Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

имхо, так себе, кривовато же, ну и Моторолы нелогичные/неудобные в плане внутренних настроек.

 

тебе лиш бы что-то ляпнуть) Milestone тоже красивый, так что про "дизайна лучше сейчас и близко нет" чушь -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе лиш бы что-то ляпнуть) Milestone тоже красивый, так что про "дизайна лучше сейчас и близко нет" чушь -)

 

Про "близко нет" вообще-то Ориентир сказал, а моторолы страшные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "близко нет" вообще-то Ориентир сказал, а моторолы страшные.

 

я на его сообщение и отвечал на прошлой странице, это ты решила опять свое со всем несогласное имхо вставить, да и про какие-то внутренние настройки ещё сказать, когда говорилось только о дизайне -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта вычурная кривизна у моторол совсем не нра. Безвкусно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда говорилось только о дизайне -)

 

Кстати, девайсы надо оценивать не только по дизайну, если человек не обезьяна, оценивающая бананы по величине )

 

Мне эта вычурная кривизна у моторол совсем не нра. Безвкусно.

 

Вот, человеГ меня понимает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, девайсы надо оценивать не только по дизайну, если человек не обезьяна, оценивающая бананы по величине )

 

тебе ли это мне говорить)

 

А вы с Ориентирчиком сдружились я смотрю, бггг -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с Ориентирчиком сдружились я смотрю, бггг -)

Мы ссоримся-то раз в два с половиной года, спасибо, что рад за нас, бггг)

 

Ну и да, у меня никогда не было телефонов/смартов розового цвета с цветами, завитками, я же говорила. И ноутбуков аналогичных и плееров и т.д. Я люблю строгий дизайн, но правильные внутренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ссоримся-то раз в два с половиной года, спасибо, что рад за нас, бггг)
А соглашаемся ещё реже-)

 

Ну и да, у меня никогда не было телефонов/смартов розового цвета с цветами, завитками, я же говорила. И ноутбуков аналогичных и плееров и т.д. Я люблю строгий дизайн, но правильные внутренности.

Что у тебя сейчас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ссоримся-то раз в два с половиной года, спасибо, что рад за нас, бггг)

 

Ну и да, у меня никогда не было телефонов/смартов розового цвета с цветами, завитками, я же говорила. И ноутбуков аналогичных и плееров и т.д. Я люблю строгий дизайн, но правильные внутренности.

 

ТруЪ? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта внешне хороша, ещё бы выступ убрать. Но опять же, ещё материал важен. Если она целиком из дешевого пластика, как LG-шки, то толку от дизайна никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соглашаемся ещё реже-)

Ой, Ори, я бы на твоём месте не рассказывала здешним хитрым людям обо всём, что там да как )

 

Что у тебя сейчас?)

 

В смысле - что с моим состоянием из-за слов не было девочковых дизайнов или что? Я тебя двояко понимаю )

 

Уже лучше =) Просто моторола - мой первенец неполюбившийся, наверное, поэтому теперь я не воспринимаю эту фирму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - что с моим состоянием из-за слов не было девочковых дизайнов или что? Я тебя двояко понимаю )
Да не, к твоей недевочковости я привык. Что за телефон у тебя?-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, к твоей недевочковости я привык.

Не поймите его неправильно =)

 

У меня нет телефона, у меня только КПК, Ориентирчик, с Total Commander'ом и хак-подходом к телефонии, ты таки до сих пор забывчив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, думал дизайн такой фигни, как телефон, только школьников волнует. А тут такие баталии ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор стал пафосным уродом, посему поддерживаю мнения тех, кто считает ,что есть айфон и все остальные телефоны.

 

Имхаха раньше так не думал, но ни так давно убедился на практике, лежало в руке 2 смартфона: 4s и Galaxy S2. Айфон быстр, чоток, без лагов, дизайн уникален, даже не представляю что можно придумать в плане красоты ещё.

 

Подёргал Galaxy S2... буквально 5 быстрыз движений пальцем и уже лаги... не тру. После этого уже ничего не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, думал дизайн такой фигни, как телефон, только школьников волнует
И девочек!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор стал пафосным уродом, посему поддерживаю мнения тех, кто считает ,что есть айфон и все остальные телефоны.

 

Имхаха раньше так не думал, но ни так давно убедился на практике, лежало в руке 2 смартфона: 4s и Galaxy S2. Айфон быстр, чоток, без лагов, дизайн уникален, даже не представляю что можно придумать в плане красоты ещё.

 

Подёргал Galaxy S2... буквально 5 быстрыз движений пальцем и уже лаги... не тру. После этого уже ничего не хотелось.

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, думал дизайн такой фигни, как телефон, только школьников волнует.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Потому что взрослых дядек интересует больше настоящие игрушки, а не бессмысленные безделушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что взрослых дядек интересует больше настоящие игрушки, а не бессмысленные безделушки.

 

В таком случае, взрослых дядек не должен интересовать и внешний вид автомобиля. ВАЗ и го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что взрослых дядек интересует больше настоящие игрушки, а не бессмысленные безделушки.

Угу, и выдал фото тюнингованной тачки-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и выдал фото тюнингованной тачки-)

 

Ну так, естественно ж! Черкнул же ж спецом, что "игрушки" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то игрушка, что это. Заговариваться не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, естественно ж! Черкнул же ж спецом, что "игрушки" )

Ну так и в чём разница тогда? Мускул кар с тремя сотнями лошадей под капотом не менее бесполезен чем телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...