Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Зилка

Рекомендуемые сообщения

Парень оказывается татуированный)

Вроде, вся правая рука. Татухи из тех, что за искусство сойдут - примитивизм:D

Ну вот... Стоит только сняться в сцене самоотсоса, и тут же рот становится пошлым.:(

?

:arrow:

очень сильна сцена спящего Криса

Для наглядности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Стоит только сняться в сцене самоотсоса, и тут же рот становится пошлым.:(

Стоит только взглянуть на губы. и все становится понятно:biggrin:

 

К слову, досмотрела сериальчик Тайный круг. Крис там одно из немногих светлых пятен. Актер нагло "крадет" внимание и перетягивает одеяло на себя при любой возможности. Переиграл там практически всех (что, хоть, и не очень сложно, если учесть уровень большинства тамошних "актеров"). Думаю, если бы сериал не закрыли, во втором сезоне стали бы смещать потихоньку акцент на Криса, так как действо, по большому счету, тянул только он.

Также позади "фильм" (прости, господи) Уже можно. Но ОЧЕНЬ страшно!, где Крис играет мебель. Его задачи: улыбаться и обжиматься с тамошними девочками. О да, в конце еще нужно погеройствовать. Роль ни о чем, но при этом Крис снялся аж в двух последующих сериях данного шедевра. Мдя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, досмотрела сериальчик Тайный круг. Крис там одно из немногих светлых пятен. Актер нагло "крадет" внимание и перетягивает одеяло на себя при любой возможности. Переиграл там практически всех (что, хоть, и не очень сложно, если учесть уровень большинства тамошних "актеров"). Думаю, если бы сериал не закрыли, во втором сезоне стали бы смещать потихоньку акцент на Криса, так как действо, по большому счету, тянул только он.

Особенно это видно в семнадцатом эпизоде. Крис реально развернулся благодаря "материалу" - нужно было играть помутнение рассудка и что-то навроде комплекса вины вкупе с раскаянием. Сценарий, конечно, больше подразумевал, чем демонстрировал эти состояния, в которых находился Джейк, но Крис играл, играл хорошо

 

На данный момент, кажется, у Криса два реально хороших перфоманса - Тор и Джейк. Ты, Жень, говорила, что подозревала, мол, легкую для актера роль в Кабуме, будто ему не очень трудно было сыграть (а что играть там было). Поначалу мне тоже так казалось, но после Тайного круга, думаю, ни та, ни эта роль не имеют к самому Крису никакого отношения, это просто крепкие работы актера:)

Роль ни о чем, но при этом Крис снялся аж в двух последующих сериях данного шедевра. Мдя ...

Где-то Крис сказал "Если речь идет о рыбе, я тут как тут", намекая на тенденцию "водных" ужастиков в своей карьере. Скромничает парень - он, вообще, как мне кажется, магнит для всякого трэша:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, кажется, у Криса два реально хороших перфоманса - Тор и Джейк. Ты, Жень, говорила, что подозревала, мол, легкую для актера роль в Кабуме, будто ему не очень трудно было сыграть (а что играть там было). Поначалу мне тоже так казалось, но после Тайного круга, думаю, ни та, ни эта роль не имеют к самому Крису никакого отношения, это просто крепкие работы актера:)

Помню-помню. Тут еще сыграл свою роль тот факт, что Тор - первая актерская работа Криса, с которой я ознакомилась. Для меня актер и герой стали едины, Крис был крайне естественен, отчего мне подумалось, что ему несложно было сыграть любителя вьетнамок. Теперь же, на базе нескольких работ и после прочтения твиттера Криса (фанатизЬм такой фанатизЬм:D) вижу роль Тора в совершенно иной свете. Ничего подобного у Криса больше нет, даже учитывая тот факт, что и в "Челюстях 3D" и в "Уже можно ..." он играет улыбающегося парня, не слишком обремененного интеллектом. У Аракки он безукоризнен, во как:)

Где-то Крис сказал "Если речь идет о рыбе, я тут как тут", намекая на тенденцию "водных" ужастиков в своей карьере. Скромничает парень - он, вообще, как мне кажется, магнит для всякого трэша:lol:

"Водные ужастики" это еще ничего: "Челюсти" местами даже забавны, а от "Пираний" я жду вообще адского, но веселого трэша. "Уже можно .." из другой оперы: это слэшер, причем ужаснейший по всем параметрам. И тот факт, что Зилка на протяжении трилогии там щеголяет, меня удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..симпатичный парнишка!Видела его только мельком в Ханне Монтане и знаю что он встречается с моей любимой Люси Хейл!В других фильмах его пока не наблюдала,но надеюсь всё ещё впереди!)На внешность хорош!)Высокий блондин,глаза красивые!!Именно по фоткам к нему и присмотрелась,заинтересовал парень!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях стало известно, что Крис не сыграет в новом сезоне "Американской истории ужасов", как это предполагалось ранее. Может, оно и к лучшему:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях стало известно, что Крис не сыграет в новом сезоне "Американской истории ужасов", как это предполагалось ранее. Может, оно и к лучшему:)

Не уверена, что к лучшему. Упустить возможность засветиться в популярном сериале - очень глупый шаг.

 

К слову, ознакомилась с еще одной работой Криса: фильмом Командный дух. Сама киношка простая и предсказуемая, а Крис в очередной раз исполняет роль местного секс-символа, которого все, так сказать, хотят. В образе гармоничен, но сам персонаж плоский и малоинтересный. В данном фильме Крис скорее мебель, зато какая симпатиШная мебель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mackenzie Davis, Nicholas Braun and Chris Zylka in talks for an unlikely alliance between vampire, zombie and human. Радует, что сценарий с блэк листа - кой-то веки нормальный трэшачок, а не идиотизм будет.

А еще Крис должен появиться в 11 эпизоде сериала 90210: на безрыбье и рак - рыба. Буду смотреть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mackenzie Davis, Nicholas Braun and Chris Zylka in talks for an unlikely alliance between vampire, zombie and human. Радует, что сценарий с блэк листа - кой-то веки нормальный трэшачок, а не идиотизм будет.

Вампир, зомби и человек против вторжения пришельцев? Крису определенно нравится сниматься в "обкуренных" фильмах (привет, "Ба-Бах!"). Даже не знаю, что и думать пока, но в любом случае рада новой роли Зилки.

А еще Крис должен появиться в 11 эпизоде сериала 90210: на безрыбье и рак - рыба. Буду смотреть:D

Вот и веский повод вернуться к сериалу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир, зомби и человек против вторжения пришельцев? Крису определенно нравится сниматься в "обкуренных" фильмах (привет, "Ба-Бах!"). Даже не знаю, что и думать пока, но в любом случае рада новой роли Зилки.

 

Лучше уж это, чем совсем ничего:)

Вот и веский повод вернуться к сериалу:D

 

Ой, я неделю уже вокруг этого эпизода хожу, включить боюсь:D

 

First look фотосессии Криса для Vanity Fair

1614374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Крис то попал в многообещающий проект HBO The Leftovers. Даже в первом тизере есть: тизер и кадр, ибо сложно заметить :)

 

Также посмотрела я этот трэшак про рыб Пираньи 3DD. Криса не так чтобы много, но хотя бы не две сцены. Играет гадкого типа, если честно. Образ не новый (hello, spidey), но и нетипичный для Криса. Правда, играет несколько карикатурно, но там и сам фильм - сплошной балаган, так что простительно. К просмотру не рекомендуется.

И да, Новый человек-паук тоже поазди. Там его гаденыш получше смотрится, и играет Крис куда сдержаннее. Без откровений, но и не халтура, что лично меня безмерно радует. К тому, Крис главная красота фильма, имхо.

Плюс замечен в пилотном эпизоде Города хищниц, где просто присутствовал и получил тумаков от субтильного Трэвиса. Даешь реализЬм!

 

Бонусом свеженький shoot с instagram

002(1).jpg.6ba722583570ea6d4fd09879b90e8c63.jpg

jyDn7op7MAM.jpg.8185a82dd0a37702c4fe88058dbe5d94.jpg

POT9_vbhwKw.jpg.9a740993bfc077860b2562fe3487ccfb.jpg

ToSzbFFBuX8.jpg.0e76ffd4b1fef710cf4d4033d21b10e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Крис то попал в многообещающий проект HBO The Leftovers.

О как. Тизер впечатляющий!:)

А сейчас зашел на его страницу, оказывается, сняли уже комедию про зомбаков и вампиров. Если ничего не переиграли, то у Криса одна из трех ГЛАВНЫХ ролей.

 

На фото Крис - краса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Тизер впечатляющий!:)

Даже еще один есть уже:wow: И Криса там побольше, что безмерно радует^^

 

А сейчас зашел на его страницу, оказывается, сняли уже комедию про зомбаков и вампиров. Если ничего не переиграли, то у Криса одна из трех ГЛАВНЫХ ролей.

Я должна оценить этот фильм: ибо сюжет - адовая смесь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должна оценить этот фильм: ибо сюжет - адовая смесь:D

Да, сценарий и бомбануть может, не зря ж в блэк-листе 12-го, кажется, года был. Того глядишь, и Крис на Санденсе, дальше - больше, например паршивые фильмы, которые реально в кинотеатре увидеть, а не сразу через трекер, а потом и до Канн недалеко:D

Замечтался!

Угу, аж две сцены в новом тизере сериала-то, попахивает ролью со словами!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того глядишь, и Крис на Санденсе, дальше - больше, например паршивые фильмы, которые реально в кинотеатре увидеть, а не сразу через трекер, а потом и до Канн недалеко:D

Замечтался!

 

И правда, замечтались. Спустя четыре года Зилка занят совсем другими проблемами, весьма специфичными - https://www.rbc.ua/rus/lite/zvyozdy/eks-zhenih-peris-hilton-trebuet-vernut-obruchalnoe-1542829454.html

 

Экс-жених Пэрис Хилтон требует вернуть обручальное кольцо

 

Бывший жених Пэрис Хилтон, с которым светская львица разорвала помолвку в начале ноября, требует вернуть подаренное обручальное кольцо, которое стоит $2 миллиона. Об этом пишет издание TMZ.

32-летний актер и модель Крис Зилка, у которого украинские корни, потребовал бывшую возлюбленную вернуть обручальное кольцо, которое он ей подарил во время того, как сделал предложение на горнолыжном курорте в Аспене.

Ювелирное изделие обошлось Крису Зилке в очень большую сумму денег. Оно инкрустировано 20-каратным бриллиантам и его стоимость составила $2 миллиона.

Сообщается, что закон на стороне экс-жениха Хилтон, так как по закону штата Калифорния, если пара разрывает помолвку, то невеста должна вернуть кольцо жениху.

Также известно, кольцо изготовил ювелир, хороший знакомый Пэрис Хилтон, который специально для Криса Зилки сделал существенную скидку.

Также западные СМИ не исключают, что Пэрис Хилтон участвовала в оплате обручального кольца, так как начинающий актер не мог бы себе позволить такое дорогое ювелирное изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...