Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Драйв (Drive)

Рекомендуемые сообщения

проблема в том, что Гагарин официально умер, а Гося - нет, поэтому у нас разные ситуации: я сомневаюсь, а Вы гоните

 

 

Хрусталев

Вот уже на протяжении энного количества страниц гоните вы

Причем капитально так

Но мне нравится эта веселуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты тут связь увидел исключительную ?

Ну, если бы бюджет был 60, то и о "срублении бабала" речи бы не было.

 

О чём с тобой вообще говорить, если это ты первый сюда припаял Форсаж ?

Я припаял его, как пример полной противоположности Драйву.

В ответ на обвинение оного в попсовости. Не думал, что это надо будет объяснять...

Прибыль у нас теперь зарабатывают бюджеты?!

При небольшом бюджете больше шансов получить весомую прибыль, нет?

 

Ну и вопросики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деточка, я не уверен, что Гося дал дуба, он мог попасть на излечение к индейцам, а дал - так и черт с ним

 

Да я тож ещё в Деда Мороза верю. На излечение индейцам? Прямо ортхаузэ попахивает, а вы говорите: боевик, боевик...:D

 

Так у вас еще помимо проблем с самомнением еще и короткая память, ну ладно special for you

 

Женёк, тут нет смысла задавать товарищам какие-то вопросы, они не знают ответов, поэтому будут от них уходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрусталев

Вот уже на протяжении энного количества страниц гоните вы

Причем капитально так

Но мне нравится эта веселуха

 

осталось показать, где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось показать, где

 

Да во всей теме

 

Но, повторюсь, мне весело

Надеюсь, другим тоже

 

И индейцы Госю подлечат, и с бабой он еще соприкоснется, и ваще будет сиквел...да наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во всей теме

 

Но, повторюсь, мне весело

Надеюсь, другим тоже

 

И индейцы Госю подлечат, и с бабой он еще соприкоснется, и ваще будет сиквел...да наверняка

 

не-не: быть может, в ваших местах такие гуси и летают, но у нас - нет или недолго

где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите? :D

Можете конечно и дальше делать вид, что вы не поняли о чём я, но меня несколько пугает тот факт, что вам, дабэ понять, что герой откинулся, он должен откинуться сугубо в кадре, получить пару спасительных "Медсестра - разряд!!", искусственное дыхание и всё такое и тока потом после похорон, вам станет понятно, что герой мёртв.

 

По каким признакам вы решили, что перец откинулся? Нам каким-то образом сообщили, что у перса повреждения, несовместимые с жизнью?

 

Ваши наскоки видимо крайне редкие, иначе я не могу найти другого оправдания вам, шо вы ни разу не увидели в их постах констатации сего факта, учитывая, что они глаголят об этом чуть ли не в каждом сообщении. Я долго думала, какое же сообщение выбрать, шоб не постить целую кучу. Мне нравится это больше всего, а вам? =>

 

Не очень элегантный уход от ответа. Цитатки в студию, цитатки. А иначе - клевета. И еще обратите внимание на слово "контекст", которое я употребила выше.

 

 

Про костюм мне там понравилось, всё-таки курточка - лучшее, что есть в этом фильме. А в остальном - ну и?... Или вы мне намекаете, что это комикс. Ну а чо? Еси постараться, можно и к этому жанру привязать: костюмчик есть, с несправедливостью борется, а теперь же ещё и модны реалистичные суперхироуз, так что сверх-способностей не нада. Всё сходится. :lol: Но так как я с комиксом не согласна, я сделаю как Северус:

Вы, дамочка, со мной в таком тоне разговаривайте, это не ко мне.

 

Ну зрасьте, я теперь еще и виновата, что Рефн постебался?

Бананито, дорогой, ты у нас самый умный и проницательный, будь добр, объясни мамзельке, про стеб, это больше по твоей части. :)

 

Мне тот пень тоже ясен

 

Счастлива за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не: быть может, в ваших местах такие гуси и летают, но у нас - нет или недолго

где именно?

 

Особенно запоминающиеся ваши сольные выходы в теме:

Про жанры и авторитетные сайты, говнотерки с бананом, вера в чудесное спасение героя

 

Достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйв в сотне кассовых фильмов 2011, а оценка разочарованной публики на IMDB почти на балл выше, чем у Форсажа 5

Ну я же говорил сосна, такая соснатая. Доводы дерево, Хранители тоже денег собрали, что не делает их успешным поп-продуктом. Развело здесь на пустом месте, даже если это боевик, то никак не Форсаж, излишне вычурный см. не только что пишут критики и прочие, глазками, глазками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы бюджет был 60, то и о "срублении бабала" речи бы не было.

Для тебя минимальный бюджет - главный критерий срубания бабла ?

Я припаял его, как пример полной противоположности Драйву.
Так а зачем ты тогда других обвиняешь в том, что их сравнивают, если ты сам это начал ?

В ответ на обвинение оного в попсовости. Не думал, что это надо будет объяснять...
Ты сказал, что фильм для киноманов-эстетов. Ты в этом уверен ?

При небольшом бюджете больше шансов получить весомую прибыль, нет?

Ну и вопросики...

Сам спросил - сам ответил ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женёк, тут нет смысла задавать товарищам какие-то вопросы, они не знают ответов, поэтому будут от них уходить)))

 

Они не то что не знают ответов, но походу даже не понимают вопросов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорил сосна, такая соснатая. Доводы дерево, Хранители тоже денег собрали, что не делает их успешным поп-продуктом. Развело здесь на пустом месте, даже если это боевик, то никак не Форсаж, излишне вычурный см. не только что пишут критики и прочие, глазками, глазками.

 

от пёс недоразвитый, дядько не говорит, что он такой же как Форсаж, он говорит, что это боевик, причем даже не так по мнению дядьки, как по мнению авторов, прокатчиков и критиков

 

а Хранители наколбасили 185 млн$, но ни разу не поп-продукт, это наверно элитарный арт-хаус, ты наркоман штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас еще помимо проблем с самомнением еще и короткая память, ну ладно special for you

 

Про "тут" - это вам померещилось, а профессионалы "там"- это в США и Канаде, уточняю: в количестве двухсотпятидесяти штук. Надеюсь, вы теперь больше не бот? ...

 

Они не то что не знают ответов, но походу даже не понимают вопросов!))

 

Куда там до вас многоклеточным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал просто в стиле "додумай сам, как нравится".

 

Может в больничку поехал зашиваться. Но мне кажется отправился в последний раз бороздить ночь. В контексте фильма этот вариант более подходящий. Ранение в живот все-таки дело серьезное, а он пока сидел в тачке крови дофига потерял. А потом, судя по указателям, выехал на шоссе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "тут" - это вам померещилось, а профессионалы "там"- это в США и Канаде, уточняю: в количестве двухсотпятидесяти штук. Надеюсь, вы теперь больше не бот? ...

Имена, пароли, явки этих профессионалов

Куда там до вас многоклеточным...

Буду считать это неудачной попыткой потроллить:roll:

 

З.Ы KrisLA мне конечно приятно такое внимание с вашей стороны к моей персоне но воспримите мой искренний совет: не стоит каждую мою фразу в этом треде комментировать - это по меньшей мере признак дурного тона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя минимальный бюджет - главный критерий срубания бабла ?

Так а зачем ты тогда других обвиняешь в том, что их сравнивают, если ты сам это начал ?

Ты сказал, что фильм для киноманов-эстетов. Ты в этом уверен ?

 

Сам спросил - сам ответил ? :lol:

1. Нет, только в этом случае.

2. Начал не я. Называть Драйв боевиком и поп-проектом, реализованным с целью срубить бабла это автоматически поставить его на один уровень с Форсажем.

3. Да. Фильм красивый. И эту красоту не каждый увидит.

 

"Сам спросил - сам ответил ?"

Сам шучу - сам смеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пёс недоразвитый,
Речевые обороты фильтруй развитый котик.

дядько не говорит, что он такой же как Форсаж, он говорит, что это боевик, причем даже не так по мнению дядьки,
Ну что ярко характерезует дите как дите.

как по мнению авторов, прокатчиков и критиков
Ты дурак как это как цитату сделать, ну да ладно считай за прямой вопрос.

 

а Хранители наколбасили 185 млн$, но ни разу не поп-продукт, это наверно элитарный арт-хаус,
НЕт мля это фильм для масс по комиксам у которых первооснова в списке тайм за всю историю англо-сакской литературы. Человек-паук мля для всех только че то все покривились как и от сабжа.

ты наркоман штоле?
Я нет, а ты что ищешь единомышленников? Деньги кончились? Сосна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет, только в этом случае.

2. Начал не я. Называть Драйв боевиком и поп-проектом, реализованным с целью срубить бабла это автоматически поставить его на один уровень с Форсажем.

3. Да. Фильм красивый. И эту красоту не каждый увидит.

 

а он и реализован с целью нарубить бабла, об этом говорит прокатная стратегия, да и сам автор, в один ряд с Форсажем его никто не ставит - Форсаж как боевик лучше, а красоту увидело немерено народу

 

 

Речевые обороты фильтруй развитый котик.

Ну что ярко характерезует дите как дите.

Ты дурак как это как цитату сделать, ну да ладно считай за прямой вопрос.

 

НЕт мля это фильм для масс по комиксам у которых первооснова в списке тайм за всю историю англо-сакской литературы. Человек-паук мля для всех только че то все покривились как и от сабжа.

Я нет, а ты что ищешь единомышленников? Деньги кончились? Сосна?

 

чушь какая-то, пёс черти что набуровил, какие-то комиксы про паука

попробуй еще раз, ключевые моменты: 185 млн - сборы Хранителей; Драйв к боевику относят авторы, критики и прокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена, пароли, явки этих профессионалов

 

Я похожа на шпионку? Раз вы у нас тут агент, так и займитесь этим сами. Отправная точка Broadcast Film Critics Assosiation, дальше работаете без напарников.

 

Буду считать это неудачной попыткой потроллить:roll:

 

З.Ы KrisLA мне конечно приятно такое внимание с вашей стороны к моей персоне но воспримите мой искренний совет: не стоит каждую мою фразу в этом треде комментировать - это по меньшей мере признак дурного тона.

 

Общение с вами заразно не проходит без последствий. А еще дурной тон - сообщать собеседнику о его дурном тоне. Но я устойчивая, можете смело продолжать в том же духе. :roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет, только в этом случае.

Нет, только в этом случае что ?

Начал не я. Называть Драйв боевиком и поп-проектом, реализованным с целью срубить бабла это автоматически поставить его на один уровень с Форсажем.
Припаял Форсаж ты, остальное - лирика.

Да. Фильм красивый. И эту красоту не каждый увидит.
Я и близко не кино-эстет и мне фильм понравился. И если ориентироваться на сборы, то понятно и упоротому, что фильм понравился именно массам. Потому как реальных эстетов - 1 на 1000 в лучшем случае. Так что - нет. Фильм не только для кино-эстетов. Он больше для масс, дабы хомячки не чувствовали себя безмозглыми попкорноедами :D

Сам шучу - сам смеюсь?

Шутишь ты - я смеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень элегантный уход от ответа. Цитатки в студию, цитатки. А иначе - клевета. И еще обратите внимание на слово "контекст", которое я употребила выше.

О боже, тролли множатся, да что ж это такое? :lol:

Я на всякий случай спрошу: у вас со зрением всё в порядке? Беспокоюсь. Если да, то перечитайте ещё раз моё прошлое сообщение, цитата была приведена. Если она вам не нравится, то тут нет ничо такого, мне она тоже не нравится. А метод аля "не вижу фактов", я бы вам советовала не применять, он уже занят Северусом.

Ну зрасьте, я теперь еще и виновата, что Рефн постебался?

Бананито, дорогой, ты у нас самый умный и проницательный, будь добр, объясни мамзельке, про стеб, это больше по твоей части. :)

Аха, это похоже вам про стёб объяснить надо. :lol::lol:

Они не то что не знают ответов, но походу даже не понимают вопросов!))

 

Я начинаю думать, мож мы сильно заумно говорим, мож надо как-то на пальцах объяснять шоле?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если да, то пеперчитайте ещё раз моё прошлое сообщение, цитата была приведена.

 

Ты заикаешься или это просто от избытка эмоций, связанных с нехваткой кислорода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заикаешься или это просто от избытка эмоций, связанных с нехваткой кислорода ?

 

Кормлю таких троллей как ты, а то вдруг сдохнешь без "пищи для ума".:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь какая-то, пёс черти что набуровил, какие-то комиксы про паука

А что мозг не вывозит? Сосна? Глазками глазками, в не отверстием читай.

попробуй еще раз, ключевые моменты: 185 млн - сборы Хранителей;
Это охринеть какой успех, прям как у Звездных войнов.

Драйв к боевику относят авторы, критики и прокат
Тебе выше написали что и АВу драммой назвали те же критики и прокат и че? Читал Шекспира? "Роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть нет". Хоре уже тут проростать деревце, поищи себе другую клумбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю таких троллей как ты, а то вдруг сдохнешь без "пищи для ума".:roll:

 

:lol: Та ты шо ? Не врёшь ? Если надумаешь отвечать, ты уж постарайся без такого явного баттхёрта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...