Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миссия невыполнима: Протокол Фантом (Mission: Impossible - Ghost Protocol)

Рекомендуемые сообщения

Только что вернулся с премьеры!

 

В разы лучше третьей части. Мне понравился гораздо больше второй серии. С первой нельзя сравнивать, так как это разные жанры. Итого: лучший образчик своего жанра - экшн-боевика.

 

Главная фишка и отличительная черта от других частей саги - наличие юмора. Шуток реально много и они действительно смешные.

 

Том Круз - молодчага. Король Голливуда. Паула Пэттон - красавица, что аж вах. Ну а Саймон Пегг ещё раз доказал, что он отличный комедийный актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видимо лучшая часть:tongue:!!!рецензии все положительные :wow:только 1 отрицательная :unsure:

 

08c9685ad92e007d516d06a87e3b89d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с премьеры!

 

...

 

Воодушевляет. В принципе плохого и не ожидалось.

 

Это, а сколько экранного времени у Холлоуэйя? :) И еще, что с ним случилось когда он спрыгнул с крыши? В спойлер плз, а то меня этот момент до сих сильно волнует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там на этом построена одна из сюжетных линий.

 

Это радует. Значит события третий части не игнорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Ролики мне казались тухлыми, и в проект я не особо верил.

Рад буду ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, а сколько экранного времени у Холлоуэйя? :) И еще, что с ним случилось когда он спрыгнул с крыши? В спойлер плз, а то меня этот момент до сих сильно волнует. :)

 

 

Хоть и вопрос адресован не мне, отвечу. У Холлоуэйя минуты четыре. Он выжил. -)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паула Пэттон - красавица, что аж вах.

Надеюсь после этого фильма ее будут по чаще приглашать в большие студийные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели epic win мультипликатора Бёрда? Или всё-таки подкупили рецензентов?:)

 

Видимо лучшая часть:tongue:!!!рецензии все положительные :wow:только 1 отрицательная :unsure:

Все положительные. Со статусом той одной негативной RT накосячили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо лучшая часть:tongue:!!!рецензии все положительные :wow:только 1 отрицательная :unsure:

 

08c9685ad92e007d516d06a87e3b89d0.jpg

 

Охо, такой высокий рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду в имакс. как раз неделька будет отпускная..... один вопрос?! главная музыкальная тема сохранена??????:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду в имакс. как раз неделька будет отпускная..... один вопрос?! главная музыкальная тема сохранена??????:rolleyes:

 

Судя по трек-листу скора - ответ положительный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воодушевляет. В принципе плохого и не ожидалось.

 

Это, а сколько экранного времени у Холлоуэйя? :) И еще, что с ним случилось когда он спрыгнул с крыши? В спойлер плз, а то меня этот момент до сих сильно волнует. :)

 

Его очень мало - чуть в начале и чуть в середине. Про момент рассказывать не буду - смотрите сами! ;) От силы его несколько минут.

 

пойду в имакс. как раз неделька будет отпускная..... один вопрос?! главная музыкальная тема сохранена??????:rolleyes:

 

Да, эта музычка радовала на протяжении всего фильма, иногда в несколько изменённой вариации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Круз красавчик, пойду посмотрю, что в этот раз получилось:)

 

----Jameson Empire Awards 2012----DONE IN 60 SECONDS! JOIN US!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал рецензии. Абсолютно согласен с тем, что в плане динамики фильм уделал и предыдущие части "Миссии", и всего "Бонда" с "Борном". Зал охал и ахал во многих моментах - в Кремле, в Бурдж Халифе, во время гонок, в финальном эпизоде и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал рецензии. Абсолютно согласен с тем, что в плане динамики фильм уделал и предыдущие части "Миссии", и всего "Бонда" с "Борном". Зал охал и ахал во многих моментах - в Кремле, в Бурдж Халифе, во время гонок, в финальном эпизоде и т.д.

 

Там массовая оргия чтоли была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал рецензии. Абсолютно согласен с тем, что в плане динамики фильм уделал и предыдущие части "Миссии", и всего "Бонда" с "Борном". Зал охал и ахал во многих моментах - в Кремле, в Бурдж Халифе, во время гонок, в финальном эпизоде и т.д.

 

Боюсь, что фильм разочарует...Слишком хорошие отзывы что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал рецензии. Абсолютно согласен с тем, что в плане динамики фильм уделал и предыдущие части "Миссии", и всего "Бонда" с "Борном". Зал охал и ахал во многих моментах - в Кремле, в Бурдж Халифе, во время гонок, в финальном эпизоде и т.д.

 

Ну круто че. Берд походу все-таки не подвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что фильм разочарует...Слишком хорошие отзывы что-то..

 

Идиотская логика на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотская логика на самом деле.

 

Причём очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотская логика на самом деле.

 

Человек может любит когда все плохо, посредственно и тупо. Чего ты так на него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно радуют отзывы

Вот под НГ я бы такое посмотрел, а не Ёлки 2, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотская логика на самом деле.

 

Ну если вы маленько подумаете, то все довольно просто: хорошие отзывы=завышенные ожидания, которые очень редко оправдываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые кадры:wow:

 

Ничего особенного, последний кадр старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, такой патриот, спрошу у тех кто посмотрел, много ли Машкова в фильме? Роль хоть немного весомая и интересная?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...