Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аполлон 18 (Apollo 18)

Рекомендуемые сообщения

Полная туфта,всё ужасно.0/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полная туфта,всё ужасно.0/10.

 

Туфта это твои комментарии, а фильм неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туфта это твои комментарии, а фильм неплохой.

 

Рука лицо.

Изменено 26.08.2012 14:37 пользователем Mad7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука лицо.Сколько тебе лет?

 

В жанре мокьюментари данный сабж вполне имеет право на жизнь. Хотя чё я стараюсь - ты наверное ни единого слова не понял из того что я написал гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жанре мокьюментари данный сабж вполне имеет право на жизнь. Хотя чё я стараюсь - ты наверное ни единого слова не понял из того что я написал гг.

 

2.000 сообщений. Поздравляю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.000 сообщений. Поздравляю.:)

Точно подмечено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.000 сообщений. Поздравляю.:)

 

Спс

 

Точно подмечено :D

Что такого точного, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.000 сообщений. Поздравляю.:)

 

тоже поздравляю. По поводу фильма:Бюджет 5 лямов.сюжет убогий,спецы дешёвые,бу моментов мало.Трэш.Рейтинг 25 % тому подтверждение и провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Нил Армстронг умер.(:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поздравляю. По поводу фильма:Бюджет 5 лямов.сюжет убогий,спецы дешёвые,бу моментов мало.Трэш.Рейтинг 25 % тому подтверждение и провал.

Тоже фильм совершенно не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже фильм совершенно не понравился.

Жанр может не ваш. Мне тоже не особо по душе пришелся, но в отведенных рамках фильм справился довольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Langolyer, да нет, жанр как раз таки я и люблю. Другие представители которого понравились гораздо больше. А тут как то совсем уныло. Особенно после того, как показали этих жуков или даже крабов, так совсем не интересно стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление, фильм понравился.

Как многие здесь отмечали, что оттягивали просмотр, так как фильм сильно критиковали как критики, так и зрители. Вот и я особо желанием не горел его смотреть, да и фамилия Бекмамбетова отталкивала.

А вот, думаю, после Европы гляну чего подобного, т.к. Европа вполне себе понравилась, ну и вспомнил про этот фильм.

И, в целом фильм мне понравился. Не Европа конечно, но вполне себе добротно и атмосферно. Особенно жутковато смотрелись кадры с кратером и заброшенным советским модулем.

В общем, на 6,5/10, хотя с натяжечкой можно и 7/10 поставить.

Неожиданно нормальный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету однозначно зачёт, именно такого плана и хотелось бы видеть научно-фантастические фильмы ужасов. Самый серьёзный минус фильма - это качество съёмки на "потерянную плёнку", просто бесит, вот реально нафига так снимать? Хотелось бы нормальных, качественных картинки и звука, и можно было обойтись без псевдодокументалистики. Оценка 7 из 10, только за сюжет. Изменено 04.12.2015 19:41 пользователем Lexchz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за каким, извините, хреном их туда послали, если знали что там существует "некто", скорее всего враждебное?

На роль смертников можно было преступников каких-нибудь подобрать.

Ну и самое интересное - а как "чужие" вообще в таких условиях существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея довольно занятная, но реализация подкачала. Вроде должно быть пугающе и напряженно, но чот нифига не получилось. Никакого интереса все эти мельтешения перед камерой не вызывают. Благо хронометраж нереально короткий, не успеваешь совсем уснуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...