Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

... Доволен поддержкой функции GPRS(хотя есть определенная зависимость от оператора),здесь у меня и "мобильная" Опера(позволяет зайти на Кинопоиск ,сидя на лекции;) ) и ISQ...

На самом деле я считаю просмотр Интернет-сайтов с обычного мобильного телефона пустой забавой. Деньги на ветер – толку никакого. Тут нужно использовать смартфон. Это удобнее. Например, позапрошлым летом, когда я путешествовал по Германии и Италии, несколько раз я заходил на наш форум со смартфона и даже оставил пару-тройку сообщений. Но это по-прежнему всего лишь баловство. Просто забавно было войти на сайт в то время как карабкался по баварским Альпам. К тому же набирать длинные сообщения стилусом (палочкой для манипуляций с экраном) – тоже дело не из приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.С клавиатуры телефона набирать сообщение тоже занятие не из приятных.А вообще для беспроводного доступа в интернет(если уж невтерпёж) лучше использовать ноутбук с этим же телефоном в качестве модема, или с поддержкой Wi-Fi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Nokia N73. Только благодаря ему, я могу заходить на КиноПоиск, т.к. компьютера пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож. Буквально вчера компания SonyEricsson анонсировала 6 своих новинок. 3 из них - Флагманы.

 

Sony Ericsson анонсировала 6 новых телефонов: K850 Cyber-shot, W960 и W910 Walkman, а также K530, Z250 и Z320. Первая модель оснащена камерой в 5 Мп и является продолжением K790/K800, вторая и третья модели – достойное пополнение музыкальной линейки. Смартфон W960 продолжает традиции W950, но имеет вдвое больший объем встроенной памяти по сравнению со своим предшественником, а также камеру и Wi-Fi.

Компания Sony Ericsson представила 6 новых телефонов. Наиболее интересными новинками стали K850 Cyber-shot и W960 Walkman. Оба телефона являются прямыми наследниками K790/K800 и W950 соответственно. K850 "прибавил" в разрешении: 5 Мп вместо 3,2 Мп ранее. Автофокус и ксеноновая вспышка сохранились ровно, как и все другие возможности K790/K800. Добавлена поддержка HSDPA и еще одна интересная функция, которая позволяет поворачивать изображение на экране на 90 градусов в зависимости от того, как пользователь держит телефон в руке.

 

W960 Walkman – смартфон на базе Symbian UIQ с 2,6-дюймовым сенсорным дисплеем. Эргономика телефона осталась на прежнем уровне: здесь отсутствует традиционный джойстик – навигация по меню осуществляется путем Jog Dial или стилусом. Разрешение экрана, как и количество отображаемых цветов, также остались неизменными. Изменился дизайн телефона и объем встроенной флэш-памяти - она расширена вдвое, до 8 Гб. Кроме того, в W960 добавлена 3,2-Мп камера и адаптер Wi-Fi, которых так не хватало в предыдущей версии смартфона. Увеличилось время непрерывной работы плеера. Производитель уверяет, что теперь пользователь сможет слушать музыку от одной зарядки до 27 часов. Ранее этот показатель составлял порядка 10-15 часов.

 

Интересной особенностью младшей модели, слайдера W910, является наличие встроенного датчика движения. Поворачивая телефон в ту или иную сторону можно переключаться между треками, а если аппарат потрясти, песни будут проигрываться в случайном порядке. Дополнительную степень свободы это придает и в играх. Приятно порадует комплект поставки. Вместе с W910 покупатель получит карту памяти на 1 Гб, а к смартфону W960 к тому же прилагается беспроводная стереогарнитура.

 

 

 

Я немогу сказать, что прыгаю от восторга. К новому стилю нужно привыкнуть.

Но телефоны хороши! Как преданный поклонник SE истинно надеюсь, что момент свержения Nokia не так уж далеко. А SE лабает нехило, темпы захвата рынка впечатляют. И нашего в том числе.

 

Вероятней всего мне хотелось бы взять K850 или W910.

W960 хорош, но сенсорный экран не для меня.

В любом случае один из этих трёх телефонов брать придётся точно. А какой, решу ближе к выходу их у нас. 4-ый квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то помоему убоговатые, кнопки вообще жесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там видно будет, когда вышел K790 мне он тоже не понравился.

А теперь я считаю его лучшим телефоном в мире.

Да собственно он и получил эту премию за 2007 год. Ещё бы, телефон Джеймса Бонда. :)

А вот красавчик М600, причём довольно тонкий, почему-то такой популярности не сыскал.

Хотя я давно мечтаю о хорошем телефоне без фотокамеры. Бестолковая до ужаса вещь. (фотик в телефоне).

Вот М600 и был таким, но почему-то люди сейчас считают, что если в мобильнике нет фотика, то это не круто.

 

Жаль, за место фотика можно было и место не тратить, и вес, да и деньги. Или какие-нибудь другие штуки запихать. Более нужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем я только не пользовалась, но в основном это были Нокии и Самсунги. Но потом появилось чудо из чудес Motorola RAZR V, с тех пор эта трубка побывала у меня в своих нескольких метаморфозах, я вполне довольна, хотя и виснет эта дрянь часто. Примерно процентов 70 моих знакомых используют Motorola RAZR V3i, невероятно удачная модель, можно выбрать подходящий цветовой дизайн, без ненужных наворотов и функций. Я, к слову, использую только 3: звонки, смс, камера.

 

Вообще жизнь свою без телефона мне представить сложно, как без связи вызывать такси, держать в голове номера всех знакомых, к примеру, а с людьми деловыми и так все ясно: у папы 3 мобильника (не считая смарт и телефонов в машинах) они звонят каждые 3 минуты. Воистину нужная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я погляжу телефоны поделились на две категории - MP3-телефоны и Смартфоны все больше приблежающиеся по функциям и габаритам к коммуникаторам. У Нокии вышел интересный вариант N95,по-моему финны опять превзошли сами себя и еще раз доказали, что в производстве смартфонов им равных нету пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже довольно давно пользуюсь Nokia 6230i, меня вполне устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым телефоном был Siemens - для меня это отстой.

Доверяю исключительно мобилам от Sony Ericssona. Уже, больше года, пользуюсь Sony Ericsson K300i.

 

В наше время без них - ни шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я себе собираюсь менять телефон.

Вот хочу спросить-что вы думаете по поводу телефона Sony Ericsson W200i?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W200 хороший.

Но я бы поднакопил пару тысяч, и посмотрел бы модели K550.(новую).

Или же бывший флагман W810. Стоит он сейчас 7 рублей. А W200 - 5. Разница в цене не так велика, а вот по функциям и экрану серьёзна.

 

Если Вас не интересуют принципиально новые агретаты, то K750 или W800 более чем достойные модели. Но не новинки.

Из новинок наибольших похвал заслуживает именно k550.

 

Но W810 модель проверенная, как и К750 с W800. (или аналог D700).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W200 хороший.

Но я бы поднакопил пару тысяч, и посмотрел бы модели K550.(новую).

Или же бывший флагман W810. Стоит он сейчас 7 рублей. А W200 - 5. Разница в цене не так велика, а вот по функциям и экрану серьёзна.

 

Если Вас не интересуют принципиально новые агретаты, то K750 или W800 более чем достойные модели. Но не новинки.

Из новинок наибольших похвал заслуживает именно k550.

 

Но W810 модель проверенная, как и К750 с W800. (или аналог D700).

 

Но насколько я помню в К550 нету карты памяти.Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Нету слота для карты? Конечно есть. Обычный Micro MS.

+ у К550 встроенная память ещё 64 мегабайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас хожу с Нокиа 6021 и Самсунг Е390. В разных карманах лежат. И разные операторы. Че сказать - очень удобно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольствуюсь 2-мя мобильными телефонами: Nokia N-Gage и Sony Ericsson K300i.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с февраля живет Sony Ericsson Z550i. До этого три года жила с Siemens C62. Этот старичок у меня что только на себе не испытал... И в воду падал, в тазике его чуть не постирала, и падение со второго этажа (правда в траву упал, но все равно)... Хоть бы малюсенькое сотрясение мозга получил, нифига! До сих пор жив курилка... Меня просто пристыдили, что негоже уже с таким обшарпанным телефоном ходить. Якобы не смотрится... А так бы и сейчас пользовалась... Новинка, конечно, очень радует! И экранчик большой, и цвета хорошие, и ваааабще... Мобильным интернетом не пользуюсь. По мне так это просто баловство, причем жутко дорогое, так что обхожусь обычной связью + смс, ммс, плеером и радио... И меня все вполне устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже давно Siemens C65. Не подводил ни разу. Хочется, с одной стороны, новенький, красивый телефончик (испытываю слабость к некоторым раскладушкам Samsung - там мне одна моделька внешне нравится), но, с другой стороны, не так мне это и нужно. Плеер у меня и так есть, играю на модильнике очень редко... Так что, только для разговоров и использую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут...Ну вы блин даете...Вот у меня...вообще мобилы нет и нах она нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут...Ну вы блин даете...Вот у меня...вообще мобилы нет и нах она нужна?

Пост года :biggrin: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольствуюсь 2-мя мобильными телефонами: Nokia N-Gage и Sony Ericsson K300i.

 

Nokia N-Gage - смешного вида телефончик, больше на старого вида электронные игрушки похож. В бытность школьником в моем пользовании последовательно сломалось три мобильника, и от этой гадости в будущем я решил отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня соньки эриксоны W710i и K300i

меня вполне радуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут...Ну вы блин даете...Вот у меня...вообще мобилы нет и нах она нужна?

 

А как же в минуту полной абсолютной вселенской скуки не поиграть в ёжика Соника?

 

Кстати, копался недавно в своем слайдере и обнаружил порузительную штуку - "Пэрис Хилтон - Алмазный Квест"! Я был в шоке. Чудовищная аркада, где на каждом втором загрузочном экране красуется Пэрис. Очень позитивная штука, должен вам сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это относиться это тоже относиться к мобильникам:

Как тратить меньше на Jimm?(мобильная ася)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, по крайней мери Мобильный Меил-агент вообще почти ничего не тратит. Просто крохи. С него и смс можно нахаляву отправлять.

М-агент нехилый враг сотовым операторам. :)

Думаю с icq такая же тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...