Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Борджиа (Los Borgia)

Рекомендуемые сообщения

Борджиа \Los Borgia

913fe64f3711.jpg 65b5b4e22cfb.jpg

«Ambition...Passion...Power»

год: 2006

страна: Испания

режиссер: Антонио Хернандез

сценарист: Пьеро Бодрато, Антонио Хернандез

продюсер: Маурицио Карлотти, Гуидо Де Анджелис, Клаудио Грассетти

оператор: Хавьер Г. Сальмонес

композитор: Ángel Illarramendi

жанр: биография, история, драма

премьера (мир): 6 октября 2006

продолжительность: 120 мин.

сборы в мире: $8 360 519

зрители: 1.25 млн (Испания), 16.9 тыс (Болгария), 4.6 тыс (Португалия)

В главных ролях: Льюис Омар, Серджо Перис-Менчета, Серджио Муниз, Мария Вальверде, Паз Вега, Антонио Дечент, Джорджио Марчеси

63d961ed9e20.jpg 39be9535da63.jpg a37ae343b918.jpg

157aafbc951b.jpg bfa5ddfb9d6d.jpg be9481379f8e.jpg

К фильму: Борджиа!… Имя, которое стало синонимом всех пороков. 1492-й год поднимает семейство Борджиа на недосягаемую высоту: сложные интриги и многочисленные подкупы возводят кардинала Родриго на папский престол.

Он мечтает о победах, крупных завоеваниях и власти над всей Италией, что побуждает его принять имя Александра VI — в честь величайшего завоевателя древних времен. Все его интересы и стремления сводятся к тому, чтобы сделать своих детей могущественными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел? Как фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела.

Сказала бы что динамики достаточно, не обременено скучными историческими политическими замашками; эротишно, как подобает фильмам о Борджия.

В общем достойно одноразового просмотра, минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал фильм сделан очень достойно, и главное исторически достоверно, что лично для меня очень ценно... Режиссер учел даже реальную внешность прототипов (смотрел в одной энциклопедии сохранившиеся изображения членов семьи Борджия, так вот актеры очень похожи) Да и в сюжете явных косяков не замечено... Может быть для любителей эпических сражений фильм будет скучноват т.к их в фильме не много и показаны они вскользь, но для настоящих поклонников исторических фильмов, которые обращают внимание не только на битвы но и на другие аспекты, фильм должен быть интересен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал на эту тему в разы круче по всем пунктам.

Так что если вам понравился этот фильм то от сериала вы будите в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал на эту тему в разы круче по всем пунктам.

Так что если вам понравился этот фильм то от сериала вы будите в восторге.

 

А какой из сериалов имеется ввиду ? (их вроде бы несколько) Если с Айренсом то согласен, сереал вроде бы неплохой... Но мне к сожалению удалось посмотреть всего пару серий. Может он выйдет на ДВД, чтобы можно было составить целостную картину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой из сериалов имеется ввиду ? (их вроде бы несколько) Если с Айренсом то согласен, сереал вроде бы неплохой... Но мне к сожалению удалось посмотреть всего пару серий. Может он выйдет на ДВД, чтобы можно было составить целостную картину...

Именно про этот сериал я и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...