Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

:plus:

ладно не буду понтавать выкину айфон куплю мотаролу...тогда наверно я буду ровный пацик по вашему?

 

Не, надо такой брать http://www.hangman.de/pictures/handys/savvy.jpg

 

Я кстати не так давно, в память о былых временах, хотел найти Эриксон Т-28. Но, увы, в нормальном состоянии так и не нашел. Вот это была мега-труба.

Изменено 10.06.2011 09:07 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, надо такой брать http://www.hangman.de/pictures/handys/savvy.jpg

 

 

труба пряо как в кино про мафию 90-х годов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труба пряо как в кино про мафию 90-х годов:)

 

Я свои первые деньги заработал на перепродаже этой трубы. Еще в далеком детстве. Т.ч труба авторитетная! :)

 

Модельке лет десять, не меньше, русского языка нет, но сволочь внешне нравится, ничего не могу с собой поделать.

 

Да, помню такой. В школе все хотел такой купить, но так и не купил.

 

Телефон как машина...Или может ездить на безопасной,комфортной машине тоже понты и можно обойтись окой. Ездит же

 

смотря какое авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто признайся, что ты понты колотишь на самом деле. :D :D
Признаюсь, признаюсь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон как машина...Или может ездить на безопасной,комфортной машине тоже понты и можно обойтись окой. Ездит же

ненадо! машина, даже если не ездишь, требует ухода и внимания, а телефон у меня лежит себе выключенный по неделе и больше в ящике стола и никому не мешает. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

смотря какое авто.

 

Я не говорю о феррари и бентли. Так же мы тут не обсуждаем верту и голдвиш.

 

Мы же говорим о вполне ходовых моделях.С которыми у нас ходит четверть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о феррари и бентли. Так же мы тут не обсуждаем верту и голдвиш.

 

Мы же говорим о вполне ходовых моделях.С которыми у нас ходит четверть.

 

Ну я просто уточнил, справедливости ради. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такой хочу:

 

matrix_35.jpg

 

Nokia 8110, из Матрицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такой хочу:

 

Nokia 8110, из Матрицы.

 

Помнится, в детстве у меня был игрушечный телефон с таким дизайном. Там ещё на кнопку нажмёшь - и он вопит что-то :tongue:

 

Сейчас у меня HTC Legend, который меня вполне устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню мне лет 14-15 было и моей мечтой был телфон нокиа 8890
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда очень весело, когда читаю споры о том, что айфон покупают ради понтов. Так мило ^^

 

Поди прикалываешься?

Почему ж прикалывается?

Все указывают на какую-то там мифическую ограниченность его возможностей, умалчивая о достоинствах. Их как бы тоже много, и если забыть о таких субъективных вещах как дизайн и эргономика, то у него есть то, за что лично я готова терпеть все его несовершенства.

А именно, наличие исключительно дружелюбного интерфейса. Процесс поиска нужной функции ограничивается взглядом на экран и поиском нужного значка, или просто по памяти тыкаешь в определенное место на экране. И нет этих бесконечных лабиринтов типа "Меню"-> "Приложения" -> "Игры" и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно, наличие исключительно дружелюбного интерфейса. Процесс поиска нужной функции ограничивается взглядом на экран и поиском нужного значка, или просто по памяти тыкаешь в определенное место на экране. И нет этих бесконечных лабиринтов типа "Меню"-> "Приложения" -> "Игры" и так далее.

 

Вот прям сегодня прочитал))

 

купил айфон а чо с ним делать

где кнопки чтобы нажимать

и как мне позвонить сереге

а вот и он звонит и чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям сегодня прочитал))

 

купил айфон а чо с ним делать

где кнопки чтобы нажимать

и как мне позвонить сереге

а вот и он звонит и чо

 

Люди любят все усложнять!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Снимать этапы взросления ребёнка на телефон - это оскорбление ребёнка. Причём без всяких ИМХО.

 

 

телефон чтобы звонить

 

Безусловно. Правда по исследованиям Гуггла, через пару тройку лет телефоны как таковые исчезнут, и их заменит IP-телефония. Понятно, что есть силы, которые будут пытаться это отложить.

 

Мне в телефоне нужен интернет, по работе. + есть у меня навигатор Гармин, хороший, дорогой. Но как то так получается, что Гуггловский навигатор в телефоне его заруливает в нули.

Но всё это стало возможным в полной мере только с Андроидом.

 

А я очень довольна N8!!

 

N8 была бы очень хорошим аппаратом, поставь на неё Андроид, а там, как я понимаю уже отмирающий Симбиан.

Хотя, Нокия на Андроид то переходить не будет, они выбрали Виндоус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нет этих бесконечных лабиринтов типа "Меню"-> "Приложения" -> "Игры" и так далее.

 

На Винде все что надо также легко выносится хоть сразу на рабочий стол. От ярлыка игры до рожи собутыльника Васи при быстром доступе.

Изменено 10.06.2011 11:06 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Снимать этапы взросления ребёнка на телефон - это оскорбление ребёнка. Причём без всяких ИМХО.

.

 

Когда я дома то снимаю все на камеру,но простите носить sony alpha с собой я не могу! а на телефоне у меня камера получше чем на некоторых мыльницах и в комп сбрасывать легко.так что не надо про оскорбления

Изменено 10.06.2011 11:15 пользователем marysya787
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я дома то внимаю все на камеру,но простите носить sony alpha с собой я не могу! а на телефоне у меня камера получше чем на некоторых мыльницах и в комп сбрасывать легко.так что не надо про оскорбления

 

На телефоне не может быть камера получше, чем на мыльницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я дома то внимаю все на камеру,но простите носить sony alpha с собой я не могу! а на телефоне у меня камера получше чем на некоторых мыльницах и в комп сбрасывать легко.так что не надо про оскорбления

 

Собственно, у Chudische всё верно сказано. Лучше быть не может.

У мыльницы, как не крути, все системы работают на фото, а у телефона это микроблочок.

 

Да и зачем бросаться в крайности. Новый "переходные" мыльницы в умелых руках снимают очень хорошо. Leica D-lux, Люмикс если попроще, да у Кэнона есть варианты, и у Никона. Конечно, это не гранды полуразмерных или полноразмерных. но всё же.

 

Мыльница - этож не обязательно 50-доллровая штучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо глупости-то говорить. На что хочет человек снимать ребенка, на то и снимает. И телефоны хорошо снимают. Прям начинается - оскорбление!!! Ага, давайте сразу съемочную группу с мосфильма пригласим, чтоб не оскорблять ребенка. важны внимание и любовь, а не пиксели. Тем более если в телефоне 12 Мп, а в мыльнице 8 то смарите ещё что есть оскорбление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телефоне не может быть камера получше, чем на мыльницах.

 

Ну так скажем у меня валяется 2 мыльницы,олимпус и кэнон. В одном 5мп в другом 7мп. А на телефоне 12. Сравнивала качество на компьтере, ну ничем не уступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, у Chudische всё верно сказано. Лучше быть не может.

У мыльницы, как не крути, все системы работают на фото, а у телефона это микроблочок.

 

Да и зачем бросаться в крайности. Новый "переходные" мыльницы в умелых руках снимают очень хорошо. Leica D-lux, Люмикс если попроще, да у Кэнона есть варианты, и у Никона. Конечно, это не гранды полуразмерных или полноразмерных. но всё же.

 

Мыльница - этож не обязательно 50-доллровая штучка.

 

У меня хорошая зеркалка. Мыльница мне вообще не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скажем у меня валяется 2 мыльницы,олимпус и кэнон. В одном 5мп в другом 7мп. А на телефоне 12. Сравнивала качество на компьтере, ну ничем не уступает

 

Пикселей может быть хоть пятьдесят, это на качество не влияет никак, это влияет только на размер фотографии, которую ты можешь напечатать. На телефоне не будет оптики такой,какая будет на самой сраной мыльнице, а вот это на качество как раз влияет. Когда только пошли цифровые камеры, помнится, у меня былдвухмегапиксельный олимпус, если бы ребёнок его бы не уронил, я бы им до сих пор ползовался бы, лучше снимков, чем на нём я не видел. Естественно, я обычного размера фотки распечатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикселей может быть хоть пятьдесят, это на качество не влияет никак, это влияет только на размер фотографии, которую ты можешь напечатать. На телефоне не будет оптики такой,какая будет на самой сраной мыльнице, а вот это на качество как раз влияет. Когда только пошли цифровые камеры, помнится, у меня былдвухмегапиксельный олимпус, если бы ребёнок его бы не уронил, я бы им до сих пор ползовался бы, лучше снимков, чем на нём я не видел. Естественно, я обычного размера фотки распечатывал.

 

Да конечно, но качество там отменное. А хорошие снимки я делаю исключительно на зеркалку с которой ни одна мыльница мира не сравниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скажем у меня валяется 2 мыльницы,олимпус и кэнон. В одном 5мп в другом 7мп. А на телефоне 12. Сравнивала качество на компьтере, ну ничем не уступает

 

Вопрос исчерпан. Всё ясно. Тут доводы приводить будет бесполезно.

 

Да конечно, но качество там отменное. А хорошие снимки я делаю исключительно на зеркалку с которой ни одна мыльница мира не сравниться

 

Всё условно. Снимки делает на фотоаппарат, а человек. Почти все, кого я знаю, не используют и 10-ую часть функций зеркальных аппаратов, да что и говорить, я на Nikon D300 использую на 95% из-за оптики, и быстрого процессора. Всё остальное - авто.

Да и чтобы работать с ручными настройками, это надо уже в теме сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос исчерпан. Всё ясно. Тут доводы приводить будет бесполезно.

 

Да мне без разницы где что да как, я еще раз объясняю (хотя зачем), что на мыльницу фотографировать, вот оно оскорбление настоящее.Не только ребенка.

 

Для хороших снимков дома, и там где нужно я использую зеркальную камеру. А когда идешь гулять и тд на телефон сойдет.Мыльницы вообще не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...