Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пантеон кинозлодеев. Животные-убийцы

Самое опасное и жестокое животное на экране  

1 334 пользователя проголосовало

  1. 1. Самое опасное и жестокое животное на экране



Рекомендуемые сообщения

А про какой фильм про Мегалодона идёт речь? Я про "Мегалодон" 2002 года. Фильм вполне достойкай, но акула до ужаса компьютерная. Если выбирать из акул, то рыбы из "Глубокого синего моря вне конкуренции. Реалистичные и умные рыбины.

Ну акул во всех фильмах опасные, а про мегалодона я имел в виду и одноимённый фильм, и "Акулы 3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну акул во всех фильмах опасные, а про мегалодона я имел в виду и одноимённый фильм, и "Акулы 3"

 

Был ещё фильм про него - "Охотник на акул". И ещё есть книга "Мегалодон" (он же Meg) Стива Олтена. На редкость угарная вещь. Жалко что на экранизацию забили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ещё фильм про него - "Охотник на акул". И ещё есть книга "Мегалодон" (он же Meg) Стива Олтена. На редкость угарная вещь. Жалко что на экранизацию забили. :(

Охотник на акул унылое кино, а финал вообще ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник на акул унылое кино, а финал вообще ужас.

 

Был ещё ужас под названием "Жестокие челюсти", которые выдавались за "Челюсти 5". Фильм это недоримейк "Челюстей". Ещё была хрень - "Стая акул". Сюжет толком и не про акул. "Акулы" 1,2 и "Акула Юрского периода" тоже УГ. Перенарезка документальных кадров с акулами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ещё ужас под названием "Жестокие челюсти", которые выдавались за "Челюсти 5". Фильм это недоримейк "Челюстей". Ещё была хрень - "Стая акул". Сюжет толком и не про акул. "Акулы" 1,2 и "Акула Юрского периода" тоже УГ. Перенарезка документальных кадров с акулами.

Лучшие фильмы про акул как раз те, что показаны выше в опросе, всё остальное не очень.

 

Акулы 1 плох тем, что там самих акул мало, одни бандюки, а вот Акулы 2 уже недурно, плюс в касте был известный "укротитель акул"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие фильмы про акул как раз те, что показаны выше в опросе, всё остальное не очень.

 

Акулы 1 плох тем, что там самих акул мало, одни бандюки, а вот Акулы 2 уже недурно, плюс в касте был известный "укротитель акул"

 

А вот Открытое море мне совсем не понравилось. Как и Дрейф. И не про акул совсем. А вот "Открытое море 2: Новые жертвы" очень недурное кино.

Акулы 2, да, на один раз, в хорошей компании пойдёт.

А вот настоящий шедевр - Супер-акула". Трейлер:

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Открытое море мне совсем не понравилось. Как и Дрейф. И не про акул совсем. А вот "Открытое море 2: Новые жертвы" очень недурное кино.

Акулы 2, да, на один раз, в хорошей компании пойдёт.

А вот настоящий шедевр - Супер-акула". Трейлер:

:wow:

О Боже:(

 

Ну всё равно акул я считаю вне конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже:(

 

Ну всё равно акул я считаю вне конкуренции

 

Отдельным ребятам не дают покоя лавры The Asylum, вот и снимают клоны Мега-акулы. Но конечно Ходячая акула vs Ходячий танк - это мощно.

 

Это да. Но крокодилы, пираньи и змеи тоже не далеко ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельным ребятам не дают покоя лавры The Asylum, вот и снимают клоны Мега-акулы. Но конечно Ходячая акула vs Ходячий танк - это мощно.

 

Это да. Но крокодилы, пираньи и змеи тоже не далеко ушли.

Ах да, ещё Пираньи. Вот бы я кого поставил наравне с акулами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, ещё Пираньи. Вот бы я кого поставил наравне с акулами

 

ИМХО, лучшее про них - фильм Ажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, лучшее про них - фильм Ажи.

Я видел только оригинальную и сиквел Камерона. Ещё 3Д, но лучше б не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть похожая тема, но про инопланетных монстров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть похожая тема, но про инопланетных монстров?

 

Похожую видел в разделе "О кино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, куда отнести существ из недавнего Тихоокеанского рубежа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Открытое море мне совсем не понравилось. Как и Дрейф. И не про акул совсем. А вот "Открытое море 2: Новые жертвы" очень недурное кино.

Акулы 2, да, на один раз, в хорошей компании пойдёт.

А вот настоящий шедевр - Супер-акула". Трейлер:

:wow:

 

Оооо, емае!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть похожая тема, но про инопланетных монстров?

 

Нет, но есть более общая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же здесь не совсем фильмы выбираем, а животных из них. Годзилла хоть и мутировавшее, но животное. А куда к примеру отнести Чупакабру из "Chupacabra terror"? Кто в неё верит, кто то нет.

Я уже говорил. Зоология, криптозоология, уфология - не одно и тоже. Здесь обсуждаются фильмы в которых присутствуют животные изучаемые зоологией.

 

Ну да, куда их отнести? Например Несси - плезиозавр. Они существовали, это точно. Так куда их отнести? Да и где написано, что существует жанр "Энимал-муви"?

 

Несси, Йети и другие существа изучаемые криптозоологие - это монстр-муви.

Чужие изучаются уфологией - это тоже монстр-муви.

Динозавры - это палеонтология тоже монстр-муви.

Тигры, медведи, слоны - это уже зоология и к монстр-муви они не относятся.

Изменено 04.11.2013 08:29 пользователем Tim25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, данный опросный список шире, чем должен быть.

Хотя динозавры - не монстры, а животные. Вымершие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, данный опросный список шире, чем должен быть.

Хотя динозавры - не монстры, а животные. Вымершие.

 

В опросе много лишнего. Дины да, вымершие животные. Только изучаются палеонтологией, а здесь должны быть фильмы в которых присутствуют животные изучаемые зоологией. Это 2 разных направления науки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе много лишнего. Дины да, вымершие животные. Только изучаются палеонтологией, а здесь должны быть фильмы в которых присутствуют животные изучаемые зоологией. Это 2 разных направления науки.

Например, Мегаладон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Мегаладон

 

Это доисторическое создание (палеонтология) и к тому же больших размеров, а значит монстр-муви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это доисторическое создание (палеонтология) и к тому же больших размеров, а значит монстр-муви.

 

Значит, остаются акулы и пираньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, остаются акулы и пираньи

 

Если считать животных живущих в наши дни - это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе много лишнего. Дины да, вымершие животные. Только изучаются палеонтологией, а здесь должны быть фильмы в которых присутствуют животные изучаемые зоологией. Это 2 разных направления науки.

 

Здесь обсуждаются не сами фильмы, а животные из них. Тема так и называется "Животные убийцы". И какие кому больше нравятся. Почему динозавры - не животные?

 

Значит, остаются акулы и пираньи

 

Я что-то не помню ужастиков про обычных пираний. В оригинале и сиквеле оригинала это мутанты. В 3D и 3DD доисторические.

Изменено 06.11.2013 08:38 пользователем FanBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не помню ужастиков про обычных пираний. В оригинале и сиквеле оригинала это мутанты. В 3D и 3DD доисторические.

Разве? Я думал, что обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...