Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

уже второй год у меня Sony Ericsson w900i. Только уже охото в последнее время что-нить по-современней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится: помирать, так с музыкой?!)))

 

верно подмечено. Меня саму так чуть не сбила машина!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятна мне эта mobileмания. Звонит, sms шлет, что еще надо? Для разговора использую (как уже писал) Motorola RAZR V3i.

Вот второй телефон хочу себе Еricsson T28, но данный антиквариат не могу нигде найти в хорошем состоянии.

 

Для работы, музыки, чтения и т.д использую эту штуку, которая намного удобнее телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня моторола krzr k1, стильный внешне телефончик, больше плюсов в нем не наблюдаю ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти Nokia серии N отличаются только дизайном и кол-вом пикселей на камере...

 

+ огромнешое кол-во функций:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня моторола krzr k1, стильный внешне телефончик, больше плюсов в нем не наблюдаю ))

 

а в мотороле , по моему скромному мнению, вообще одни минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ огромнешое кол-во функций:D

 

Звыняйте батьку, но я почему-то вижу из новых функций только одну или две. Или новых не вижу вообще.

А то, что там Зуб синий какой-то новый, всякие GPS и тра-та-та...Этим меня не удивишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в мотороле , по моему скромному мнению, вообще одни минусы

 

не знаю, это моя первая моторолка, до этого были сименс и самсунг, глючили время от времени все три.

Но Самсунг до сих пор храню и буду хранить, это раритет - раскладушка с автоматическим открыванием крышки с помощью кнопки )))

А у этой конечно жуть скок минусов: звук тихий; нет русского т9; английского, наоборот, нет обычного; если присваиваешь отдельную мелодию контакту, то она же будет звучать, когда приходит смс, настроить ну никак; нет отчетов о доставке, нужно при каждой отправке включать эту функцию...

в общем геморрой какой-то. Купила в подарок любимому нокиа н73, хочу такой же. Ну или Нокиа 6500. Там хотя бы по-человечески все сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, это моя первая моторолка, до этого были сименс и самсунг, глючили время от времени все три.

Но Самсунг до сих пор храню и буду хранить, это раритет - раскладушка с автоматическим открыванием крышки с помощью кнопки )))

А у этой конечно жуть скок минусов: звук тихий; нет русского т9; английского, наоборот, нет обычного; если присваиваешь отдельную мелодию контакту, то она же будет звучать, когда приходит смс, настроить ну никак; нет отчетов о доставке, нужно при каждой отправке включать эту функцию...

в общем геморрой какой-то. Купила в подарок любимому нокиа н73, хочу такой же. Ну или Нокиа 6500. Там хотя бы по-человечески все сделано.

 

Уменя самой побывали и Nokia, и Samsung, и Motorola. В Нокии классные функции, а вот Самсунги отличаются классным дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже давным давно Nokia 6600 офигительный аппарат и на асфальт падал, и в воду немножечко )..вообщем все пережил и продолжает работать..вообще Nokia производит самые Крутые и качественные телефоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в подарок любимому нокиа н73, хочу такой же. Ну или Нокиа 6500. Там хотя бы по-человечески все сделано.

 

Можно еще купить Nокiа 6131, неплохой телефон, и кстати на нем тоже есть кнопка для автоматического открывания крышки, да и стоит он сейчас не так уж и дорого.

 

А у этой конечно жуть скок минусов: звук тихий; нет русского т9; английского, наоборот, нет обычного; если присваиваешь отдельную мелодию контакту, то она же будет звучать, когда приходит смс, настроить ну никак; нет отчетов о доставке, нужно при каждой отправке включать эту функцию...

 

Основная функция этой моторолы еще в рекламе была показана - это пускание солнечных зайчиков в глаза прохожим. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще купить Nокiа 6131, неплохой телефон, и кстати на нем тоже есть кнопка для автоматического открывания крышки, да и стоит он сейчас не так уж и дорого.

 

это раскладушка, надоели они уже за 3 года. А про кнопку в нем не нашла информации.

 

Основная функция этой моторолы еще в рекламе была показана - это пускание солнечных зайчиков в глаза прохожим. :biggrin:

 

не видела рекламу этого чуда, мне просто внешний вид понравился. Кстати за год использования не видела такого ни у кого, видимо я одна купилась на него )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это раскладушка, надоели они уже за 3 года. А про кнопку в нем не нашла информации.

 

Каждому свое конечно, по мне так лучше раскладушки хорошей ничего не надо.

Кнопка на 6131 все-таки есть, на фото хорошо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой телефон очень люблю! Это Motorola V3I.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое конечно, по мне так лучше раскладушки хорошей ничего не надо.

Кнопка на 6131 все-таки есть, на фото хорошо видно

 

это справа выпуклость?

Не, раскладушки совсем приелись, удобно конечно, что блок клавиатуры не нужен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это справа выпуклость?

Не, раскладушки совсем приелись, удобно конечно, что блок клавиатуры не нужен ))

 

Верно подмечено - она самая. :D

Блокировка и на раскладушке тоже нужна, боковые кнопки имеются, а вот снимается она простым открытием и не надо удерживать никакую клавишу. Намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно подмечено - она самая. :D

Блокировка и на раскладушке тоже нужна, боковые кнопки имеются, а вот снимается она простым открытием и не надо удерживать никакую клавишу. Намного проще.

 

ну у меня не было такого, чтобы в кармане или в сумке боковые кнопки нажимались сами, так что блокировки нет.

И еще поняла, что на раскладушках не очень удобно писать смски одной рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня не было такого, чтобы в кармане или в сумке боковые кнопки нажимались сами, так что блокировки нет.

И еще поняла, что на раскладушках не очень удобно писать смски одной рукой.

 

Сами по себе конечно нет, но вот когда достаешь или ложишь телефон они зачастую и нажимаются.

А про смс-ки, так это не только на раскладушках, все зависит от размера телефона и как на нем расположены кнопки. А вообще к любому телефону можно приспособиться и все будет удобным, понятным и казаться лучше чем у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами по себе конечно нет, но вот когда достаешь или ложишь телефон они зачастую и нажимаются.

А про смс-ки, так это не только на раскладушках, все зависит от размера телефона и как на нем расположены кнопки. А вообще к любому телефону можно приспособиться и все будет удобным, понятным и казаться лучше чем у других.

 

 

ну вот пока ни разу не нажимались без моего желания :)

Если говорить про моторолку, то так как она достаточно тонкая, теряется в ладони и такое ощущение, что когда печатаешь, жмешь прям по ладошке ))

И кнопки неудобные, практически нет границ между ними, похоже немного на сенсорное управление. Бывало уже не раз, что напишешь большой текст, потом хочешь стереть что-то и попадаешь на кнопку закрытия, все пропадает :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про моторолку, то так как она достаточно тонкая, теряется в ладони и такое ощущение, что когда печатаешь, жмешь прям по ладошке ))

И кнопки неудобные, практически нет границ между ними, похоже немного на сенсорное управление. Бывало уже не раз, что напишешь большой текст, потом хочешь стереть что-то и попадаешь на кнопку закрытия, все пропадает :/

 

Вот по-этому мне и не нравятся эти тонкие телефоны с их сенсорным управлением.

А еще ведь когда-то хотел купить L7, хорошо что вовремя отсоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно подарили Nokia 8800 Sirocco Edition. Очень стильно и ничего лишнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже больше года Nokia 6280, отличный телефон, слайдер, большой экран и тд. Я доволен.))

Раньше был Nokia 6230i, в общем, я поклонник Nokia series.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до наступления эпохи смартфонов у меня было 3 или 4 разных Ericsson, потом Nоkia 8310, 7210. С 2005 и до декабря 2007 пользовался ( и никогда не жаловался ) Nokia 6630. В принципе он и сейчас рабочий, но захотелось сменить на что-нибудь более современное и продвинутое. Сеичас у меня Nokia N95 8gb. 2 месяца эксплуатации - вопросов пока не возникает. Кстати, интернет юзаю именно через мобилу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что лучше Nokia и SonyEricsson нет ничего. Как-то мне подарили Nokia6020, с тех пор и пользуюсь. Не понимаю гонку за последними моделями. :confused:

Сама только звоню и посылаю сообщения, да и то их так лень иногда набирать, что легче позвонить. :) Максимум, могу в стандартные игрушки поиграть. Конечно пользуюсь органайзером. Даже мелодии мне кто-то из знакомых со своего телефона перекачивал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году писал здесь уже))) Новый год нифига не изменил))

Нету у мну мобилы и не будет!!!

 

*Дельфин присуждает мне очередной пост года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...