Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Ну дисплей - это лучшее, что есть в айфоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответ. Вот теперь хочу такую прелесть=) я все засматриваюсь на нокию новую, которую рекламируют сейчас. Но я не особо в этом понимаю просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тут вопрос от чайника=) На этом айфоне удобно по инету лазить и фильмы смотреть? Эти пункты очень интересуют=)

 

У меня хотя и не iPhone, но зато iPod touch точно знаю удобен в этих функциях, а так как эти устройства кое в чем схожи - то могу ответить, что лично мне это кажется удобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответ. Вот теперь хочу такую прелесть=) я все засматриваюсь на нокию новую, которую рекламируют сейчас. Но я не особо в этом понимаю просто...

Хахахаха. Нас уже больше! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хотя и не iPhone, но зато iPod touch точно знаю удобен в этих функциях, а так как эти устройства кое в чем схожи - то могу ответить, что лично мне это кажется удобным.

 

Господи, сколько всего сейчас есть=) Разобраться бы во всем разнообразии техники=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько всего сейчас есть=) Разобраться бы во всем разнообразии техники=)

 

Айпод тач- мини айфон (размером меньше чем айфон). Тач- это плеер. Некоторых функций в нём нет (звонить нельзя). А так всё можно поставить, что и на айфон.

Хотя если тебе нужен плеер, айпод тач тебе не нужен, в айфон уже встроен айпод.

 

Нокия Н97- Не советую. На личном опыте не советую. Но выбор за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10к рублей- щас около 300 баксов.

 

Т.е айфон у вас стоит 300 баксов? :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPod touch.

 

Странно, что их производство до сих пор не свернули. А вы его давно купили? А то зачем покупать это, когда есть айФон с такой же памятью, и всего-то на две-три тысячи дороже?

 

Т.е айфон у вас стоит 300 баксов? :dgi:

 

То была супер-мега акция Мвидео, благодаря которой многие продавцы получили по морде от разьяренных покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е айфон у вас стоит 300 баксов? :dgi:

 

Да. их щас продают яро. В М-видео на складе лежит около 500 000 штук, вот они и обвалили цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы смотреть- хорошо, экран позволяет.
На мой взгляд фильмы смотреть на айфоне - это извращение. Одно дело клипы или ролики, которые сам же и снял! НО... тут другой вопрос камера плохая, видео качеством не блещет. Плюс ко всему сенсорные телефоны исключительно на любителя.

Если еще кстати 5800, с народным названием "смерть айфону")) И стоит на порядок ниже

 

. В М-видео на складе лежит около 500 000 штук, вот они и обвалили цены.
Хорошо что обошлось без драк и давки как с продажей ноутбуков))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что их производство до сих пор не свернули. А вы его давно купили? А то зачем покупать это, когда есть айФон с такой же памятью, и всего-то на две-три тысячи дороже?

 

 

 

То была супер-мега акция Мвидео, благодаря которой многие продавцы получили по морде от разьяренных покупателей.

 

Ну походу, ещё приносят прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд фильмы смотреть на айфоне - это извращение. Одно дело клипы или ролики, которые сам же и снял! НО... тут другой вопрос камера плохая, видео качеством не блещет. Плюс ко всему сенсорные телефоны исключительно на любителя.

Если еще кстати 5800, с народным названием "смерть айфону")) И стоит на порядок ниже

 

Что?... Это и вправду на любителя. Но я смотрю, очень даже всё нормально. 5800- 12-17 500 рублей. Повторюсь. айфон-9900 рублей. + функций гораздо больше. 5800 только динамиками и громкостью лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд фильмы смотреть на айфоне - это извращение. Одно дело клипы или ролики, которые сам же и снял! НО... тут другой вопрос камера плохая, видео качеством не блещет. Плюс ко всему сенсорные телефоны исключительно на любителя.

Если еще кстати 5800, с народным названием "смерть айфону")) И стоит на порядок ниже

Я когда ехал в Москву смотрел фильмы на айфоне, было всё круто, наушнички в уши и всё тип топ.) Камера нормальная, если фотать в нормальных условиях.

 

Я вот например, настолько привык к сенсору, что взяв в руки N97 стал тыкать пальцем в экран... Это немного нарушение моторики.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7763966031dct.jpg

 

Какой он убийца.. так, киллер-неудачник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5800- 12-17 500 рублей. Повторюсь. айфон-9900 рублей. + функций гораздо больше. 5800 только динамиками и громкостью лучше.
Камера тож лучше у Нокии, не только динамики) А цена, да после обвала МВидео айфон теперь почти у всех))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что их производство до сих пор не свернули. А вы его давно купили? А то зачем покупать это, когда есть айФон с такой же памятью, и всего-то на две-три тысячи дороже?

 

Давненько. Привезли из Штатов - там он сравнительно очень даже не дорого стоил. Не стала упускать возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что обошлось без драк и давки как с продажей ноутбуков))

 

Ну конечно, без драк. Я не раз уже слышал истории про километровые очереди и усердное избивание продавцов, которые, кстати, ни в чем не виноваты. Всё это дурацкое руководство. Во время акции на всю страну было рассчитано продать по такой цене 3-4 аппарата на торговую точку в день. Делайте выводы.

 

Ах да, реклама доносилась из каждой кофеварки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу удобный телефон для удобного сидения в инете. Музыку я не слушаю на улице, так что наличие плеера меня не интересует. Меня мой телефон устраивает во всем, но с ним по тырнету лазить- все бранные слова вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько. Привезли из Штатов - там он сравнительно очень даже не дорого стоил. Не стала упускать возможность.

 

Тогда ладно, а то хотелось бы спросить того, кто вздумает купить это сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 000 штук

 

Хочешь сказать, что сейчас его можно купить за такие деньги без всего этого мною описанного кошмара? Я серъезно, а то давно этим не интересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько айфоны в мвидео толкали?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что сейчас его можно купить за такие деньги без всего этого мною описанного кошмара? Я серъезно, а то давно этим не интересовался

 

Ну я работал в этой самой сети. особого аншлага не было, но брали часто. По 20+ моделей в день продовали спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я работал в этой самой сети. особого аншлага не было, но брали часто. По 20+ моделей в день продовали спокойно.

 

Это было в Москве? Если нет, то где? А сейчас по таким ценам где-нибудь продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в Москве? Если нет, то где? А сейчас по таким ценам где-нибудь продают?

 

Ну как в Москве =) Мега Химки. Продают уже везде по ценам 8900- 9900. В техносиле, Эльдорадо, Мвидео, Белый ветер цифровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как в Москве =) Мега Химки. Продают уже везде по ценам 8900- 9900. В техносиле, Эльдорадо, Мвидео, Белый ветер цифровой.

 

Ой, ну тогда я завтра (или даже сегодня) сбегаю (:)). У вас в Химках они точно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...