Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миссия невыполнима: Протокол Фантом (Mission: Impossible - Ghost Protocol)

Рекомендуемые сообщения

Как фильмец? Говорят что дрянь

 

Эээ...Где это вы углядели? Народ, вообще-то, в большинстве своем хвалит. Или это такой тонкий юмор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший фильм. Не лишённый ляпов, но хороший. Правда, в некоторых местах напоминает вторую и третью части "самого популярного в мире шутера". Даже удивительно, что в отеле-небоскрёбе в Эмиратах к нашим героям не заглянули на огонёк капитан Прайс и Юрий в "Джаггернаутах":).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слишком заезженный сюжет, слишком типичный образы «не пойми каких русских», слишком безумная и нереалистичная фантазия в каких-то сценах.

 

 

Мне, в принципе, понравился, образ Машкова. Да и русские, конечно, проигрывали на фоне Ханта, как и задумывалось.

Но, лучше такие, чем тупоголовые в Солте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бодрое такое кино, понравилось. Смеялась много и от души,. Даже зная, что наши победят в некоторых эпизодах пальцы ломала, переживая - как же невыполнимые пупсеги с миссией-то справятся?! Отлично проведённые два часа, в общем.

Отдельное спасибо за замечательного Саймона Пегга и не менее замечательного Джереми Реннера. Забивают Круза на задворки даже не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное продолжение приключений И. Ханта. Нужный постановщик, нужный баланс юмора, экшена, шпионских фишек, киношных волшебных случайностей и сантиментов. В итоге: великолепный блокбастер, который можно поругать разве что за жанровые клише, рассыпанные то здесь, то там.

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забивают Круза на задворки даже не напрягаясь.

 

Непвавда :mad:. Крузяка молодец-удалец. С возрастом даже лучше стал. А уж как он там кузнечиком скачет :tongue:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непвавда

 

Согдласна. :)

У каждого была "минута славы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем чувак в конце сам прыгнул, если можно было просто чемодан скинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя теория в том, что поглядел в глаза Круза, увидел там крах своего проекта и боялся, что увидит как все пойдет прахом. Но момент по логике адовый, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непвавда :mad:. Крузяка молодец-удалец. С возрастом даже лучше стал. А уж как он там кузнечиком скачет :tongue:.

 

Да имхо, конечно) Я Крузяку не люблю, предыдущие три части не смотрела и шла в кино исключительно на вышеупомянутых товарищей.

А вот кстати, он там сам скачет? Потому что если да - уважуха дяде, определённо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не перестаю удивляться... МН 4 довольно хорошо прошла (по сборам) в мире, отзывы, как у критиков, так и у зрителей довольно положительные (если брать большинстао;))...

Кто-нибудь знает почему фильм идёт в на родине - в США В ограниченном прокате?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не перестаю удивляться... МН 4 довольно хорошо прошла (по сборам) в мире, отзывы, как у критиков, так и у зрителей довольно положительные (если брать большинстао;))...

Кто-нибудь знает почему фильм идёт в на родине - в США В ограниченном прокате?:eek:

 

Не идет. Шел. Просто была Аймакс-версия, запущенная чутка пораньше и в меньшем количестве кинотеатров. Сейчас с количеством площадок у Миссии все чики-пуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идет. Шел. Просто была Аймакс-версия, запущенная чутка пораньше и в меньшем количестве кинотеатров. Сейчас с количеством площадок у Миссии все чики-пуки.
Да? Ну слава Богу, а то я уж было испугалась!))):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая часть миссии M:I была разной, каждый новый режиссёр привносил, в фильм, что-то своё, и каждый следующий фильм был не похож на предыдущий. И вот наконец к четвёртой части, фильм превратился в какой-то комедийный экшн. Дело в том, что и не скажешь, что это плохо, напротив, для такого фильма это даже хорошо. С таким обилием очень крутых сцен, с таким юмором, даже не хочется обращать внимание, на достаточно простой сюжет. Фильм нигде не провисает, действие постоянно идёт, и следит за этим действием действительно интересно.

 

После такого фильма, по настоящему хочется увидеть ещё и пятую часть.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бодрое такое кино, понравилось. Смеялась много и от души,. Даже зная, что наши победят в некоторых эпизодах пальцы ломала, переживая - как же невыполнимые пупсеги с миссией-то справятся?! Отлично проведённые два часа, в общем.

Отдельное спасибо за замечательного Саймона Пегга и не менее замечательного Джереми Реннера. Забивают Круза на задворки даже не напрягаясь.

 

ой ну конечно. Том круче всех! никто его не переплюнет, несмотря на возраст, он выглядит в фильме не старше Реннера, и по-части экшена у него всё впорядке, а вот вместо Реннера, можно было взять любого другого актера и ничего бы не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну конечно. Том круче всех! никто его не переплюнет, несмотря на возраст, он выглядит в фильме не старше Реннера, и по-части экшена у него всё впорядке, а вот вместо Реннера, можно было взять любого другого актера и ничего бы не изменилось

 

Это кого же, например? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кого же, например? :mad:

 

Да там такой персонаж, что на самом деле можно было бы сунуть чуть ли не кого угодно: Брэди Купера, Мэтта Дэймона, Кристиана Бэйла, Эдварда Нортона, Джуда Лоу или какого-нибудь Джонатана Рис-Майерса - и особой разницы бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот ... персонаж то так себе, минимум действий. это Том Круз - Итан Хант весь фильм бегает, рубиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот ... персонаж то так себе, минимум действий. это Том Круз - Итан Хант весь фильм бегает, рубиться

 

то-то Круз половину фильма с выпученными глазами бегал :eek:, по принципу "сила есть - ума не обязательно" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то Круз половину фильма с выпученными глазами бегал :eek:, по принципу "сила есть - ума не обязательно" :D

 

Тэээкс, а вот не надо Томочку обижать!

Это иде тама у него ума "не обязательно"? А глазки он пучит потому, чито они у него красивые очень.

Реннер (а я к нему очень положительно отношусь) нам столько в трейлере наобещал, а ведь обманул, прохвост эдакий. Итан там и бегает, и прыгает, и план составляет, и инвентарь добывает, а Реннер типа такой "а я вообще на подхвате". Вот когда будет "богача соблазнять", тада поговорим о ценности для команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не понимаю почему оценки критиков у фильма такие высокие... Может из-за того, что взорвали Кремль? :) Так-то веселый, неплохой фильмец, но такая сказка... С Борном в сравнение не идет) На 7-ку тянет вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7-ку тянет вполне.

 

Ну дык и средняя оценка у критиков 7.6

 

90+ это процент положительных рецензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээкс, а вот не надо Томочку обижать!

Это иде тама у него ума "не обязательно"? А глазки он пучит потому, чито они у него красивые очень.

 

Да я не обижаю, но его выпученные от напряжения глазюки меня очень веселили, особенно если учесть, что они у него хоть и красивые, но не очень большие :D

 

Реннер (а я к нему очень положительно отношусь) нам столько в трейлере наобещал, а ведь обманул, прохвост эдакий. Итан там и бегает, и прыгает, и план составляет, и инвентарь добывает, а Реннер типа такой "а я вообще на подхвате". Вот когда будет "богача соблазнять", тада поговорим о ценности для команды.

 

Ну, вообще-то, при наличии Круза в числе продюссеров, не стоит удивляться, что Реннеру, к которому я тоже очень положительно отношусь, не очень-то дали проявить себя. Фильм завязан на Круза, он здесь король, но ведь известно, что короля играет свита :tongue::D

И еще не известно, как выглядел бы Круз (только без обид), если бы Реннеру дали развернутьсяна всю катушку. Вот!

Лично мне хочется, чтобы в пятой части, если такая когда-нибудь будет, первую скрипку играл Реннер, а Круз был на подхвате (как умудренный опытом товарищ) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и средняя оценка у критиков 7.6

 

90+ это процент положительных рецензий.

 

Просто им редко нравятся сказочные боевики:) А тут аж 90%, видать в память стива) А то там apple был просто всегда и везде:) Ну в принципе так же как и бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях в кинотеатре. Честно говоря такой гремучей смеси действительно забавного юмора, зрелищного экшна и перехватывающего дыхания intense моментов не ожидал. Стремительный сюжет, отличная команда актеров, ничего выдающегося в проработке персонажей, но актеры играют хорошо и команда отличная, диалоги тоже вроде ничем особым не блещут, но все же весь фильм смотрел на одном дыхании, возможно экшн не такой масштабный как в предыдущей части, но зато он здесь изобретательный, и не менее хорошо поставлен и смонтирован (любимая экшнсцена - вся в Дубае, в особенности погоня в песчаной буре). Также понравилось, то что работают они одни, никакой поддержки, случаются непредвиденные ситуации, когда что-то ломается или не срабатывает, и им приходится импровизировать и принимать решения на ходу, что добавляет еще больше intense'a в фильм. Из минусов заметил только разве что не такой крутой главный злодей как в предыдущей части (хотя наемная убийца в исполнении Леа Сейду очень неплоха). Итог - лучшая часть шпионской франшизы - 9/10, актеры круты, Бред Берд и вся команда - большие молодцы, с удовольствием посмотрел бы продолжение, если будут снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...