Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Анджела, не могли бы вы подробнее описать новый 3Гс. Ибо очень уж интеренсо, что изменилось, функциональность, какие новые примочки появились, или доп функции. Заранее спасибо.

 

Меня, честно говоря, функциональность не особо интересует, но знаю, что этот Iphone работает очень быстро по сравнению с прежними моделями, появилась видеокамера, компас, Voice Recorder. Ну и конечно, самое главное для меня это дизайн - белый. От этого я просо в восторге.

 

Хехе))) 36))

 

Две версии 16Gb и 32gb.) А за сколько взяли? Если конечно не секрет, цену можно вставить в спойлер а то тут айфононенавистники подавятся от злости. :D

 

Цену даже не знаю, так как это подарок. А скока они вообще стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, честно говоря, функциональность не особо интересует, но знаю, что этот Iphone работает очень быстро по сравнению с прежними моделями, появилась видеокамера, компас, Voice Recorder. Ну и конечно, самое главное для меня это дизайн - белый. От этого я просо в восторге.

 

 

 

Цену даже не знаю, так как это подарок. А скока они вообще стоят?

 

В районе 30 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену даже не знаю, так как это подарок. А скока они вообще стоят?

А ну извиняюсь за такой вопрос. Мне сказали, что стоить будет 16Gb - 35000, а 32Gb-40000. Хотя я в это не очень верю, мне кажется в районе 30000 тысяч. Я например подписался на сайте M.Видео, на рассылку по поводу 3GS.)

Изменено 23.09.2009 13:20 пользователем Ambassador99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря боялся сюда писать. У меня есть такой маленький скромный телефон для смс в основном, но я им иногда фоткаю. И фото просто ужасного качества, хотя раньше когда купили было лучше. И я не пойму в чем проблема. Либо в настройках, либо просто камера испортилась.

Марка Филлипс 168 (или 768 там не понятно).

И вообще знаете ли вы недорогие телефоны в пределах 2-3 тысяч. чтоб более менее приличный фооаппарат там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще знаете ли вы недорогие телефоны в пределах 2-3 тысяч. чтоб более менее приличный фооаппарат там был.

Поищи , может и найдешь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк1992, в этой ценовой категории только у Nokia 5000 камера 1,3Мп. И у SE T280i, вроде. Остальные 0,3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк1992, в этой ценовой категории только у Nokia 5000 камера 1,3. Остальные 0,3.

 

Спасибо посмотрю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурачок?

 

Когда заканчиваются аргументы, переходят на оскорбления. Говорят, признак большого ума.

 

Если не понятно- ключевое слово- телефон. Т.е. наличие мега камеры является главным показателем телефона? Повторюсь, ТЕЛЕФОНА.

 

Да, камера в бюджетных моделях телефонах не являются обязательной. Мы говорим об аппарате немного другой ценовой категории.

 

К тому-же на аппарате стоит ось, это уже и не телефон - смартфон/коммуникатор.

 

Хотя бы 1 недостаток, не высосанный из стериотипа, скажи. Хотя бы 1 недостаток Айфона как гаджета и телефона.

 

Читать умеем ? Уже говорилось и не раз.

 

На википедии тоже есть список некоторых недостатков.

 

Если уж пошла такая пьянка, то что хорошего в яблочных ноутах? Ну конкретно чем они круче? Только дизайн не называть, т.к сейчас новые ноуты всех фирм просто сказка.

 

Кто-то называет качество, а так, кто его знает..

 

А вообще народ заканчивайте эти айфоновские разборки. Ну несерьезно в самом деле. Телефон за 300 баксов (как оказалось) – это вполне нормальная (хоть я и столько не дал бы) цена за симпатичную игрушку.

 

За такую цену сливали в Мвидео. Так они стоят значительно дороже.

 

Про Siemens - зачед, абсолютно согласен. Первый сотовый что у меня был именно Siemens.

 

Раритетный пост откопал... Начет первых телефонов не знаю, но к нескольким моделей сименсов, которыми пользовался, притензий нет.

 

камера (уже и видео снимает, благо память позволяет снимать сколько хочется)

 

хехе, а предыдущие модели не умели снимать ?:D

 

компас, Voice Recorder. Ну и конечно, самое главное для меня это дизайн - белый. От этого я просо в восторге.

 

ага, компас наиважнейшая штука:D

Ясно, выбор айпфона обусловлен дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие модели айфона только фотографировали, на видео-камеру не снимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О майн гад, споры все не утихают))) Да что же вы так привязались к Айфону, уже которые сутки его обсуждаем(если переодические обсира...ия, и защита, можно считать за обсуждения).

Ну что вы как маленький, да, когда покупаешь Айфон, это просто стандартный набор телефона, плюс акции, погода, интернет. Но в умелых руках в нем появится все, от пресловутой камеры(которая к черту не нужна взрослому человеку, зеркалка имеется) до кино, игр, программ и О, ДА!!! компасу, очень может и смешно, но в нем и дудочка есть, и баян, и гитара и пианино и еще черт знает что, перчислть устала, извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, а предыдущие модели не умели снимать ?:D

ага, компас наиважнейшая штука:D

Ясно, выбор айпфона обусловлен дизайном.

 

Сразу видно, что ничего не знаете про iPhone и все время спорите по поводу и без. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О майн гад, споры все не утихают))) Да что же вы так привязались к Айфону, уже которые сутки его обсуждаем(если переодические обсира...ия, и защита, можно считать за обсуждения).

Ну что вы как маленький, да, когда покупаешь Айфон, это просто стандартный набор телефона, плюс акции, погода, интернет. Но в умелых руках в нем появится все, от пресловутой камеры(которая к черту не нужна взрослому человеку, зеркалка имеется) до кино, игр, программ и О, ДА!!! компасу, очень может и смешно, но в нем и дудочка есть, и баян, и гитара и пианино и еще черт знает что, перчислть устала, извиняйте.

 

Эх вы ) Что думаете только в айфоне есть все это ?;)

З.Ы Тоуч пьяно , тоуч гитара и т.д - прикольные штуки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я купила себе айфон, потому что мне было удобно пользоваться его меню и возможность руками быстро управлять его функциями, быстро подключаться к интернету, а также, что у меня теперь хороший плеер и телефон два в одном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы ) Что думаете только в айфоне есть все это ?;)

З.Ы Тоуч пьяно , тоуч гитара и т.д - прикольные штуки )

 

Эх я, действительно)))

Да ничего я не думаю, просто это вы утверждаете что в нем ничего нет, за такие денжищи, хотя любой мало малский нормальный телефон под 20-ку, ну мы переплатили за дизайн и раскрутку, мое дело и еще тут некоторых, но мы не жалеем, так что вы то все не уйметесь и продолжаете писать о нем гадости, да это аппарат не дешевый, но не дороже многих, давайте уж тогда и сапфир нокиевский гадить, вот уж точно кирпич кирпичем, за 50 штук, а народ берет, когда модель обновилась муж как свихнулся, решив он ему не обходим, ну нравится человеку и пусть пользуется, но там вообще голяк, даже наушников нет:D Обсудим?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие модели айфона только фотографировали, на видео-камеру не снимали.

 

Вот оно, громадный плюс для аппарата такой цены.

 

О майн гад, споры все не утихают))) Да что же вы так привязались к Айфону, уже которые сутки его обсуждаем(если переодические обсира...ия, и защита, можно считать за обсуждения).

Ну что вы как маленький, да, когда покупаешь Айфон, это просто стандартный набор телефона, плюс акции, погода, интернет. Но в умелых руках в нем появится все, от пресловутой камеры(которая к черту не нужна взрослому человеку, зеркалка имеется) до кино, игр, программ и О, ДА!!! компасу, очень может и смешно, но в нем и дудочка есть, и баян, и гитара и пианино и еще черт знает что, перчислть устала, извиняйте.

 

:biggrin:

 

Сразу видно, что ничего не знаете про iPhone и все время спорите по поводу и без. :D

 

Ни по одному пункту не угадали:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни по одному пункту не угадали:tongue:

 

Я и не пыталась. :D

А какой мобильник покупать и по какой цене - это личное дело каждого. Так что не надо тут устраивать пустые споры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Странно... Согласен по поводу того, что сейчас айфон моднее поливать грязью. В особенности смешит когда пишут такое: "У меня пальцы большие, я на кнопки в СМС не попадаю" :lol: Дебилы криворукие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх я, действительно)))

Да ничего я не думаю, просто это вы утверждаете что в нем ничего нет, за такие денжищи, хотя любой мало малский нормальный телефон под 20-ку, ну мы переплатили за дизайн и раскрутку, мое дело и еще тут некоторых, но мы не жалеем, так что вы то все не уйметесь и продолжаете писать о нем гадости, да это аппарат не дешевый, но не дороже многих, давайте уж тогда и сапфир нокиевский гадить, вот уж точно кирпич кирпичем, за 50 штук, а народ берет, когда модель обновилась муж как свихнулся, решив он ему не обходим, ну нравится человеку и пусть пользуется, но там вообще голяк, даже наушников нет:D Обсудим?:lol:

 

Такие веши указывают степень выпендрежности )))) Лично я видел своими глазами как богатие дядьки пользуются обычными телефонами за 2-3 тыс.руб . Есть же скромные люди на белом свете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие веши указывают степень выпендрежности )))) Лично я видел своими глазами как богатие дядьки пользуются обычными телефонами за 2-3 тыс.руб . Есть же скромные люди на белом свете :)

 

Еще и грамотные. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и грамотные. :lol:

 

Как грится - пишу бистро , на ошибки мне по :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заканчиваются аргументы, переходят на оскорбления. Говорят, признак большого ума.

 

Правильно говорят, а вот игнорировать вопрос- это признак ума? Дядь, ну скажи пжлауста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и грамотные. :lol:

 

Точно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие веши указывают степень выпендрежности )))) Лично я видел своими глазами как богатие дядьки пользуются обычными телефонами за 2-3 тыс.руб . Есть же скромные люди на белом свете :)

 

Ой не смеши))) Если только пердуны старые, то да за 2 тыщ телефон, на нашу пенсию дороже не взять:lol:

А если ты меня тут выпендрежницей, это ты зря, нокия и айфон еще не показатель, только видимо для вас именно так, все это ВЕЩИ, хочется покупаем, не покупаем, не можем. Так что хватит тут всех в понтах объвинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно:lol:

 

Ой ой ой . Не знал шо все владельцы афонь лингвисты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой . Не знал шо все владельцы афонь лингвисты :rolleyes:

 

Впредь будешь знать. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...