Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Ничего хорошего, как и всё от Apple.

Оригинальный дизайн, и не более. В топку эти телефоны.

Я предпочитаю классические. С нормальной клавиатурой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, дорого стоят колонки на SE W300I. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего, как и всё от Apple.

Оригинальный дизайн, и не более. В топку эти телефоны.

Я предпочитаю классические. С нормальной клавиатурой. :)

 

 

Не переубедить ты меня не сможешь. У меня на компе есть видео с его презентации.

Такой телефон страшный грех в топку положить.

Рассказывать долго. Просто найдите и посмотрите это видео и вы все поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю, что такое Apple-Фон.

Мне не нравиться сама их политика.

В частности Ipodoв их преславутых.

Но как показывают рейтинги - дизайн это всё.

Хотя звук у Ипода конечно не плохой, но и не лучший конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю, что такое Apple-Фон.

Мне не нравиться сама их политика.

 

Какая политика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика Apple всем известна. Быть особенными. Будь то компьютеры, плееры или телефоны.

Специальный софт, специальные программы. Только вот особенность эта наносит вред пользователям.

Прикиньте, решит Мерседес быть особенным, и ездить вместо бензина на бейлисе. (первое, что пришло в голову).

 

Я согласен, компьютеры Apple очень стильные. Но вот любви к плеерам я явно не перенял. Не катят. Sony Walkman рулит больше. Да и ещё и десяток плееров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле функция телефона – звонить, не более. Мне этого вполне хватало, как только стала нужна мобильная функциональность – я купил еще и КПК. А работать с массой приложений на миниатюрном экране – не сильно приятно для глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купила Nokia N76, мне очень нравиться и дизайн и начинка, единственный минус, его нужно открывать двумя руками, а не одной как все раскладушки раскрываються, сидела до 3.00 утра разбиралась, сделала себе такой вот подарочек на Новый Год!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня сейчас Nokia N93. Вообще люблю все телефоны этой фирмы. А вот Сони Эриксоны мне как-то не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень довольна своим телефоном Nokia 6131. Раньше был Samsung C110 тоже неплохой телефончик. Ему уже 3 года, и до сих пор работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та самая Моторола, которая светится сейчас во всех фильмах, будто ее бесплатно в кино раздают... сначала в "Побеге из тюрьмы" все с такой ходили, сейчас в "Сокровищах нации" ходят. И вообще - везде. Слов нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам новый Самсунг от Giorgio Armani? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia 7373 мне он очень нравится но перед этим у меня был простенький даже без МР3 , зато за 2 года не одной царапины . Купили этот Nokia он в сторону открывается ну все есть я на 7 небе . Не прошло пол года я его побила , весь экран поцарапан . Но все равно довольна . Хоть он побит я его не брошу потому что он хороший .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модель какая?

 

P 520, я просто не знаю, как фото ставить, а то бы показала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему Samsung C100 уже почти 4 года. Скоро станет почти раритетом, но до сих пор работает. До того к нему привыкла, что и новый покупать не стала бы... Если б при наших -10/-15 он не разряжался на глазах... Придерживаюсь мнения, что главное все-таки в телефоне: 1) функциональность - здесь по принципу лучше меньше, да лучше; 2) износостойкость; 3) дизайн.

Кстати, что посоветуете из новенького в пределах 4-5 тысяч рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся красота в одной только эмблеме. Хоть бы кристалами заделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел такую информацию:

 

В сети появилась первая информация о мобильном телефоне Nokia N98 от известной финской компании. Данные о модели поступили от французского подразделения Nokia, так что им, наверняка, можно доверять. Согласно свежим публикациям, новый представитель серии смартфонов N сможет стать достойной альтернативой iPhone от Apple. Внешне каких-то серьёзных отличий вы не заметите. Тот же сенсорный экран,

то же отсутствие кнопок. Но с технической точки зрения мы имеет совершенно другую картину.

Nokia N98 оснащается 7,2-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss и 5-кратным оптическим увеличением, 3,5-дюймовым дисплеем (VGA, 16 млн. цветов), модулем GPS, специальным графическим акселератором (производитель пока неизвестен), благодаря которому на телефоне можно будет запускать красивейшие игры. Естественно модель также поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, HSDPA. В качестве ОС выбрано третье издание Symbian S70. Открытым остаётся вопрос официальной цены такого мощного аппарата. Одно можно сказать совершенно точно — дешевле iPhone эта машинка стоить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся красота в одной только эмблеме. Хоть бы кристалами заделали.

 

Тогда бы очень дорого стоило.

А для меня слишком маленький, LG Prada более солидный мобильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы очень дорого стоило.

А для меня слишком маленький, LG Prada более солидный мобильник.

 

А зачем они вообще нужны, сами по себе такие телефоны по функциональности далеко не шедевры, а стоят невероятно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем они вообще нужны, сами по себе такие телефоны по функциональности далеко не шедевры, а стоят невероятно дорого.

Затем же, зачем и дизайнерские шмотки=) Бренд, все такое... Мужчинам (нормальной ориентации) не понять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти Nokia серии N отличаются только дизайном и кол-вом пикселей на камере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...