Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Уже где-то около года пользуюсь Sony Ericsson K750i. Довольно хороший телефон. Море java-приложений, как игр, так и различных программ. GPRS настроен, очень часто выхожу с мобилы в инет. Камера хорошая - качество нормальное, на компе идеально смотрится. Плохо одно - флешка стандартная до сих пор (руки никак не дотянутся купить другую), на 64 Мб. Чертовски мало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня две нокии.

Насчет лучше по мне так это сонни ериксон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо одно - флешка стандартная до сих пор (руки никак не дотянутся купить другую), на 64 Мб. Чертовски мало!

 

Да, 64 мало. Учитывая нынешние цены на карты памяти, можно уже и 1 ГБ брать. В районе 500р, даже меньше.

Жаль, что карты Mstick всегда были дороже. За 500 р можно взять уже SD на 2ГБ.

Ещё жаль, что появились Micro MS, такие мелкие карты не по мне. Тогда уж лучше делать сразу встроенную память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 13-й
Перебирал операторов, а с ними и мобилки. Сейчас владею BENQ-siemens S88. Устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Sony Ericsson W710i - Walkman.Классненький телефончик!Помимо расширенных мультимедийных возможностей,он ещё и шаги считает,и потраченные калории!То что надо для такой как я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia N70...Вполне устраивает...есть всё,что мне надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia N70...Вполне устраивает...есть всё,что мне надо.

 

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня samsung X700. Не жалуюсь, так как мне лишь бы писал, звонил, считал, будильник был и музыку играл (ну, то есть MP3). Всё. Больше мне ничего не нужно. Не использую телефон как игрушку.

Тем более, если рассуждать о нём, как о телефоне, по сравнению с моими первыми дровами samsung C110, то явно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже год обхожусь без мобильного телефона. Как же хорошо. Свобода!

 

А, Михалыч, дразнишь!:) Везёт же людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе Sony Ericsson W880i, мне нраится!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе приобрела Nokia N76. Смартфон, хотя я их и не жалую. Зато к отъезду на море закачала 2 Gb музыки. Ну чтоб хоть иногда слушать. Мелочь, а приятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же никто не вспомнил бессмертную Nokia 3310? Это просто телефон века, кажется, их недавно наконец перестали выпускать :) У меня долго не было мобильного, все денег не хватало, потом тетя меняла старый телефон на новый и подарила свою старую Нокию. Ходила я с ней 2 года, потом тоже подарила, и хоть бы что, как новая работает :)

А весной я поняла, что хочу новый плеер, и решила совместить это дело с новым телефоном, полазила по сайтам и выбрала симпатишный SE 850i, не нарадуюсь, отличный телефон и звук отпадный, особенно с хорошими наушниками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня "Семён CXV-70", который живет своей жизнью, сам включается и выключается когда ему нужно, а бывает еще наугад отсылает пустые СМС людям из адресной книги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные Люди, подскажите!!! У меня SE Z550i. Закачала себе на всякий случай мобильный мейл.агент. А пользоваться им не знаю как. Говорят, что бесплатно в независимости от оператора можно сообщения посылать и что свой обычный почтовый ящик при этом можно задействовать. Пыталась читать и что-то делать, но нифига в этом не понимаю и, по-моему, делаю что-то не так, потому что денежки со счета выщелкивают... Кто что хорошее про эту штуку знает? Кто что может сказать?

 

И второе: мечтаю заходить с телефона в и-нет, чтоб можно было вот так разз и зайти на КиноПоиск... но только так чтобы это было не очень дорого. Я на Мегафоне сейчас сижу, и каждая секунда интернета бешеных денег стоит. Поэтому я туда и не суюсь. Подскажите, где и как можно найти мобильный интернет подешевле? И вообще, как оно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motorola V3i

 

Доволен телефоном на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Мегафоне сейчас сижу, и каждая секунда интернета бешеных денег стоит. Поэтому я туда и не суюсь. Подскажите, где и как можно найти мобильный интернет подешевле? И вообще, как оно? ))

Я тоже на Мегафоне. На интернет у них много различных акций. То плати 300 р. и лазий ночью сколько угодно, то за 700 р. пользуйся в течении месяца или покупай пакеты по мегабайтам. Я точно не знаю. В любом случае лучше зайти в ихнию контору и поинтересоваться поконкретнее. Или полазить почитать информацию у них на сайте.

Я интересовался давненько и понял, что игра не стоит свечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные Люди, подскажите!!! У меня SE Z550i. Закачала себе на всякий случай мобильный мейл.агент. А пользоваться им не знаю как. Говорят, что бесплатно в независимости от оператора можно сообщения посылать и что свой обычный почтовый ящик при этом можно задействовать. Пыталась читать и что-то делать, но нифига в этом не понимаю и, по-моему, делаю что-то не так, потому что денежки со счета выщелкивают... Кто что хорошее про эту штуку знает? Кто что может сказать?

 

И второе: мечтаю заходить с телефона в и-нет, чтоб можно было вот так разз и зайти на КиноПоиск... но только так чтобы это было не очень дорого. Я на Мегафоне сейчас сижу, и каждая секунда интернета бешеных денег стоит. Поэтому я туда и не суюсь. Подскажите, где и как можно найти мобильный интернет подешевле? И вообще, как оно? ))

1. майл агент работает через "жопорез" (gprs), т.е. тебе надо настроить его профиль. у меня например и аська и агент - все отлично работает. также в твоем телефоне есть встреная аська - типа "мои друзья" (у меня почти такой же телефон - z530i), но его сложнее настривать

2. как понять каждая секунда? ведь везде оплата (тарификация) идет по скачанному объему..если ты про wap, то дешевле инет через "жопорез". опять-таки надо профиль настроить.

если надо, то могу ссылку по настройке в личку - поискать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые телефоны фирмы Nokia, у самой Nokia 7610, вполне устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехал с смотрин.

Изучил все новые SE которые вышли на рынок.

Если честно, я озадачен.

Соники всегда славились тем, что они редко берут что-то от прошлого дизайна, а делают каждый раз новый.

Но я не могу сказать, что на этот раз я этому рад.

Вероятно, я просто не попадаю в круг "понимающих" новый дизайн.

 

Но стоит отметить, стенд, где были представлены все телефонные фирмы был большой, но люди стояли только у SE. Пару человек у Нокии и Самсунга, а человек 20 толпиться у Японо-шведов.

 

Меня прежде всего интересовал новый флагман К850

И если честно он то и вызвал недоразумение.

Нововведений много. Про 5-ти мегапиксельную камеру говорить не буду, любой человек, который хоть чуть-чуть понимает в самой сути фотоаппаротов знает, что в телефонах хоть 100-мегапиксельных фотки получатся хреновые. Всё дело в оптике.

Но всё же стоит сказать, что для того, чтобы снять какой-нить кадр в аудитории, а потом поржать, 5-ти мегапиксельная камера вполне подходит. + наконец-то нормальная полноценная вспышка.

Ну и стоит также сказать, что на данный момент лучшей камеры ни в одном телефоне нет.

 

Дизайн. Очень спорный вопрос. Собственно у SE снова появились телефоны из металла (W880 например), но здесь нам представляется полная пластмасса.

Учитывая, что телефон является продолжением К750 и К790 (К790 кстати, имеет премию "самый лучший телефон 2006/2007"). Т

Так что перед К850 стоит сложная задача.

По 15-ти минутам пользования телефоном сложно понять всё.

Дизайн концептуальный, но слишком пластмассовый. Придётся части протирать.

 

Функции управления. Джойстик теперь не просто не существует, он вмонтирован в кнопки 2 и 5. Как бы окружает их. К этому привыкнуть можно. Первые 5 минут я постоянно нажимал на кнопку "2", думая, что это подтверждение. (по-привычке). Но потом чуть свыкся.

 

А вот самое забавное - это кнопка Меню. Её нет на клавиатуре. Я серьёзно. Почти. Она имеет полукнопочносенсорное строение.

То есть необходимо нажать чуть выше джойстика, или на самый низ экрана. И вот тогда откроется меню.

Это конечно мегаконцептуальное нововедение.

Привыкнуть к нему я за 15 минут не смог.

 

Придирок к этой кнопке нет, работает хорошо. Давить сильно не надо.

Просто к этому надо привыкать хотя бы один день. А лучше 2-3.

 

Телефон стал шире и толще предшественника. Экран огромен.

 

Я уже на протяжение многих лет беру в ноября новый SE. (Т28, Т68)

Когда-то это был величайший Т610 (3 года назад), потом легендарный К750 (2 года назад), с ним я кстати и сейчас.

Эти телефоны я брал без сомнения. Так как они были точно лучшими из всех на рынке. Особенно монстр К750. (да и Т610 тоже).

 

К величайшему сожалению К850 ввёл меня в думы. Скорее всего я все равно его возьму, но слишком много изменений они сделали, и непонятно зачем? Если и так есть успех и рост продаж, то зачем менять сильно?

 

Поживём увидим. В любом случае, если не К850 то другой SE.

Посмотрев стенд Nokia, и 2-ух человек стоящих около него, я лишь жалобно улыбнулся. Про остальные я и не говорю.

Но безусловно, Нокиа телефоны высшего качества. Просто я их непонимаю.

Вот если я не пойму и новые SE, то буду ходить с К750 до скончания веков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь живу без телефона. Спокойно. Неудобно. Надеюсь, ситуация исправится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, у меня самого К750, и он меня вполне устраивает. И менять его в скором времени я не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю,у меня уже год к 750,и вполне устраивает.Нет этих наваротов которые пошли в Нокиах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно говоря в К750 практически всё что возможно - есть.

:) так что он навороченный и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю,у меня уже год к 750,и вполне устраивает.Нет этих наваротов которые пошли в Нокиах...

 

Навороты-наворотами, но делают-то качественно! Хотя, у меня вот Нокия 3110 - просто прелесть! Уже полгода, и другого не надо! Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...