Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

гы)) А у меня работа непосредственно связана с сотовыми телефонами))) (не продавец!)

 

Могу со всей ответственностью заявить, что самые надежные это Nokia и Samsung, а самые глючные из приличных - SE. У LG самые хорошие сервисные центры, а BenQ-Siemens в данный момент банкротит свое немецкое подразделение. Телефоны эта контора будет теперь производить исключительно в Тайване.

 

У самого меня сейчас Samsung Х460, завтра наконец после перебоев с поставками нам привезут Nokia N72 и я сменю эту гадость на эту замечательную трубку. До Х460 у меня был Smаsung А800, как не странно отличная трубка и огонь и воду с ней прошел))) До сих пор не понимаю за чем сменил... Еще раньше был LG В1300, но это было совсем давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кроме того, нимб над головой - это такая красивая фенечка...

 

Этого не надо, а вот, если проявится хождение по водам - обрадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У самого меня сейчас Samsung Х460, завтра наконец после перебоев с поставками нам привезут Nokia N72 и я сменю эту гадость на эту замечательную трубку.

 

У меня NOKIA N72!!!! Нереально классный телефон. Отличный выбор! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю Сам-сунь 6021 или что-то в этом роде. В телефонах не разбираюсь. Знаю только, что моя модель реально бронированная - столько раз ронял, пинал, кидал об асфальт, топил в бассейне, а ей все пофиг!

 

Считаю, что гнаться за новыми моделями глупо, телефон - это средство связи, а всякие там фотокамеры-диктофоны просто дополнение, без которых вполне можно прожить.

 

Идеальный телефон: три кнопки (позвонить," "отклонить" и "пополнить баланс"), поддержка мп-3 мелодий, фотоаппарат, календарик чтобы заметки делать. А остальное - пусть детишки балуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не надо, а вот, если проявится хождение по водам - обрадуюсь.

Слыхал о разных побочных эффектах, но о дистрофии - ни словечка.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе "NOKIA", модель 6233 (чёрная), одна из последних, суперская вещь, есть всё, что мне нужно, уже настроил АСЬКУЮ, почту, MMS и т. п. Очень доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже год хожу с SonyEricsson w800i... Надоел зараза, хочу новый! Хотя плеер у него рулит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то теме уже про мобилы мы писали, ну да ладно: самая любимая марка - Сименс, самое удобное меню для меня, удобен в использовании, без напряга. Есть М55 уже 2,5 года, жаль отдавать, очень мне дорог, и есть S75 - этот купила летом, тоже довольна, проблем пока не было.

 

Самая неудобная и самая нелюбимая модель для меня - Нокия, ужасное меню. Хотя, когда по работе очень понадобилось приобрести третий телефон, то выбрала именно 6103 (в Сонях, Мото и Самсунгах в своё время разочаровало качество связи, не в пример Сименсам), то тут меню гораздо лучше старых моделей, так что именно на этот телефон не жалуюсь. Кроме того, радио на Нокии помогает иногда коротать время на скучных, но обязательных конференциях или совещаниях. ))

 

А вообще, телефоны использую только для связи (разговоры и смс), поэтому ничего другого (типа интернета, аськи, почты или ммс) принципиально не настраиваю, хотя и не отрицаю, что эти функции крайне практичны и очень удобны для многих. 2 ношу в сумке, один в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ношу в сумке, один в кармане.

 

Аккуратнее ходи по темным переулочкам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то настоящий бич начался - мобильники воруют всегда и везде. В одной моей группе уже 5 девушек лишились своего телефона! После все сетовали на свою глупость - все номера были записаны на симке, а в собственной памяти ни одного не осталось. Отсюда совет - имейте записную книжку (поймите меня правильно:)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня спёрли телефон этим летом в Крыму! :mad: Из сумки пляжной вытащили!!! Как вспомню... зло берёт!!! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне к Новому году подарили Nokia 5300 чёрненький с белым! Отличный и простой в обращении телефончик! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Nokia N72 - и функциональный и стильный и смартфон(кстати как для смартфона по габаритам очень даже небольшой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас у меня Samsung X640, небольшой с крышкой...Подарили на прошлый Новый Год и я была очень довольна, т.к. давно о нем мечтала. Сейчас уже свыклась, хотя первые пару дней была в диком восторге:roll::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сейчас уже свыклась, хотя первые пару дней была в диком восторге:roll::)

Обычное явление... сама-то я больше года с одним телефоном просидеть не могу, почему-то спустя несколько месяцев хочется чего-нибудь новенького. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное явление... сама-то я больше года с одним телефоном просидеть не могу, почему-то спустя несколько месяцев хочется чего-нибудь новенького. :roll:

 

Видимо многолюб... Я вот свой года через два минимум поменяю! Искать и разбираться нужно хорошо... Что бы не хотелось через месяц им орехи чистить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо многолюб...

Да не то слово, и не только касательно телефонов. :D

Насчёт частой смены одного на другой: слава Богу, ни одним из тех которые у меня были "через месяц орехи не чистила.")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня SE K750i

Там все есть, только аккумулятор поменяю, и все вообще отлично будет.

Телефон должен быть обдолбанный жизнью, в царапинах. Чехольчики - ахтунг. И на шее носить не надо - обдерут в момент. Я в кармане таскаю.

А насчет зависимости - это на любителя. Я вообще не смотрю СМСки, если настроения нет.

А умереть от рака мизинца - это прикольно, уметь надо))) Посмертно прославиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой телефон использую только как Mp3-плеер. По моему мнению единственный минус плеера-то что ты не слышишь, что вокруг тебя происходит. Машина собьёт или по башке сзади треснут, а ты музыку слушал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SE это телефон самого джеймса Бонда. Вообще k800 самый куртой тел.:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Что касается меня, то я уже два года пользуюсь Siemens M65. Спортивный внешний вид, устойчивость к падениям (падал он у меня и на керамический пол и не единожды - пока жив). Но, честно говоря, я не очень доволен им. Ужасное качество диктофонных записей, функции фотоаппарата и видеокамеры тоже не использую - а зачем, здесь качество ведь тоже оставляет желать лучшего. Технические характеристики не позволяют опробовать всю широту возможностей, "примочек" для пользователей мобильных телефонов.

Аналогичная ситуация.И как я его(Siemens m65) только не ронял....и в лужу он у меня даже падал!Но пока держиться. Функцией диктофона вообще не пользуюсь.А вот фотокамера(качество ,разумеется, оставляет желать лучшего) выручала несколько раз ,когда надо было сфотографировать ответы к тесту или ,к примеру,резонансные кривые на лабораторных.

Доволен поддержкой функции GPRS(хотя есть определенная зависимость от оператора),здесь у меня и "мобильная" Опера(позволяет зайти на Кинопоиск ,сидя на лекции;) ) и ISQ.

 

В целом я им доволен и думаю,за такую цену, это самый приемлимый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Машина собьёт или по башке сзади треснут, а ты музыку слушал:)

Как говорится: помирать, так с музыкой?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пользуюсь nokia n70. в принцепи никаких нареканий. иногда пишу софт для symbian, на нем и тестирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 года уже пользуюсь Motorola V 535. Все полностью устраивает. И нет никакого желания менять. Классная вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится: помирать, так с музыкой?!)))

 

Ага. Верно подмечено:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...