Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Смотря что надо... В айфон например уже встроили компас:D Правда практическая ценность...

 

 

простите но компас как-то не щекочет! :biggrin: что такое айфон ? и зачем он нужен? думаю взять всётаки филипс ксениум с вечной батареей:roll: практическая ценность:cool:безразмерна) у меня было достаточно труб разной стоимости и функциональности, и я пришел к выводу. что главное чтобы телефон звонил, и чтобы с него можно было отправлять смски....всё остальное незначимо.. камера, большой экран , который жрет батарею..... вообщем думаю сделаю выбор в пользу китайского филипса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь в одном вопросе! Я хочу подсоединить USB кабель телефона к компу. Устанавливаю программу, в правом углу внизу появляется сообщение, что USB модем телефона подключен, даже указывается автоматически модель телефона. А через некоторе время в этом же месте приходит сообщение, что подключенный USB неопознаваем из-за какого-то сбоя. Пытаюсь подключиться к компу, идет инициализация телефона, не подключается, или показывает, что подключился, но когда пытаюсь к примеру открыть содержимое картинок в телефоне, связь прерывается, и приходит сообщение, что невозможно подключиться к телефону. Подскажите пожалуйста, в чем проблема? Глючит система компа или бракованный кабель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь в одном вопросе! Я хочу подсоединить USB кабель телефона к компу. Устанавливаю программу, в правом углу внизу появляется сообщение, что USB модем телефона подключен, даже указывается автоматически модель телефона. А через некоторе время в этом же месте приходит сообщение, что подключенный USB неопознаваем из-за какого-то сбоя. Пытаюсь подключиться к компу, идет инициализация телефона, не подключается, или показывает, что подключился, но когда пытаюсь к примеру открыть содержимое картинок в телефоне, связь прерывается, и приходит сообщение, что невозможно подключиться к телефону. Подскажите пожалуйста, в чем проблема? Глючит система компа или бракованный кабель?

 

Вам не кажется, что было бы крайне полезно указать модель телефона, ну или хотя бы фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что было бы крайне полезно указать модель телефона, ну или хотя бы фирму.

 

motorola V551J

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это экслюзивная функция, чтобы при танцах с бубном класть телефон строго по фен шую.:biggrin:

 

Как вы догадались? :D Наверное сами тоже для этого компас используете. :cool:

Изменено 29.09.2009 15:03 пользователем Anjela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это экслюзивная функция, чтобы при танцах с бубном класть телефон строго по фен шую.:biggrin:

 

Кстати зря смеетесь, может в большом городе он и не очень нужен, а гуляя по лесу и собирая... скажем, грибы, очень даже может пригодиться(бывали разные случаи, слава богу не в моей жизни), хотя вы наверно по фен шую из леса выдти сможете.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати зря смеетесь, может в большом городе он и не очень нужен, а гуляя по лесу и собирая... скажем, грибы, очень даже может пригодиться(бывали разные случаи, слава богу не в моей жизни), хотя вы наверно по фен шую из леса выдти сможете.:tongue:

 

Тю, компас при том, что люди уже в лесу заблудились плохой помощник.

Лучше сразу навигатор или встроенный велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое айфон ? и зачем он нужен? думаю взять всётаки филипс ксениум с вечной батареей:roll: практическая ценность:cool:безразмерна) у меня было достаточно труб разной стоимости и функциональности, и я пришел к выводу. что главное чтобы телефон звонил, и чтобы с него можно было отправлять смски....всё остальное незначимо.. камера, большой экран , который жрет батарею..... вообщем думаю сделаю выбор в пользу китайского филипса:)

 

Айфон - это "типа телефона" от Apple. В общем-то не важно.

Насчет некоторых филипсов говорили о глючности телефонов и т.д.. Если "вздуется" батарея, сложно будет найти(хотя зависит от города).

Я бы филипс не стал брать.

 

Кстати зря смеетесь, может в большом городе он и не очень нужен, а гуляя по лесу и собирая... скажем, грибы, очень даже может пригодиться(бывали разные случаи, слава богу не в моей жизни), хотя вы наверно по фен шую из леса выдти сможете.:tongue:

 

Я ожидал таково довода :D

Компас не укажет вам "стрелкой", куда идти... Поэтому необученный человек по компасу не сооринтируеться.

 

В этом случае хоть какую-то ценность может иметь GPS навигатор, то ему нужны карты для той местности, где вы решили заблудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно не сувался в телефонный мир. Нужно мне вот что: надо купить телефон моей матери, в пределах 5 тысяч (ну или 6). Без всяких там наворотов, функциональный и удобный в обращении, так как не знаю как у вас родители с телефонами обращаются, но мои с трудом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно не сувался в телефонный мир. Нужно мне вот что: надо купить телефон моей матери, в пределах 5 тысяч (ну или 6). Без всяких там наворотов, функциональный и удобный в обращении, так как не знаю как у вас родители с телефонами обращаются, но мои с трудом :)

 

И за 2000 рэ можно неплохой приобрести.

У самого Nokia 3310 :D Убить - можно. Говорить - можно. Что ещё от телефона надо?! Да ещё фиг сломаешь, бронебойный, непотопляемый.... зараза.... Только аккумуляторы раздобыть трудно. В общем, настоящий телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за 2000 рэ можно неплохой приобрести.

У самого Nokia 3310 :D Убить - можно. Говорить - можно. Что ещё от телефона надо?! Да ещё фиг сломаешь, бронебойный, непотопляемый.... зараза.... Только аккумуляторы раздобыть трудно. В общем, настоящий телефон.

Ну нее, мне бы что-нибудь по-живописнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нее, мне бы что-нибудь по-живописнее :D

 

Дык его в продаже уже нет. Есть нормальные в районе 2000, точно не упомню, но есть.

А этот потом в музей продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно не сувался в телефонный мир. Нужно мне вот что: надо купить телефон моей матери, в пределах 5 тысяч (ну или 6). Без всяких там наворотов, функциональный и удобный в обращении, так как не знаю как у вас родители с телефонами обращаются, но мои с трудом :)

 

Судя по отзывам вот неплохой вариант . Еще есть похожие .

З.Ы Еще можешь сам поискать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам вот неплохой вариант . Еще есть похожие .

З.Ы Еще можешь сам поискать .

Тут даже важен не ценовой критерий, а именно удобство обращения. А такой телефон там просто так не найдёшь. Только по совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже важен не ценовой критерий, а именно удобство обращения. А такой телефон там просто так не найдёшь. Только по совету.

 

Я своей матери Самсунг С140 брал, самый элементарный. Она в восторге была. Ей очень нравился. Потом она его утопила, а их больше не выпускают, я ей 1070 взял, немного меню отличается, но потом привыкла, ничего довольна. А вообще проще чем у Нокий, ещё ничего не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже важен не ценовой критерий, а именно удобство обращения. А такой телефон там просто так не найдёшь. Только по совету.

 

По поиску определить ценовую категорию, а дальше по популярности, оценкам, отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Наконец-то преобрела N97!!! Второй день оторваться не могу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем потёрся в МедиаМаркте сегодня, пощупал, посмотрел. И взял таки Samsung GT-S3310, за те 5199 рэ просто невероятный на мой взгляд функционал, хотя он и не будет нужен :D. А так, даже чисто внешне весьма стильный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня золотистенький LG kp500 воще приконая модель, но минусы в том, что экранчик царапается и в игры толком не поиграешь, а так телефон зе бест, наихудшими моделями считаю Нокии, уж простите меня, владельцы этого д...ма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем потёрся в МедиаМаркте сегодня, пощупал, посмотрел. И взял таки Samsung GT-S3310, за те 5199 рэ просто невероятный на мой взгляд функционал, хотя он и не будет нужен :D. А так, даже чисто внешне весьма стильный

 

Он мне и технически и визуально напомнил nokia6233, который я маме дарил. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у кого нибцдь на форуме есть Vertu по моему только сумасшедший может купить такое,..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне и технически и визуально напомнил nokia6233, который я маме дарил. =)

По мне, чисто внешне Samsung в разы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, чисто внешне Samsung в разы лучше

 

А мне наоборот он меньше понравился. Потому и взял более симпатичную и качественную, на мой взгляд, нокию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот он меньше понравился. Потому и взял более симпатичную и качественную, на мой взгляд, нокию.

Да я сам раньше самсунги и за телефон не считал. Бесило в них всё, особенно их имбецильное меню, но вот в последние года два смотрю они на максимальных темпах улучшаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам раньше самсунги и за телефон не считал. Бесило в них всё, особенно их имбецильное меню, но вот в последние года два смотрю они на максимальных темпах улучшаются.

 

В этом согласен. Дядька мой самсунги всегда предпочитал, тоже про их прогресс рассказывал. Да и цены у них, в принципе, адекватными бывают чаще, чем у многих других марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...