Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Не придавала значения iPhone в моей жизни

 

А можно точную модель и год выпуска? гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно точную модель и год выпуска? гг

Негодяй :)

 

- Ты что его брат?

- Почему?

- Ты тупой! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно точную модель и год выпуска? гг

 

У меня такой, 16 гигов, модель новая, но вышла уже еще новее, а так год 2009 apple_white_iphone-728-75.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодяй :)

 

- Ты что его брат?

- Почему?

- Ты тупой! (с)

Кажется, самая цитируемая в последнее время фраза из Клуба.

 

Поскольку мою старую добрую соньку W850i благополучно скоммуниздили по дороге в Крым, пришлось включить возможности гугла и искать что-то новое. В результате у меня опять сонька, опять Walkman, W508, с оранжевой панелькой, еще зеленую хочу. От така цяця :)

Ух ты. Я, конечно, свой p990i ни на что не променяю, но 508-ой очень хорош. По крайней мере, визуально.

 

У меня такой, 16 гигов, модель новая, но вышла уже еще новее, а так год 2009

И все же, Mia подтвердит, я к айфонам равнодушен. Нравится разве что обилие памяти. А так-даже внешне отталкивает как-то... Каждому свое, как грится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, Mia подтвердит, я к айфонам равнодушен. Нравится разве что обилие памяти. А так-даже внешне отталкивает как-то... Каждому свое, как грится.

Я то же по началу критично отнеслась к мужу, когда он заговорил о подарке, даже не соглашалась, люблю сониэрикссоны, второй у меня именнто такой, все устраивает, но потом подумала, чего от Айфоши отказыватся:D и не прогадала, очень много всего интересного, таких программ ни у одного телефона нет, а на ощупь, материалы просто шик, сразу чувствуется лоск, но не пафосный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуличка, хватит сыпать соль на раны!!! Я хочу белый себе.(( Меня мой 2G уже достал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..)) стыдно сознаваца, но "последний современный человек, обходящийся без мобильника" (почти цитата) в моем лице, таки не так давно приобрел это чудо техники. Долго я сопротивлялся, но необходимость вынудила. На прошлой работе по ночам девушки смотрели Дом 2, срочно нужен был мп3 плеер. так как предыдущий я разбил двольно быстро, нужны были какие-то доп. функции к плееру, чтобы участь предшественника не настигла. Т. к. хотелось еще хотя бы какую-то камеру, да и сам телефон мобильный не помешал бы, был куплен один СониЕриксон за огромные деньги:lol: не суть какая модель, потому как его пришлось обменять. И там уж выбора не было, обменял на более дешевую модель не самого популярного произвводителя LG. Без понятия какая именно модель, лень смотреть. Сосбна все что мне было нужно там есть: он звонит!:wow: и вполне пригоден для общения, есть мп3 плеер, камера на скока-то мегапикселя, флешка на гиг, что еще важно в комплекте был и usb-кабель, есть еще блю тус, хотя им я пользовался всего пару раз. Чаще всего в последние дни телефон используется как будильник. Причем отличный:cool:

Пока не разобью даже всерьез не подумаю о покупке нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять Walkman, W508, с оранжевой панелькой, еще зеленую хочу. От така цяця :)
Рассматривала тож эту модель, но меня смутила тонюсенькая задняя крышка. Плюс к этому еще меню у СЭ специфическое, поэтому купила G400.

У W508 еще, говорят, есть разные панельки - это канеш большой плюс - можно не беспокоится о корпусе)

samsung-g400-soul_471776_enl.jpg.9b8e04b84a84ffee60b89d61e4144ebe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше вообще каждый год, можно сказать, телефоны меняла. Моторолы сначало были (не помню какая моделька, и razr v3 -отдала последнюю сестре). Теперь переключилась на Nokia 6151. Она мне верно служит уже лет 5. И даже менять не хотелось до этого дня)))

Сейчас посмотрела на Sony Ericsson Hikaru и захотела))))))

Хотя это тоже не обязательная покупка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон 3G. В умелых руках телефон может всё. Я доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится разве что обилие памяти.

 

Так там и мало что есть... Все реализовано через... в общем чтобы получить более-менее стандартные вещи приходится изворачиваться, и допиливать все ручками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то все свихнулись на этом айфоне, вон HTC Max значительно круче, да и стоит столько же, ну и стильней, наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то все свихнулись на этом айфоне

 

Ну стильно же вроде ) Хотя я сам за этот айфон и ста долларов не дал бы. Держать в руке неудобно, функциональности вообще никакой … бррр, гадость.

 

Я вот недавно задумался, может что-то прикупить новое, но меня как-то ничего не устраивает. Обычные телефоны (и смартфоны) – шлак полный. Никакого толку, только деньги на ветер, а всякого рода новые коммуникаторы … тоже говно. Этот windows mobile – фигня не лучше симбиана. Вечно какие-то глюки с Wordом и Excelем. Т.е к чему я веду … я для себя понял одно, что сейчас самым лучшим вариантом было бы сочетание обычного (любого) сотового + мини лаптоп с полноценной виндой. Обычный ноут постоянно с собой таскать неудобно, а все эти симбианы и виндоуз мобайлы – хрнь полнейшая. Нужно продавать все свои мобильные девайсы к чертовой матери и покупать мини-ноут.

 

Т.ч если я и раскошелюсь, то только на это. Мммм, прелесть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня Nokia 7310. Не жалуюсь, вполне функциональный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Sony Ericsson T700. Притензий нету, все отлично, главное чтобы звонил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то все свихнулись на этом айфоне, вон HTC Max значительно круче, да и стоит столько же, ну и стильней, наверно.

+100 . Айфон дорогая побрякушка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 . Айфон дорогая побрякушка .

 

Ага, а еще очень и очень классная.

Что вы все наехали, не навится никто ж не заставляет покупать, телефон, это как все в нашей жизни, дело вкуса, каждому свое.

 

Ну и в защиту, форма: отличная форма, ну уменя из рук за 5 месяцев еще ни разу не выпадал, а если как говорится руки не от туда... то это не форма Айфона виновата.

Функции: отличные функции, единственное что смущало, это камера всего 2 мп, но сейчас я понимаю, что у людей которых есть айфон, есть и зеркалка... так что этот даже не минус, а плюс, чтоб как не нормальному не ходить при каждом случае и снимать на телефон всякую чушь, а качественное фото можо закачать в отличном качестве, память в 16г позволяет :D

А что это самый настоящий друг в развлечении и просто упрощении жизни - факт, от прогноза, метро всех городов, инернета, игр, книг, фильмов, славарь позволяет переводить на русский со всех языков и обратно да чего говорить, загрузить можно все что душе угодно, от безделушки до реально классных программ, так что хорош, проехали, обсуждайте и не наговаривайте, тем более о том, чего не знаете, потому как оценить вещь можно только тогда, когда ее имеешь, АГА!?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще очень и очень классная.

Что вы все наехали, не навится никто ж не заставляет покупать, телефон, это как все в нашей жизни, дело вкуса, каждому свое.

 

Ну и в защиту, форма: отличная форма, ну уменя из рук за 5 месяцев еще ни разу не выпадал, а если как говорится руки не от туда... то это не форма Айфона виновата.

Функции: отличные функции, единственное что смущало, это камера всего 2 мп, но сейчас я понимаю, что у людей которых есть айфон, есть и зеркалка... так что этот даже не минус, а плюс, чтоб как не нормальному не ходить при каждом случае и снимать на телефон всякую чушь, а качественное фото можо закачать в отличном качестве, память в 16г позволяет :D

А что это самый настоящий друг в развлечении и просто упрощении жизни - факт, от прогноза, метро всех городов, инернета, игр, книг, фильмов, славарь позволяет переводить на русский со всех языков и обратно да чего говорить, загрузить можно все что душе угодно, от безделушки до реально классных программ, так что хорош, проехали, обсуждайте и не наговаривайте, тем более о том, чего не знаете, потому как оценить вещь можно только тогда, когда ее имеешь, АГА!?;)

 

У моего знакомого есть йетот айфон . У меня Ношка 5800 , если честно то разница есть . У Айфона красивый дизайн и все в том же духе , но по функционалу ношка мне больше нравится , иногда конешно зависает , но это простительно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tongue:

У моего знакомого есть йетот айфон . У меня Ношка 5800 ' date=' если честно то разница есть . У Айфона красивый дизайн и все в том же духе , но по функционалу ношка мне больше нравится , иногда конешно зависает , но это простительно )[/quote']

 

Микки, так я о том и твержу, каждому свое, просто это дело вкуса и привычки, я же писала, сама была не в восторге, от идеи мужа мне его купить, а сейчас просто не на радуюсь, всегда есть чем заняться в дороге и просто на ночь книгу почитать, можно и послушать, но я предпочитаю читать)))

А муж клянчит хотя бы на денек ему дать, хотя у самого компьютер корманный и две нокии, эти навороченные по цифрам не помню, сапфир, слайдеры бизнес и все такое, за бешенные цены, за один такой можно два айфона купить, но ему именно мой айфон подавай на денек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.ч если я и раскошелюсь, то только на это. Мммм, прелесть )

 

UMPC ? Поподробней, что за модель, если можно, сразу ссылку на яндекс маркет...

 

up

Это-же он ? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=2082449&show-uid=770964112535325146

В описании не нашел GSM-модуля...

 

Микки, так я о том и твержу, каждому свое, просто это дело вкуса и привычки, я же писала, сама была не в восторге, от идеи мужа мне его купить, а сейчас просто не на радуюсь, всегда есть чем заняться ...

 

А муж клянчит хотя бы на денек ему дать, хотя у самого компьютер корманный и две нокии, эти навороченные по цифрам не помню, сапфир, слайдеры бизнес и все такое, за бешенные цены, за один такой можно два айфона купить, но ему именно мой айфон подавай на денек.

 

1.

Читал о телефоне, потом посчасливилось с ним встретиться, попросили закачать на него музыку.

 

За два часа он меня взбесил, такого от телефона с такой раскрученностью и популярностью, да и еще и ценой, я не ожидал.

 

Просто убогая iTunes, только через которую можно закинуть музыку на телефон, путем синхронизации списков, и чтобы до этого дойти, нужно прочитать несколько руководств, написанных добрыми фанатами этого огрызка. Такие-же сложности с фотографиями, до загрузки которых я не дошел, отсутствия у телефона нормального Голубого Зуба, т.к. через этот недоделок нельзя передавать файлы. Невозможность нормально(!), как у всех, сменить мелодию звонка, для этого надо извращятся с загрузкой и заменой стандартных, или другими способами, или, покупать.

Камера имеет разрешение 2 Мпикс, без автофокусировки, и стоит вспомнить, что мы говорим о телефоне за цену около 20 тысяч...

 

И еще существует куча недостатков, да чего говорить, этот кирпич - один сплошной недостаток. За такую цену можно приобрести более функциональный аппарат, в котором, чтобы произвести обычные действия, не надо вкуривать мануалы, ставить взломанные прошивки, и программы, которые реализуют функции, которые должны предоставлятся стандартно.

 

В итоге, лучшим у Айпла я считаю отдел маркетинга, отлично работают ребята.

 

2. Стоит конечно различать, что в телефонах, отделанных всякими приблудами, платишь за них, и эксклюзивность. Техническая оснащеннность отходит на второй план.

Изменено 21.09.2009 11:36 пользователем Ustas.SSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахаха. Люди никогда не юзали айфон по-настоящему, но искренни верят, что он го*но. Какие интелектуалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахаха. Люди никогда не юзали айфон по-настоящему, но искренни верят, что он го*но. Какие интелектуалы.

 

Если уже в начале такие проблемы, вряд ли дальше будет лучше. Остальную часть картинки можно восстановить через чтение отзывов "счастливых" владельцев, обзоров, и сайтов посвященных ай фону. Там на каждую стандартную функцию отдельный мануал по реализации на ай фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахаха. Люди никогда не юзали айфон по-настоящему, но искренни верят, что он го*но. Какие интелектуалы.

 

А его еще юзать можно :frown: .

З.Ы Всех владельцев йетого айфона прошу не выпендриваться ( мягко говоря ) , вы уже надоели ...

З.З.Ы Кирпич он и в Африке кирпич .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальную часть картинки можно восстановить через чтение отзывов "счастливых" владельцев,

 

В этой теме отписались две счастливые обладательницы айфона и обе им довольны. Если кому-то персонально (мне, например) он кажется малофункциональным, можно просто пройти мимо, вместо ежеминутного сравнения сего аппарата с камнем. Сейчас опускать айфон стало гораздо более модным, чем носить в кармане. И, в принципе, понятно, откуда это пошло.

 

вы уже надоели ...

Ну так вы тоже надоели и чего? Если нет аргументов, лучше свалить из темы, чем такое нервное "вы надоели". Да и хвастовства не вижу-у большинства посетителей темы аппараты дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его еще юзать можно :frown: .

З.Ы Всех владельцев йетого айфона прошу не выпендриваться ( мягко говоря ) , вы уже надоели ...

З.З.Ы Кирпич он и в Африке кирпич .....

 

Тебя зачем родили вообще?

 

Что касается "малофункциональности"... ЛОЛШТО??

У меня на афоне стоит: диктофон, стандартный ютуб, куча игр ( в том числе онлайн), приложение УЕФА.ком, приложение Евроспортс.ком, положение планет, интернет браузер, АЙСИКЮ ( в отличии от говнянх телефонных версий работоспособность 100%ая, никогда не лагает), стандартная погода, переводчик, мэй, карты и тд....

Помимо этого у меня 16 гб памяти. Работает всгеда, никогда не лагает, прослушивать музыку батареи хватает на 24 часа, разговором на 10 часов, видео на 16 часов... Никак не могу понять... А Чем го*но то? (отсутствия видео записи не причеслять см. Iphone 3gs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...