказываются ей верить? Не надоело ли вам, что полицейского, который замечает что-то неладное, обязательно отправят на тот свет?

 

Картина «Дом в конце улице» - это целый боекомплект шаблонов стянутых со всех картин данного жанра, я никогда не ставлю себе цель разгадать финал сценария, чтобы заранее не отбывать интерес к просмотру, однако в этом фильме такой маневр оказался просто неизбежным. Ну и ладно, с этим финалом, сам фильм это типичный молодежный ужастик вперемешку с триллером, получивший достаточно «детский» для такого жанра рейтинг «PG-13».

 

Актриса Дженнифер Лоуренс, видимо проголодавшись после «Голодных игр», принципиально наплевала на свою фигуру и заметно добавила в своих объемах, вроде бы играет серьезно и по-взрослому, однако фильмы эта перспективная актриса выбирает себе в последнее время далеко не самые удачные. Об остальных актерах, ровно, как и режиссере – можно не упоминать вообще, если бы не участие Лоуренс – картина «Дом в конце улице» вряд ли бы попал в широкий прокат.

 

Откровенно слабый, предсказуемый и стандартно наигранный фильм, никакой лепты оригинальности даже не намечалось у режиссера Марка Тондерай. Я уже молчу о том, что желающим ощутить такое понятие как «страшно», с этим фильмом про это придется забыть.

 

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с учётом того, что Дженнифер Лоуренс способна сделать смотрибельным любой фильм, а Макс Тириот оказался небесталантливым парнишкой, всё равно очень скучно.

 

Сюжетообразующая завязка истории занимательна, но, учитывая активность социальных служб, не просто малоправдоподобна, а выглядит полным бредом:

 

 

  • У обкурившихся родителей убилась девочка, которую они сами и похоронили? pic2.jpg
  • Они наряжают девочкой своего оставшегося сына? pic2.jpg
  • Сынодочка убивает родителей, а потом спокойно себе живёт дальше? pic2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса Дженнифер Лоуренс, видимо проголодавшись после «Голодных игр», принципиально наплевала на свою фигуру и заметно добавила в своих объемах, вроде бы играет серьезно и по-взрослому, однако фильмы эта перспективная актриса выбирает себе в последнее время далеко не самые удачные.

 

Скорее всего вы просто не знаете, что фильм снимался до "Голодных игр".

Гляньте Дженнифер в фильме "Зимняя кость", там как раз ее обычная, жизненная фигура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • У обкурившихся родителей убилась девочка, которую они сами и похоронили? pic2.jpg
  • Они наряжают девочкой своего оставшегося сына? pic2.jpg
  • Сынодочка убивает родителей, а потом спокойно себе живёт дальше? pic2.jpg

 

Забыли про:

 

-толпа мажорных мальчиков безо всякой видимой причины нападает на парня.

-парень, в момент самообороны ломает одному из нападавших ногу, за что родители пострадавшего врубают "идиота" с претензией "арестуйте это ЧУДОВИЩЕ, которое стало жертвой 6-х СЛАВНЫХ ПАРНЕЙ"

-3 выстрела в грудь без жилета, после чего это двуногое чудо ВНЕЗАПНО оживает. Майкл Майерс detected...

 

И это только самые очевидные "wtf-moments" в фильме. Лоуренс не спасает, да и не увидел я её в этом фильме: больше напоминала небезизвестную госпожу Стюарт в "Сумерках"... На уровне только музыка, немного разбавляла в целом хреновое впечатление от просмотра. Девушке понравилось, и на том спасибо. 3/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то как-то совсем не очень фильм в плане сюжета. В некоторых местах сценарий откровенный бред (в постах выше под спойлерами расписали в каких именно, повторятся не буду). Саспенса тоже в фильме ну совсем никакого - у меня в зале так вообще постоянно подхихикивали.

Единственный жирный плюс фильма это Дженнифер Лоуренс. Она тут великолепна во всех смыслах и внешне и в плане актерской работы, но целиком вытянуть фильм ей понятное дело не удается.

Но все равно из-за Дженнифер низкую оценку фильму рука не поднимается поставить, из-за нее получил от просмотра не смотря ни на что огромное удовольствие.

Вывод: поклонникам Дженнифер к просмотру данный фильм обязателен, остальным нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...