Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Главный критерий для покупки - это удобство пользования телефоном, внешний вид уже вторично мне кажется, но телефон должен безусловно нравиться.

Вообще о вкусах не спорят, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не смеши))) Если только пердуны старые, то да за 2 тыщ телефон, на нашу пенсию дороже не взять:lol:

А если ты меня тут выпендрежницей, это ты зря, нокия и айфон еще не показатель, только видимо для вас именно так, все это ВЕЩИ, хочется покупаем, не покупаем, не можем. Так что хватит тут всех в понтах объвинять.

 

Нет . А грил про ношку за 50-70 штук . А вот ношка 5800 и афоня это так , ничего .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впредь будешь знать. :cool:

 

Да нет , не все :tongue:

Дядь, ну скажи пжлауста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха забыла добавить, в школу можно с любым телефоном, а вот на бизнес встречу, умные дяди телефон за 2 тыщи рублей не достают. Поэтому людям просто приходиться тратиться)))) Чтоб потом деньгу заработать, а вообще ты прав понты великое дело, но раз уж тема есть то обсуждаем, можно еще и ВЕРТУ начать обсуждать, нет тут случаем не у кого? А то сейчас камни полетят, какую каку приобрели:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только успокоились, так нет: опять коса на камень нашла. Ну для чего опять эти бессмысленные споры? Ведь из пустого в порожнее льем - и так уже которую страницу. Самое главное, что на протяжении всех "разборок" никто так ничего другому и не доказал. Одни кричат: "iPhone - безделушка", другие вторят: "да сами вы "безеделушка" и руки у вас корявые!" Ну ведь до абсурда доходит же. Мне вот тут намекнули что я мол дура, что использую iPod touch - ну ладно, может кому и дура, главное, что самой мне нравится, более того и iPhone буду брать в ближайшее время, и опять же к Nokia неровно дышу, да я вобще все хочу, лишь бы средства позволили (:)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха забыла добавить, в школу можно с любым телефоном, а вот на бизнес встречу, умные дяди телефон за 2 тыщи рублей не достают. Поэтому людям просто приходиться тратиться)))) Чтоб потом деньгу заработать, а вообще ты прав понты великое дело, нро раз уж тема есть то обсуждаем, можно еще и ВЕРТУ начать обсуждать, нет тут случаем не у кого? А то сейчас камни полетят, какую каку преобрели:lol:

 

Конечно нет . Умные дяди на бизнес встречи ходят с ноутами :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет . Умные дяди на бизнес встречи ходят с ноутами :cool:

 

С ноутами ходят не дяди, а их юристы или секретари, чтобы умные вещи сразу же записывать.)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет . Умные дяди на бизнес встречи ходят с ноутами :cool:

 

Эсли только в МакДональдс, менеджер какой-нить, то да, крутой бизнесмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноутами ходят не дяди, а их юристы или секретари, чтобы умные вещи сразу же записывать.)))))))))))))

 

А ну тогда умные/богатые дяди ходят с юристами/секретарями :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсли только в МакДональдс, менеджер какой-нить, то да, крутой бизнесмен.

 

Умный дядя в МакДи не пойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только успокоились, так нет: опять коса на камень нашла. Ну для чего опять эти бессмысленные споры? Ведь из пустого в порожнее льем - и так уже которую страницу. Самое главное, что на протяжении всех "разборок" никто так ничего другому и не доказал. Одни кричат: "iPhone - безделушка", другие вторят: "да сами вы "безеделушка" и руки у вас корявые!" Ну ведь до абсурда доходит же.

 

Без толку. Тема и создана для того чтобы обсуждать и спорить. Так что если нечего сказать по теме, то лучше вообще не говорить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный дядя в МакДи не пойдет :D

 

Боже, ты даже не поймешь что все уже стебутся. Я знаю куда пойдет или нет, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоб потом деньгу заработать, а вообще ты прав понты великое дело, но раз уж тема есть то обсуждаем, можно еще и ВЕРТУ начать обсуждать, нет тут случаем не у кого? А то сейчас камни полетят, какую каку приобрели:lol:

У меня у сестры Верту - 343 тысячи.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без толку. Тема и создана для того чтобы обсуждать и спорить. Так что если нечего сказать по теме, то лучше вообще не говорить. :rolleyes:

 

М-м-м-м... Я не совсем поняла, это в мой огрод камушек улетел?

Я уже в теме отписывалась и неоднократно. Но я за конструктивное общение, и даже ЗА споры (по идее в них истина рождаться должа), но то, что происходит здесь сейчас, в данный момент, больше на цирк похоже (это я не обо всех).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на этом устройстве интересно указывают, что "ни одна оксана робски не пострадала, после использования рядом с подъездом неблагополучного дома, поздно вечером"

 

i?path=b0806180325__img_id5847845391824203339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кич какой то.Совсем некрасиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот себе взял такой, дак недоволен. Когда в спортивных штанишках лЁтаешь по району, то змеюка, блин, сильно ногу трет (в кармане его тягаю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что карманы не сильно широки и трет только ногу....ггггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот себе взял такой, дак недоволен. Когда в спортивных штанишках лЁтаешь по району, то змеюка, блин, сильно ногу трет (в кармане его тягаю).

 

Честно говоря, думала, что с такой гламурной змейкой это женский вариант телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь что-ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на этом устройстве интересно указывают, что "ни одна оксана робски не пострадала, после использования рядом с подъездом неблагополучного дома, поздно вечером"

 

i?path=b0806180325__img_id5847845391824203339.jpg

 

Зачем он нужен, такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то от куда знаю. Пиво, наверное, открывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то от куда знаю. Пиво, наверное, открывать.

 

?

 

Я вот себе взял такой, дак недоволен. Когда в спортивных штанишках лЁтаешь по району, то змеюка, блин, сильно ногу трет (в кармане его тягаю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то от куда знаю. Пиво, наверное, открывать.

 

ХАхахахах, точняяяяяяк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

 

Я вот всё гадаю, может ещё рассказать, как я писал в антикварную вазу из личной коллекции турецкого паши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...