Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

У меня недавно был ДР..папа подарил кпк HTC diamond... мне пока ооч нравится.:roll: Вообще Всё в нем устраивает,хотя это редкость. Для меня в телефоне очень важно многое,т.к. пользуюсь им без остановки .Мне обязательно нужны хорошая камера, качественный и громкий звук, настроенные ммски, долгая работа батареи - чуть ли не самое главное, много-много памяти и еще чтобы в кармане удобно носить было..желательно.

 

До него тоже был кпк..но меня бесило ,что зарядки не хватало ни на что,пару часов музыку послушаешь и все..Брр.

 

Носить в кармане,на груди - оочень вредно. Знаю 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самсунг sgh - x630, я его весь изрисовал маркером, я служит он мне чисто для звонков и смс сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить новый тел и мечусь сейчас между Нокией N82 и N95, если кто в курсе может посоветуете, что лучше, а то я уже озверела от неопределенности))) Плизз!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить новый тел и мечусь сейчас между Нокией N82 и N95, если кто в курсе может посоветуете, что лучше, а то я уже озверела от неопределенности))) Плизз!:)

 

я бы купила N95 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поивились мои любимчики К800i и W880i Sony Ericsson.

И LG KE850 подорила мамка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Растяпа

 

ну если не боишси тоскать с обой большую модель то N95 в особенности 8 гиговая модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

campina, rider42, спасибо за советы:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, вот, в начале июня приобрела себе Nokia 5310 Xpress Music. Ношусь с ним,как с писаной торбой! Ни на секунду не расстаюсь! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia 3250. Часто виснет почему-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много не могу сказать про телефоны,но у меня Noka n73 Music Edition.

Очень хорошая штука! Многофункционален и крепок,что самое главное!!! Бедняга перенес кучу падений:(

Но ему хоть бы хны!!! И я так рад этому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,его минус (да и всех,по-моему,мобил этой марки):тормозит при загрузке (*это еще до падений было:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще раньше телефоны менял частенько (ну где-то каждые месяцев 6-8), а теперь надоело и уже давно хожу с "SE k550" и ни одной функцией не пользуюсь вообще. Только звоню по нему. Летом даже не ношу с собой, чтобы никто не смог отвлекать... :)

 

Много не могу сказать про телефоны,но у меня Noka n73 Music Edition.

Очень хорошая штука! Многофункционален и крепок,что самое главное!!! Бедняга перенес кучу падений:(

Но ему хоть бы хны!!! И я так рад этому:)

 

А "Нокии" вообще очень крепкие :), у меня, кстати, когда была "Нокиа" тоже почему-то столько раз выпадала из рук, но никогда не ломалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще раньше телефоны менял частенько (ну где-то каждые месяцев 6-8), а теперь надоело и уже давно хожу с "SE k550" и ни одной функцией не пользуюсь вообще. Только звоню по нему. Летом даже не ношу с собой, чтобы никто не смог отвлекать... :)

 

 

 

А "Нокии" вообще очень крепкие :), у меня, кстати, когда была "Нокиа" тоже почему-то столько раз выпадала из рук, но никогда не ломалась...

 

Вот я о том же! Просто каменный смартфон (тьфу-тьфу-тьфу,конечно:))

И музыку любимую удобно слушать! Гарнитура хорошая-любые наушники подсоединить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solomonчик, привет! Слушай хотела спросить тебя, а как джойстик в 73 модели себя ведет, а то я тут начиталась разного и говорят мол самое слабое место???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

campina, rider42, спасибо за советы:roll:

 

На здоровье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я о том же! Просто каменный смартфон (тьфу-тьфу-тьфу,конечно:))

И музыку любимую удобно слушать! Гарнитура хорошая-любые наушники подсоединить можно!

 

А это действительно удобно! :plus: На предыдущем также было.

А сейчас у меня наушники сделаны так, что когда закрепляешь, они служат ещё шнурком, чтобы на шею вешать. С одной стороны удобно - повесил, включил музыку и пошёл, но неудобство в том, что коротковаты и ни с кем не послушаешь. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это действительно удобно! :plus: На предыдущем также было.

А сейчас у меня наушники сделаны так, что когда закрепляешь, они служат ещё шнурком, чтобы на шею вешать. С одной стороны удобно - повесил, включил музыку и пошёл, но неудобство в том, что коротковаты и ни с кем не послушаешь. :unsure:

 

Аррр...Любишь с кем-нибудь слушать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аррр...Любишь с кем-нибудь слушать?:)

 

Нет, но иногда хочется кому-то песню продемонстрировать, чтобы только этот кто-то слышал. :) Хотя, в таком случае можно телефон дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарила папе на день рождения коммуникатор Rover PC S5, подумала, и купила себе такой же:) Отличный аппарат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мобильных телефонов много - около 7 штук. :) Недавно приобрела Nokia с различными наворотами, правда, качество на диктофоне оставляет желать лучшего, ну это пустяк. Качество на камере хорошее, по крайней мере, я довольна. :) Хочу приобрести смартфон (или как там обычно карманные компьютеры называют?), но это уже, наверное, к мобильникам отношения не имеет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 3G никто не покупал?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 3G никто не покупал?))

 

А чем он отличается от простого iPhone - а? Просто у меня обычный iPhone 8G, меня вполне устраивает, только звук звонка не громкий, поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он отличается от простого iPhone - а? Просто у меня обычный iPhone 8G, меня вполне устраивает, только звук звонка не громкий, поэтому и спрашиваю.

 

Давай пять! У меня тоже обычный Айфон! Ему респект, 3G мне не нравится пластмассовый... Фе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня например нокия 7610,старенький смартфон,но зато прочный.Что я с ним только не делал:в футбол играл,в стену кидал.А ему всё равно,как работал,так и работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...