Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Летом он поставлялся только с одним оператором, и мог работать только с ним. Точнее был зашит под работу только с ним. Веротятно ситуация уже изменилась, не знаю, я перестал следить.

 

У меня у сестры Айфон работает в Билайне и нормально всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно это Nokia...самые отличный телефоны...он как-раз у меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Sony Ericsson P1i. Вполне устраивает, использую больше как читалку и плеер, чем как телефон. Камера тоже без нареканий. Если кому нужен хороший смартфон с большим набором функций - берите, не пожалеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего многообразия, мне больше всего нравится фирма Sony Ericsson. По моему самые стильные и по крайней мере не похожие друг на друга телефоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у сестры Айфон работает в Билайне и нормально всё.

 

Да, я и сейчас видел работающие у нас айфоны. Да, может быть стильные, тонкие, большой экран. Вот только из остальных технических характеристик ничего выделяющегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет телефона и я рад! Не понимаю такого ажиотажа вокруг столь неприятной и негативной вещи. Вообщем всем желаю викинуть эти штуки и забыть про них. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже первый год. И ажиотажа я по сей день не понимаю. Никто ведь так увлеченно модели блендеров не обсуждает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет телефона и я рад! Не понимаю такого ажиотажа вокруг столь неприятной и негативной вещи. Вообщем всем желаю викинуть эти штуки и забыть про них. :)

 

:eek::eek: Ну как-же...а как-же связываться сдругими людьми?:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном мыло юзал. Ну и городской телефон. Жить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::eek: Ну как-же...а как-же связываться сдругими людьми?:dgi:

 

Я тоже так думал, но когда походил где-то с полгода без трубки, то совершенно никакого дискомфорта не ощутил. Хотя согласен, как средство связи, в нем смысл есть, но когда покупают телефон за 10-20-30 тысяч, я этого понять не в состоянии. Еще очень бесит, когда люди гоняются за новинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня, например, телефон дорогой, но я и брал его с расчётом, что буду книжки читать, музыку слушать, фотографировать что-то и т.д. Я его и использую на все 100. А вот зачем за новинками гнаться - это вопрос, по-видимому, риторический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я и сейчас видел работающие у нас айфоны. Да, может быть стильные, тонкие, большой экран. Вот только из остальных технических характеристик ничего выделяющегося.

 

Я себе хочу преобрести, но мне знакомый сказал что у него ничего не рабтает. Блютуз, музон скидывать на него нельзя, фотки... Ну мне кажетсяя это бред вроде он как у нас уже во всю работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе хочу преобрести, но мне знакомый сказал что у него ничего не рабтает. Блютуз, музон скидывать на него нельзя, фотки... Ну мне кажетсяя это бред вроде он как у нас уже во всю работает.

 

Айпхоне это и есть бред. Имиджевый телефон.

 

Почитай отзывы в интеренете, за те-же деньги можно купить отличный коммуникатор, буть то нокия н95, или на базе виндовс мобайл. И получетсья намного лучше и полезнее...Вот например что написано в википедии

Заявлен Bluetooth v2.0+EDR, но отсутствует передача файлов. Не все гарнитуры совместимы. Требует установки отдельного софта

За 16 тысяч я не могу переать не единый файл...

Рингтоны можно купить только в iTunes Store. Установка обычных мелодий, как в других смартфонах не предусмотрена, но возможна с помощью специального ПО. На компьютерах apple macintosh, с помощью бесплатного ПО «Garage Band», входящего в состав комплекта iLife, можно сделать рингтоны длиной до 40 секунд, и бесплатно их установить в iPhone.
Чтобы установить рингтон придеться мучатсья со спец. по...

 

Отдельный блок выделена критика

Критика

 

iPhone нередко подвергают критике за отсутствие или недостаточно современную реализацию некоторых функций, типичных для смартфонов такой ценовой категории. Основные возражения:

недостаточно функциональная работа с SMS: невозможность настройки звукового уведомления о приёме сообщения; ограничения, связанные с новой системой диалогов; невозможность настройки отчёта о получении; отсутствие шаблонов для сообщений; отсутствие поиска в теле письма и др.[33].

Малые возможности Bluetooth, ограниченные лишь поддержкой беспроводной гарнитуры: невозможность использования беспроводных стерео-наушников для прослушивания музыки, невозможность передачи файлов по Bluetooth[34].

Ограниченная возможность для написания программ для iPhone: свободно распространяться могут лишь весьма ограниченные по функционалу web-приложения, полноценные же программы, написанные с помощью iPhone SDK, могут распространяться только через iTunes App Store, причём с 30 % комиссией Apple[35].

Политика привязки к сотовому оператору, при которой в данной стране iPhone можно использовать только с одним оператором (хотя по законам некоторых стран, например, Франции iPhone всё же продаётся без привязки к оператору, но по существенно большей цене).

Отсутствие встроенного кард-ридера и, таким образом, невозможность увеличения памяти. Невозможность самостоятельной замены аккумулятора[36].

Правда появилась вроде 2-я версия прошивки, что там устранено я незнаю...но мне и описание выше хватает...

 

За довольно большие деньги ты покупаешь полированный кирпич )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, следующим моим телефоном станет SE W980.

Я долго не приобретал нового телефона, так как ждал супер монстра от SE, таким должен был стать K850. Но он мне не понравился.

 

W980 действительно хорош!

Помимо всех основных функций, (котороми все равно почти никто не пользуется), он имеет 8ГБ встроенной памяти, что, безусловно, приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, следующим моим телефоном станет SE W980.

Я долго не приобретал нового телефона, так как ждал супер монстра от SE, таким должен был стать K850. Но он мне не понравился.

 

W980 действительно хорош!

Помимо всех основных функций, (котороми все равно почти никто не пользуется), он имеет 8ГБ встроенной памяти, что, безусловно, приятно!

 

Шикарный аппаратик. Вот у меня Сонька Эриксон, S500 очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сонька суперская :) А у меня W850i, и судя по всему следующая будет тоже из этой серии, очень она мне нравится.

 

Кстати, я кому-то обещала рассказать, почем нынче перепрошить айфон. Перепрошили бесплатно знакомые, так и не узнала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, посоветуйте какие телефончики лучше Sony Ericsson или Nokia, последние несколько лет у меня Нокии и я в принципе не разочарована, но вот смотрю у Сони сейчас классные стали дизайны. А как по функционалу и надежности можно с Нокией сравнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По функционалу сравнивать не имеет смысла, сейчас во всех крутых моделях есть все необходимые функции. Они идут как само собой разумеющиеся.

 

Я ярый поклонник Sony Ericsson, очень надёжные, очень удобные, очень красивые. + отличная музыка.

Nokia - единственное, что можно противопоставить SE. Так что тут кому что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ярый поклонник Sony Ericsson, очень надёжные, очень удобные, очень красивые. + отличная музыка.

Nokia - единственное, что можно противопоставить SE. Так что тут кому что больше нравится.

:)А я ярый поклонник Нокии и в Эрикссонах меня раньше смущал дизайн, какие-то они были топорные - ну это свойство скандинавских моделей, но после слияния с Соней добавилась мягкость во внешнем виде и сейчас очень привлекательные по виду стали, да и Нокии тоже не отстают - вот и разрываюсь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)А я ярый поклонник Нокии и в Эрикссонах меня раньше смущал дизайн, какие-то они были топорные - ну это свойство скандинавских моделей, но после слияния с Соней добавилась мягкость во внешнем виде и сейчас очень привлекательные по виду стали, да и Нокии тоже не отстают - вот и разрываюсь))))

 

Мне не нравится то что Appel и Nokia берут деньги за имя. А Сонька прям класс. Я не разочарован что взял Соньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..а Сони не мировой бренд, он за имя не берет денег, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и приабрёл Appel Iphone 16Gb.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон - SAGEM my700X не глючит и не виснет. Уже скоро 2 года будет, как он у меня. Непонимаю всего этого ажиотажа вокруг мобильников - друг раз в два дня мобильник меняет - ну и какой от этого толк? Наверно это уже зависимость.

 

P.S. На счёт вреда знаю, что нельзя носить в карманах штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и приабрёл Appel Iphone 16Gb.

 

Как ощущения? Сколько стоил :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мобила Sony Ericsson K800i и W880i пока их несперле у меня в автобусе. Сейчас Nokia 6131i и 1110i ни чё пока ещё живы. Но сильно хочу мои телефоны назад. В начале месяца буду покупать новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...