Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пантеон кинозлодеев. Животные-убийцы

Самое опасное и жестокое животное на экране  

1 334 пользователя проголосовало

  1. 1. Самое опасное и жестокое животное на экране



Рекомендуемые сообщения

А чего нет обезьянки из "Убийства на улице Морг"? Вот она-то меня напугала, так напугала, и никакие пауки-крокодилы с ней не сравнятся!

 

Ага, орангутанг там был действительно яркий. После прочтения книги было реально жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проголосовал за все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годзилла и Тиранозавр из первого Парка.

Не мой жанр такое кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый любимый конечно же парк юрского периода!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет Кракена в опросе? он-самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрала Призрака и Тьму. Нет страшнее и опаснее зверя, чем лев-людоед. Годзилла, конечно, большая зверюга, и всякие там мегалодоны и питоны (кстати, кажется, нет в списке Питонов и Нового Алькатраса с его очаровательной змеюшкой). Помню, как ночь не спала после "Смерти среди айсбергов", но, по-моему там с касаткой уж больно много накручено человеческих эмоций. А сцена в Призраке и Тьме, когда главному герою снится, как лев набрасывается на его жену... Это кошмар похлеще

перекушенных крокодилом аквалангистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Челюсти", остальное как-то не очень :unsure: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненькая тема. Люблю смотреть фильмы про акул, пауков, крыс и разных тараканов и мух. Соответственно им мой голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравятся акулы-мутанты(челюсти), крокодилы-мутанты(все фильмы про них) и змеи-мутанты(анаконда)!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анаконда рулит. Для меня она будет пострашнее акул, крыс, пауков, тиранозавров и хищных обитателей водного мира. Такая здоровая, коварная, злобная и оччень умная зверюга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Челюсти,Призрак и тьма и Анаконда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сколько животных-убийц! Аж глаза разбегаются.

Я отметила Акулу из "Челюстей" (хотя у неё много конкурентов), Тиранозавра из "Парка Юрскго Периода" и Львов из "Призрака и Тьмы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отметила Акулу из "Челюстей" (хотя у неё много конкурентов), Тиранозавра из "Парка Юрскго Периода" и Львов из "Призрака и Тьмы"

 

Аналогично. Я бы еще добавила "Птиц" Хичкока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, тираннозавр не самый страшный хищник. Гиганотозавр и кархародонтозавр гораздо больше и сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертоносность определяет не размер челюстей и тонны живого веса, а то, насколько хищник умен и хитер. В этом смысле можно отметить велоцерапторов из ПЮП, некоторых акул, естественно, Призрака и Тьму, пауков в Атаке пауков, и еще был такой фильмец - Аллигатор называется, тамошний крокодил тоже сообразительная тварюка была. Можно было бы отметить Питонов, Саблезуба, Кобру и иже с ними, но компьютерные звери меня как-то не убеждают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не очень люблю фильмы про пауков-убийц, змей-убийц, енотов-убийц и прочих животных киллеров.

Проголосовала только за три фильма («Призрак и Тьма», «Глубокое синее море» и «Челюсти»). Но это только потому, что сами картины мне нравятся.

А некоторых животных даже жалко. Например, Кинг-Конга или Куджо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не очень люблю фильмы про пауков-убийц, змей-убийц, енотов-убийц и прочих животных киллеров.

Проголосовала только за три фильма («Призрак и Тьма», «Глубокое синее море» и «Челюсти»). Но это только потому, что сами картины мне нравятся.

А некоторых животных даже жалко. Например, Кинг-Конга или Куджо.

 

Соглашусь, сама не люблю такие фильмы, а вот "Призрак и тьма" фильм отличный, голос за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабан-секач - фильм нагнал на меня столько жути, что в тот вечер уснуть не могла

 

Куджо (сенбернар) - а что еще можно было ждать от Кинга? Классика.

 

Призрак и тьма (львы) - снято страшно, но красиво, львы не от мира сего. Профессиональные, умные напарники-убийцы. Еще и история на реальных фактах основана. Мороз по коже.

 

Челюсти (акула) - просто считаю его самым удачным фильмом про акул. Тоже классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Анаконда.

2. Куджо.

3. Пираньи 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал свой голос следующим кинотворениям:

Глубокое синее море (1999)

Секач (1984)

Жестокие челюсти (1995)

 

Да кстати. Я конечно никому не навязываю никому свою точку зрения, но по-моему фильму "СМЕРТЬ СРЕДИ АЙСБЕРГОВ" (1977) не место в данном списке. Косатка, полная решимости найти и покарать своего двуногого обидчика, не вписывается в намеченный в данной теме зверей-убийц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие конечно же Парк Юрского Периода и Кинг Конг. Ну еще Анаконда ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Годзилла в списке значится "игуаной-мутантом"? Это ж динозавр :) В смысле, динозавр-мутант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Годзилла в списке значится "игуаной-мутантом"? Это ж динозавр :) В смысле, динозавр-мутант.

 

Ну вроде в фильме говорили, что Годзилла - это типа мутант-ящерица.(но вроде не динозавр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Годзилла в списке значится "игуаной-мутантом"? Это ж динозавр :) В смысле, динозавр-мутант.

 

Вы не совсем внимательно смотрели фильм... Ведь речь шла о последствиях ядерных испытаний Франции на островах Французской полинезии (это показано в начальных кадрах фильма). Собственно французы подрывали заряды на двух атоллах (Фангатауфа и Муруроа), на которых отродясь не было никаких динозавров:D, зато раньше (по крайне мере до испытаний) водились игуаны... Если этого объяснения мало - послушайте комменты от создателей картины в допах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати. Я конечно никому не навязываю никому свою точку зрения, но по-моему фильму "СМЕРТЬ СРЕДИ АЙСБЕРГОВ" (1977) не место в данном списке. Косатка, полная решимости найти и покарать своего двуногого обидчика, не вписывается в намеченный в данной теме зверей-убийц!!!

 

При создании опроса я не учитывал моральные аспекты, толкающие то или иное животное на убийство (это было бы по меньшей мере глупо):) То, что касатка - животное (без деления на какие-либо подвиды) - наверное мало кто сомневается. Также очевидно, что это животное убивало в картине. Поэтому касатка по праву занимает свое место в этом пантеоне!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...