Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Драйв (Drive)

Рекомендуемые сообщения

Есть большие сомнения, что будет продолжение.

Кстати в "Драйве" любовь была. Я не знаю, как можно было не заметить.

Этого даже не видят если герои ГОВОРЯТ прямым тестом "Я люблю тебя!". И не актерам не верят, мол сыграли плохо, а именно сценаристам))) А вы хотите, чтоб тут любовь разглядели, да у "героя"...пффф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в "Драйве" любовь была. Я не знаю, как можно было не заметить.

 

Неа. Были симпатии взаимные по доброте душевной, но это ещё не любовь. О ней ещё очень рано говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Были симпатии взаимные по доброте душевной, но это ещё не любовь. О ней ещё очень рано говорить.

Ничего не рано, в самый раз. По доброте душевной такие поступки не совершают. Герой действовал во имя любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не рано, в самый раз. Герой действовал во имя любви. По доброте душевной такие поступки не совершают.

 

Герои и не на такое способны. Любовь, повторюсь, могла бы быть, но для этого нужно выдержать некоторое время, чтобы в этом удостовериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои и не на такое способны. Любовь, повторюсь, могла бы быть, но для этого нужно выдержать некоторое время, чтобы в этом удостовериться.

Не может быть.:rolleyes:

Вашу позицию поняла. По мне суть не в нехватке/достатке времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была еще великая космическая инфляция, это ты ее предлагал учитывать наряду с поднятием цен, бутус?

 

Не, вова, я учитываю частное повышение на определенную продукцию, вызванное не ситуацией на всем ранке, а лишь на данном, что и происходит с кЕно

 

средняя цена билета в США составляла 5,8$ в 2002-м и 7,94$ - в третьем квартале 2011-го, пупсик

 

конечно, вова, и это как раз покрывает разницу в сборах в штатах

 

Это - 77-й день проката, егоза; похоже, Драйв рвет Возчика как дядько пупса

 

Ты мне слил везде, где мог, не равняй себя со Стетхемом. Ты, кстати, за что выдешь 77й день проката? За середину проката? За его начало? Поведай, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вова, я учитываю частное повышение на определенную продукцию, вызванное не ситуацией на всем ранке, а лишь на данном, что и происходит с кЕно

 

не пупсик, ты не понял, я спрашиваю, как ты собирался учитывать это "частное повышение" с инфляцией именно наряду?

 

конечно, вова, и это как раз покрывает разницу в сборах в штатах

 

именно, сборы - по США - уже как у Перевозчика, за 80 дней проката, а по миру рвёть как дядько пупса

 

Ты мне слил везде, где мог, не равняй себя со Стетхемом. Ты, кстати, за что выдешь 77й день проката? За середину проката? За его начало? Поведай, гг

 

карапуз, дядько за 77 дней проката выдает - что бы ты думал? - 77 дней проката!

 

ты забыл пояснить по четырехкратному превышению сборов по Франции и Британии, агукни чего-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пупсик, ты не понял, я спрашиваю, как ты собирался учитывать это "частное повышение" с инфляцией именно наряду?

 

А что тебя смущает? Если инфляция заставила потратить такое же количество зрителей на 10млн больше, то частное повышение цен накинуло бы еще сверху. Равно как при нулевой инфляции это частное повышение все равно увеличит итоговую сумму при том же количестве протратившихся

 

именно, сборы - по США - уже как у Перевозчика, за 80 дней проката

 

Это не уже, а по окончании проката, коий у них равный - первые пять недель широкий прокат, за который и насребают мильены

 

ты забыл пояснить по четырехкратному превышению сборов по Франции и Британии, агукни чего-нибудь

 

На миллион больше французов Драйв явно оттяпал из-за Канн, ну и че нам европейские, когда речь идет о массовом кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя смущает? Если инфляция заставила потратить такое же количество зрителей на 10млн больше, то частное повышение цен накинуло бы еще сверху. Равно как при нулевой инфляции это частное повышение все равно увеличит итоговую сумму при том же количестве протратившихся

 

пупсик, я даже стесняюсь спросить... а почему инфляция заставила бы потратить такое же количество зрителей больше, если бы цена на билеты не выросла?

 

Это не уже, а по окончании проката, коий у них равный - первые пять недель широкий прокат, за который и насребают мильены

 

малыш, есть проблема. Перевозчик был в прокате 105 дней а Драйв - 80. То есть прокат пока не равный. И это не окончание.

 

На миллион больше французов Драйв явно оттяпал из-за Канн, ну и че нам европейские, когда речь идет о массовом кино.

 

яволь, майн пимпф, всё потому, что кин фестивальный, французы так любят фестивальные фильмы! Они от них изящно так, по-французски торчат. Именно поэтому Дядюшка Бунми собрал во Франции 300 тысяч.

 

дитятко, речь не о миллионе, а о 10 миллионах. Понимаешь, о чем дядько? Спцфический, как говорил Райкин, Драйв посмотрело в четыре раза больше французов и британцев, чем массовый Перевозчик. То есть по этой шкале Драйв - ультрамассовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.. чуваки, очень понравилось! Прям пробирают брутальностью меня такие скупые на слова, но не на действия , герои +9 однозначно

Поверил... реально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел.

Реальное кино без пафоса. Отчаянный такой парнишка.

Концовка понравилась, да и вообще фильм в целом такого неоднозначного жанра давно не смотрел, порадовал. Правда я уснул ближе к концу, пришлось отмотать назад чуть чуть..))

7.5из10

 

А что за тема такая зачетная играла в начале фильма после погони когда название фильма на экране появляется, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за тема такая зачетная играла в начале фильма после погони когда название фильма на экране появляется, кто подскажет?

 

Nightcall – Kavinsky & Lovefoxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightcall – Kavinsky & Lovefoxxx

благодарствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightcall – Kavinsky & Lovefoxxx

 

Классная темка, и еще ничего та что играла в самом начале, под стать атмосфере фильма в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм порадовал, правда я уснул ближе к концу.

7.5из10

 

Какие же фильмы получают оценки ниже семи?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один визуал, смысл - на помойку. кто сказал, что содержание важнее формы? драйв предлагает только стильную отполированную картинку (проход Райана с ребенком от лифта к квартире и тот снят словно кусочек клипа), ностальгический пластмассовый синти-поп и красивых главных персонажей, больше похожих на манекены. И это работает, и это прекрасно, я впечатлен и доволен, одним любимым фильмом стало больше. до невыносимости красивая пустота, чем не жанр?)

и еще Рефн, он, конечно, мегакрут, сделать вот это из крепкого скроенного по всем жанрам развлекательного кино сценария с элементами "11 друзей Оушена", который должен стать твоим голливудским дебютом... короче, он бесстрашен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же фильмы получают оценки ниже семи?:)

а к чему вопросы такие?

к теме не относится но отвечу:

допустим фильмы "Начало" и "Время" уверенно получают где то по 5 баллов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не названия я хотел услышать. Логично предположить, что раз вы уснули, то скучали, но ставите 7.5. На Начале вам и сны жуткие снились раз 5 балов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не названия я хотел услышать. Логично предположить, что раз вы уснули, то скучали, но ставите 7.5. На Начале вам и сны жуткие снились раз 5 балов?

Я уснул наверно больше из за физической усталости а не от фильма.

Хотя фильм такой расслабляющий тоже наверно немного способствовал сну....но скучно не было я просто расслабился уснул233c7c7da97a7b5e73110d62c011744e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой киношка. Дешевое, но сердитое. На 8-рочку )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде опять мой евро-пупс делся? Драйв уже посмотрели в кинотеатрах США 4361340 человек. Перевозчик - 4361456. По состоянию на 84 день проката у Перевозчика на 116 человек больше. Интересно, найдется ли завтра 116 специфических американцев? Захватывающая схватка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевое

 

С чего бы этому фильму быть дешевым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде опять мой евро-пупс делся? Драйв уже посмотрели в кинотеатрах США 4361340 человек. Перевозчик - 4361456. По состоянию на 84 день проката у Перевозчика на 116 человек больше. Интересно, найдется ли завтра 116 специфических американцев? Захватывающая схватка.

 

Вот доведете бедного Евро-бананчика до инфаркта, кого потом мутузить будем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, нормальное кино.

 

Что НЕ понравилось:

 

1) Кэри Маллиган (могли и покрасивше кого-то взять, подошла бы любая актриса)

2) Розовые титры

3) Есть ляпы, которые сильно бросаются в глаза.

4) Есть элементы плагиата с Перевозчика

5) В фильме ДРАЙВ нет абсолютно никакого драйва. Нужно было назвать как-то иначе. Что-то типа «Антидрайв» :)

 

Весьма недурно 6.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что НЕ понравилось:

 

Собственно не понравились какие-то мелочи.

И насчёт Драйва. :arrow:

 

Ну это претензии к локализаторам. В английском Drive - это все-же простая езда за рулем, а драйвовый смысл, прошу прощения за тавтологию, это слово несет только в русском языке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...