Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пантеон кинозлодеев. Животные-убийцы

Самое опасное и жестокое животное на экране  

1 334 пользователя проголосовало

  1. 1. Самое опасное и жестокое животное на экране



Рекомендуемые сообщения

Акула Юрского периода

Анаконда

Годзилла,1998(США)

все животные из "Парка Юрского периода1,3"

Челюсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

для меня самое страшное это Пауки..я панически их боюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне наиболее страшными кажутся фильмы с реально существующими животными и насекомыми, поэтому голоса Атаке пауков, всем фильмам про акул и змей и конечно Куджо, жуткий песик получился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челюсти - (каждый раз купаясь в море периодически вспоминается эта акула):eek:

 

А Пауки, это потому что я их в жизни панически очень боюсь:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Artificial Heart

Челюсти

Боязнь Пауков - там самые страшные пауки из всех киношных.

Глубокое Синее Море

Анаконда - хотя это не столько она жестокая, сколько люди тупые - не могли продемонстрировать своё интеллектуальное превосходство над пресмыкающимся.

Нарисованный Питон, гонявшийся за велосипедистами, напугал мою маму, за это я его тоже отметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса ушли «На грани», «Призрак и тьма», «Смерть среди айсбергов» и «Челюсти».

 

«На грани» - замечательный фильм, в котором самый коварный и опасных хищник – человек. Мишка тут так … для красоты и атмосферности так сказать.

 

«Челюсти» - классика жанра. Фильм примечателен скорее тем ужасом, который наводил на нас в детстве. Объективно фильм довольно проходной и ничем не примечательный, но субъективно – всем нами любимый.

 

«Смерть среди айсбергов» - очень трогательная картина, с замечательным музыкальным сопровождением от Эннио Морриконе.

 

«Призрак и тьма» - наверное, один из самых любимых моих фильмов. Фильм получил Оскара за техническую номинацию, собрал мало денег и имеет достаточно низкий рейтинг. Но я все равно люблю эту картину. Шикарные пейзажи, хорошая игра Вэла Килмера, Дугласа … и неповторимые Призрак и Тьма. Очень злые зверушки получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух .... "Челюсти" . Помню в детстве их смотрела, две ночи спать не могла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анаконда (анаконда)

Глубокое синее море (акула-мутант)

Кинг-Конг, 2005 (тираннозавр)

Крокодил (крокодил-мутант)

Челюсти (акула)

Щупальца (гигантский кальмар)

Парк Юрского периода (тираннозавр, велоцираптор, птеранодон, спинозавр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все время акулы пугали, поэтому "Челюсти", "Глубокое синее море", "Открытое море", ну и тираннозавар из "Парка Юрского периода".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кинг-Конг"; "Челюсти"; "Птицы" и звери из "Парка Юрского периода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте, конечно же, самая страшная и кровожадная рыбешка в истории мирового кино – акула из «Челюстей». Достойную пару (трио) ей составляют львы-людоеды из приключенческого триллера «Призрак и тьма». Ну, и на третье место можно поставить тиранозавра из «Парка Юрского периода» - вполне себе жуткий и колоритный персонаж…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включу пожалуй сюда Змеиный полет,потому что змей боюсь до ужаса и когда смотрела этот фильм,как будто все мои страхи воплотились в одном фильме,ужас,всю ночь потом снилось,как они на меня прыгали

и Анаконду еще..вроде все,если что еще вспомню - допишу сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в тему Ужасы Лох Несс и Виверн - Крылатый Дракон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль японского Годзиллы нет, а так за Карнозавра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Челюсти". Кошмар на всю жизнь, каждый раз невольно вспоминается, когда заходишь в море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке сплошные мутанты!:)

Многие фильмы не смотрела, так что пока проголосовать не могу, но уже отдала бы голос чеврякам и другим мерзким букахам из Кинг-Конга 2005.

Раз уж в опросе есть слизни, пчелы и сколопендры, то и этих можно было бы добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос обоим Кинг Конгам и Паукам. Я их тоже панически боюсь и недолюбливаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера величайший шедевр мирового кино "Мегаакула против Гигантского Осьминога" от Asylum - так вот, Мегалодон там - это что-то с чем-то: умудриться раскусывать летящие самолеты, выпрыгивая из воды прям до облаков - не каждая рыбешка может.)) Внесен в мой личный список.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годзилла. С размахом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку сама до смерти боюсь пауков - "Арахнофобия"(до сих пор помню, как визжала, хотя прекрасно понимала, что паук на меня из телевизора не выпрыгнет и руки не скрутит...). Еще выбрала "Куджо" - жуть насколько жестоко и опасно может стать привычное существо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится был такой не самый великий, но такой давольно достойный фильм "Призрак и тьма". Парачка львов-людоедов:) симпатичные такие котята хоть и местами компьютерные. Кошачим мой голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух .... "Челюсти" . Помню в детстве их смотрела, две ночи спать не могла.

 

А я даже в ванне не могла спокойно мыться. И сейчас в море себя не очень чувствую! Однозначно "Челюсти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила фильм "Паршивая овца" - жуткая муть или мутная жуть, это кино одновременно страшное, отвратительное и смешное, но тем не менее овцы жадно пожирающие людей - довольно странное зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С акулами - "Челюсти", "Тёмные воды", "Глубокое синее море", "Тварь Питера Бенчли", "Акулы".

 

Из рептилий - "Аллигатор", "Анаконда", "Гремучие змеи", "Лэйк Плэсид: Озеро страха", "Хищники", "Питон".

 

Из животных - "Кинг Конг", "На грани", "Призрак и тьма", "Свора".

 

Из своего варианта - не уверена подойдёт ли - "Ротвейлер", "Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей" (ТВ) :), "Заклятие долины змей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...