Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

а) основной фотоаппарат эта нокиа не способна заменить.

 

Она, конечно, не может заменить зеркалку по качеству фотографий. Но дело в том, что ни один человек, который не профи-фотограф, не будет носить с собой объемный фотоаппарат каждый день, а повод поймать момент (и сохранить на память) может возникнуть незапланированно.

 

б) учитывая весьма посредственные характеристики, как самого телефона, так и камеры - цена слишком необоснованная.

 

Ну там же не только фотик, но и плеер и т.д. Куча функций, который нет ни в простой звонилке, ни в фотоаппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Tim25.

Все характеристики, они условны. И их замеры тоже.

Простой пример, у меня телефон (телефон!) снимает Full HD.

 

Это по-твоему Full HD? Да, по характеристикам и разрешению - это Full HD. И возьмём для сравнения камеру за 20-25 тысяч. Она тоже Full HD. По твоему это будут одинаковые Full HD?

 

Зачем Galaxy выпустили этот телефон:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=10394686&clid=502

 

Ведь есть же обычный S4? Дело не только в зуме. Просто не получается сделать так, чтобы тонкий смарт снимал хорошо, где-то он всё равно просядет.

 

Я сам являюсь обладателем данной мыльницы:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=8455926&clid=502

Хоть и совсем не люблю Самсунг, но этот аппарат отличный. Для мыльницы. Там тебе и Андроид, и иннет. И быстрая работа за счёт мощного проца. Сравнивать её снимки с снимками с телефонов просто немыслимо. Она снимает на приемлимом уровне всегда, а смарты только в идеальных условиях.

 

Я признаюсь, эту новую Нокию в живую не трогал и не пробывал снимать, но про революции качества не слышал тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, конечно, не может заменить зеркалку по качеству фотографий. Но дело в том, что ни один человек, который не профи-фотограф, не будет носить с собой объемный фотоаппарат каждый день, а повод поймать момент (и сохранить на память) может возникнуть незапланированно.

 

Незапланировано много чего может возникнуть, это не повод с собой носить мини-принтер, мини-факс и мини-кровать. Как я уже говорил, меня терзают смутные сомнения, что часто возникает незапланированная необходимость сделать качественное фото на века. А если она возникает часто - тогда в любом случае впору задуматься о хождении с фотоаппаратом. Хотя бы беззеркалкой приличной, ибо легче и меньше зеркалки. А просто сфоткать и удалить через день, тут хватит обычной камеры обычного смартфона.

 

Потому и получается, что эта нокиа вцелом аппарат неплохой вроде, но посредственная камера + но отмороженная цена делает его чем-то несуразным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tim25.

Все характеристики, они условны. И их замеры тоже.

Простой пример, у меня телефон (телефон!) снимает Full HD.

 

Это по-твоему Full HD? Да, по характеристикам и разрешению - это Full HD. И возьмём для сравнения камеру за 20-25 тысяч. Она тоже Full HD. По твоему это будут одинаковые Full HD?

 

Зачем Galaxy выпустили этот телефон:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=10394686&clid=502

 

Ведь есть же обычный S4? Дело не только в зуме. Просто не получается сделать так, чтобы тонкий смарт снимал хорошо, где-то он всё равно просядет.

 

Я сам являюсь обладателем данной мыльницы:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=8455926&clid=502

Хоть и совсем не люблю Самсунг, но этот аппарат отличный. Для мыльницы. Там тебе и Андроид, и иннет. И быстрая работа за счёт мощного проца. Сравнивать её снимки с снимками с телефонов просто немыслимо. Она снимает на приемлимом уровне всегда, а смарты только в идеальных условиях.

 

Я признаюсь, эту новую Нокию в живую не трогал и не пробывал снимать, но про революции качества не слышал тоже.

 

Просто главный параметр, который отличает фотоаппарат за 3 тысячи от фотоаппаратов за 100 — физический размер матрицы. Поэтому и FullHD разные. И опять-таки, непонятно, 20 — 25 тыс. — это дорогой и статусный компакт ради понтов или дешевая зеркалка/беззеркалка?

 

Не знаю, кстати, зачем они выпустили S4 Zoom, потому что выглядит он ужасно. И тот же самый оптический зум в Нокии достигается за счет разрешения (те самые 41 мп). Насчет толщины — ну, фотомодуль там неслабо выступает, поэтому особо тонким его не назовешь. Хотя, конечно, он гораздо меньше, чем эта модификация S4.

 

Я не пробовал фотографировать на Galaxy Camera, но смотрел много тестов, и в принципе понимаю, что это. Обычная мыльница, но на Андроиде. И вот как раз это, на мой взгляд, чистый маркетинг, потому что можно добавить совсем немного и купить нормальную зеркалку с кропом 1,6, например. Качество же небо и земля. Но я не спорю, что Galaxy Camera снимает лучше, чем любой другой смартфон (на Андроиде, например).

 

Потому и получается, что эта нокиа вцелом аппарат неплохой вроде, но посредственная камера + но отмороженная цена делает его чем-то несуразным.

 

Ну вот смотрите: физический размер 1/1,5", аналог 3-х кратного зума, апертура 2,2, оптическая (!) стабилизация. Я — не владелец и не поклонник телефонов этой фирмы (т.к. меня интересует только фотомодуль), но просто с точки зрения цифр — как это посредственная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто с точки зрения цифр — как это посредственная?

 

Это вообще несерьезный разговор. Все эти цифры - это все до жопы.

 

Фотоаппарат - Нокиа

 

Дальше разговор, думаю, можно не продолжать. Если сравнивать Ноклу с мыльницами за 100$, то там она еще может быть интересна (если забыть про цену). Но в сравнении даже с простеньким ФОТОАППАРАТОМ (который в два раза дешевле) Нокла курит в сторонке.

Изменено 08.01.2014 20:03 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще несерьезный разговор. Все эти цифры - это все до жопы.

 

Фотоаппарат - Нокиа

 

Дальше разговор, думаю, можно не продолжать. Если сравнивать Ноклу с мыльницами за 100$, то там она еще может быть интересна (если забыть про цену). Но в сравнении даже с простеньким ФОТОАППАРАТОМ (который в два раза дешевле) Нокла курит в сторонке.

 

Какой фотоаппарат-то?

 

UPD. Воспользовался поиском по картинкам. Ну да, это Nikon 3100, т.е. зеркалка. Можно было не искать, я и так много раз говорил, что с зеркалками и беззеркалками сравнения нет в принципе. Разговор шел про мыльницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

UPD. Воспользовался поиском по картинкам. Ну да, это Nikon 3100, т.е. зеркалка. Можно было не искать, я и так много раз говорил, что с зеркалками и беззеркалками сравнения нет в принципе. Разговор шел про мыльницы.

 

О том и речь. Мыльница за 100 $ - вот уровень этой Нокии за 750 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь. Мыльница за 100 $ - вот уровень этой Нокии за 750 $.

 

Она, во-первых, снимает лучше мыльницы, а во-вторых, содержит множество других функций в том же корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, во-первых, снимает лучше мыльницы, а во-вторых, содержит множество других функций в том же корпусе.

 

Мы ходим по кругу. Я считаю, что данный аппарат столько денег не стоит. Для хороших снимков он не подходит и годится только для каких-то очень повседневных ситуаций. И в этом случае, скорее всего, человеку все равно придется дополнительно покупать еще и фотоаппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о фото-способностях, нельзя забывать о вспышке. Ведь, если смартфон использовать для фоток в условиях слабой освещенности, понадобится вспышка. Аккумулятор разряжается гораздо быстрее. Любая недорогая мыльница не тратит заряд на Андроид, да и аккумуляторы у нее помощнее. Вот, например, в моей мыльнице Canon A480 2 аккумулятора по 2800 и вспышка настоящая, а не жалкий светодиод. Хватает на много снимков даже вечером. Вряд ли смартфон этим может порадовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, во-первых, снимает лучше мыльницы, а во-вторых, содержит множество других функций в том же корпусе.

 

Главная проблема вот в чём.

Я даже не поленился обзоры почитать.

 

В итоге мы имеем устройство непонятного назначения, при интернет-качестве (просмотр без 100% реалити размера, выкладывание фоток в иннет в стандартных разрешениях) - оно визуально сложноотличимо от Гелекси С4 Зум, Айфон 5с, и других ближайших конкурентов.

(обзор на меил.ру и ещё пару это подтверждают)

 

Печатать полноценные фото 30 на 40, понятное дело, с неё тоже никто не будет. Это невозможно.

 

Использовать как постоянный фотоаппарат в поездках - не получится. Батарея в таком режиме не проживёт и полдня.

 

Сам телефон технически отстаёт от Андроид-флагманов достаточно сильно.

Как Андроид не умеет делать полноценные системы, так и Виндоус пока не может сделать мобильную. Софт сырой, его мало. Вообщем, отставание и в программном плане весьма серьёзно.

 

Согласен, сделать кадр понравившейся машины, еды, или чего-то прикольного на улице, когда под рукой нет фотоаппарата можно. Но на это сгодятся любые телефоны с хорошим фотомодулем.

 

А сидеть и изучать при 100% полном размере какая камера лучше передала какие-то элементы всё равно никто не будет.

 

p.s. про вспышку. Очень важно (на мой взгляд максимально), чтобы в мыльнице вспышка была "вынесенная", то бишь выскакивала вверх подальше от объектива, это сразу ставит мыльницу на другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не поленился обзоры почитать.

 

Герой, однако.

 

 

В итоге мы имеем устройство непонятного назначения, при интернет-качестве (просмотр без 100% реалити размера, выкладывание фоток в иннет в стандартных разрешениях) - оно визуально сложноотличимо от Гелекси С4 Зум, Айфон 5с, и других ближайших конкурентов.

(обзор на меил.ру и ещё пару это подтверждают)

 

К чему это?

 

 

Печатать полноценные фото 30 на 40, понятное дело, с неё тоже никто не будет. Это невозможно.

 

Почему?

 

Использовать как постоянный фотоаппарат в поездках - не получится. Батарея в таком режиме не проживёт и полдня.

 

Зависит исключительно от режима использования смартфона. Так что мимо.

 

Сам телефон технически отстаёт от Андроид-флагманов достаточно сильно.

 

В чем?

 

Как Андроид не умеет делать полноценные системы, так и Виндоус пока не может сделать мобильную.

 

WTF? :eek:

 

 

Софт сырой, его мало.

 

Может мокрый? :wow:

 

 

Вообщем, отставание и в программном плане весьма серьёзно.

 

В чем именно?

 

Согласен, сделать кадр понравившейся машины, еды, или чего-то прикольного на улице, когда под рукой нет фотоаппарата можно. Но на это сгодятся любые телефоны с хорошим фотомодулем.

 

А сидеть и изучать при 100% полном размере какая камера лучше передала какие-то элементы всё равно никто не будет.

 

Ну так сделай уменьшение с полного размера изображений с Lumia 1020 и других смартфонов до 1280 x 720 или 1080p или 4K, а потом сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инжерен, понимаю твою любовь к Nokia, хоть её больше и нет.

Но твои вопросы, на них даны ответы либо в сообщение, либо они очевидны.

 

Нет, ты можешь напечатать хоть 40 на 60 из любого источника, я к тому, что это просто странно. Даже простые зеркалки с трудом тянут печать на таком уровне.

Под "тянут" я подразумеваю приемлемое качество, приемлемое для меня, конечно же.

Вероятно кого-то устроит печать и с мыльниц на большой формат.

 

Почему отстаёт в техническом плане?

Ну, вот эта вот 1520 - она вроде как первая на full hd, первая на 4-ядерном проц, а остальные уже 4-ядерными оснащают модели среднего диапазона, как и Full Hd. Это и есть отставание.

Сейчас уже на новых 805-ых будет новые Соньки и Гнусмасы.

 

Как Андроид не умеет делать полноценные системы, так и Виндоус пока не может сделать мобильную.

 

Так и есть. Я сам себя процитировал.

Виндоус на ПК - это лучшая ОС в мире. (что и показывает её рынок в 90 с лишним процентов). Это факт. Но на примитивном источнике нужна примитивная ОС, какой изначально и был Андроид или Ios.

 

Я не знаю по каким причинам мне (и многим другим) неудобно управлять Виндоус-фонами или планшетами, но это так.

Просто нельзя взять и PC-шный Виндоус впихнуть в мобильное сенсорное устройство, он не создан для этого.

Майкры попытались в 8-ке сделать универсальный подход, "успехи" 8-ки говорят сами за себя. Не прокатило.

 

Я бы рад, чтобы на телефоне был полноценный Виндоус, но это невозможно теоретически. По крайней мере пока.

Тот выбор приложений который есть сейчас пока меня не устраивает.

Судя по рынку - почти всех других тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема вот в чём.

Я даже не поленился обзоры почитать.

 

В итоге мы имеем устройство непонятного назначения, при интернет-качестве (просмотр без 100% реалити размера, выкладывание фоток в иннет в стандартных разрешениях) - оно визуально сложноотличимо от Гелекси С4 Зум, Айфон 5с, и других ближайших конкурентов.

(обзор на меил.ру и ещё пару это подтверждают)

 

Печатать полноценные фото 30 на 40, понятное дело, с неё тоже никто не будет. Это невозможно.

 

Использовать как постоянный фотоаппарат в поездках - не получится. Батарея в таком режиме не проживёт и полдня.

 

Сам телефон технически отстаёт от Андроид-флагманов достаточно сильно.

Как Андроид не умеет делать полноценные системы, так и Виндоус пока не может сделать мобильную. Софт сырой, его мало. Вообщем, отставание и в программном плане весьма серьёзно.

 

Согласен, сделать кадр понравившейся машины, еды, или чего-то прикольного на улице, когда под рукой нет фотоаппарата можно. Но на это сгодятся любые телефоны с хорошим фотомодулем.

 

А сидеть и изучать при 100% полном размере какая камера лучше передала какие-то элементы всё равно никто не будет.

 

p.s. про вспышку. Очень важно (на мой взгляд максимально), чтобы в мыльнице вспышка была "вынесенная", то бишь выскакивала вверх подальше от объектива, это сразу ставит мыльницу на другой уровень.

 

Тут дело не в том, что визуально сложноотличимо. 41 мп дает, во-первых аналог 3-кратного зума, как я уже говорил, а во-вторых, возможности кадрирования. Т.е. если ты на обычном смартфоне вырезаешь кусок из фотографии, он будет плохого качества, т.к. растянутый, а тут — стопроцентного, поскольку огромное разрешение это позволяет. Ну, в обзорах это сказано, наверное.

 

Если речь идет о постоянном фотоаппарате для поездок, надо покупать отдельную камеру, конечно, и получше. Речь просто о повседневной жизни в городе, когда человек не таскает с собой зеркалку каждый день, т.к. зачем это делать.

 

Единственное, насчет чего я согдасен — это платформа. Виндовс фон сейчас отстает от конкурентов, это правда. Но в этом плане и не Андроид лидер (хотя это дискуссионная тема, ну да ладно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме выбора между "все в одном" и "все по отдельности" - тоже стоял в свое время, я выбрала второй вариант. Плеер уже был, очень удобный и миниатюрный, жалко было с ним расстаться, так что телефон купила попроще, когда на работе насели, ну "чтоб было", а потом уже фотоаппарат, не самый простой, хоть и мыльница - три года фотографирую, все фишки еще не узнала :) так что интерес пока не угас и потребность сменить еще не смертельна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инжерен, понимаю твою любовь к Nokia, хоть её больше и нет.

Но твои вопросы, на них даны ответы либо в сообщение, либо они очевидны.

 

Что это? Крик души? :dgi:

 

И да: Nokia жива и не собирается умирать.

 

 

Нет, ты можешь напечатать хоть 40 на 60 из любого источника, я к тому, что это просто странно. Даже простые зеркалки с трудом тянут печать на таком уровне.

Под "тянут" я подразумеваю приемлемое качество, приемлемое для меня, конечно же.

Вероятно кого-то устроит печать и с мыльниц на большой формат.

 

К чему ВООБЩЕ вы при обсуждении фотомодулей в СМАРТФОНАX завел вопрос о полиграфии в таких масштабах?

 

Любите хитрить?

 

 

Почему отстаёт в техническом плане?

Ну, вот эта вот 1520 - она вроде как первая на full hd, первая на 4-ядерном проц, а остальные уже 4-ядерными оснащают модели среднего диапазона, как и Full Hd. Это и есть отставание.

Сейчас уже на новых 805-ых будет новые Соньки и Гнусмасы.

 

Что за примитив?

 

А у китайцев уже есть 8-и ядерные, а у Intel 64-х битные и что дальше?

 

Почемы вы решили, что все озабочены ядрами в смартфоне? Стабильный и мощный WI-FI модуль для меня намного важнее чем 2K+ экраны также как и наличие MS Office и LTE-модема.

 

И да: у Apple до сих пор нет FHD.

 

 

Так и есть. Я сам себя процитировал.

Виндоус на ПК - это лучшая ОС в мире. (что и показывает её рынок в 90 с лишним процентов). Это факт. Но на примитивном источнике нужна примитивная ОС, какой изначально и был Андроид или Ios.

 

Какие-то проповеди. Никакой конкретики.

 

Microsoft зарабатывает миллиарды на Android

 

Так кто здесь король?

 

 

Я не знаю по каким причинам мне (и многим другим) неудобно управлять Виндоус-фонами или планшетами, но это так.

 

Я тоже не знаю зачем вы это вообще здесь написали - это ваши проблемы.

 

 

Просто нельзя взять и PC-шный Виндоус впихнуть в мобильное сенсорное устройство, он не создан для этого.

Майкры попытались в 8-ке сделать универсальный подход, "успехи" 8-ки говорят сами за себя. Не прокатило.

 

Они непросто попытались, а это их оснавная задача на будушее - создание единой УНИВЕРСАЛЬНОЙ ОС.

 

Не прокатило? Не смеши меня. На цены посмотри. Да - это недешевый ширпотреб на Андройде для нищих стран.

 

 

Тот выбор приложений который есть сейчас пока меня не устраивает.

Судя по рынку - почти всех других тоже.

 

Твоя SONY уже в этом году выпустит Windows Phone под брендом Vaio.

 

Делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой.

Мне достаточно.

 

i?id=213620270-67-72&n=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю по каким причинам мне (и многим другим) неудобно управлять Виндоус-фонами или планшетами, но это так.

 

ХЗ как там виндоус фон, но виндовс 8 на планшете просто прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ как там виндоус фон, но виндовс 8 на планшете просто прекрасен.

Смотря какая винда, если RT, то нафиг не нужна она, а если полноценная 8ка, то это отлично и стоит недорого, вот несколько хороших вариантов:

 

Dell Venue 8 Pro - $249.99

 

Toshiba Encore - $249.99

 

Acer Iconia W3 - $319.99

 

А теперь сравним, к примеру, с Lumia 2520 (809$), да, может она и лучше чем-то, экраном например, поддержкой Сим, но на ней RT...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая винда, если RT, то нафиг не нужна она, а если полноценная 8ка, то это отлично и стоит недорого, вот несколько хороших вариантов:

 

Dell Venue 8 Pro - $249.99

 

Toshiba Encore - $249.99

 

Acer Iconia W3 - $319.99

 

А теперь сравним, к примеру, с Lumia 2520 (809$), да, может она и лучше чем-то, экраном например, поддержкой Сим, но на ней RT...

 

RT - шлак, я про полноценную винду говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леново молодцы, замаклачат с моторолы что нибудь дельное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Теперь хочу такой, прям сразу запал мне в душу как увидела, как раз ДР скоро :rolleyes: подожду как появятся отзывы, надеюсь и пользовании он будет таким же прекрасным как и снаружи :)

 

SUGAR: женский смартфон с кристаллами Swarovski

 

На российский рынок выходит новый бренд SUGAR со своей одноименной моделью - смартфоном SUGAR.

 

Смартфон инкрустирован 129 кристаллами Swarovski общим весом 5.16 карат. Все кристаллы инкрустированы вручную. Расстояние между кристаллами – 0,3 мм. На каждый аппарат у мастеров уходит более семи часов ювелирной работы.

 

Каждый кристалл имеет 57 граней. Кнопки управления под сенсорным экраном - тоже в виде кристаллов. Корпус выполнен из переливающегося белого пластика и покрыт стеклом Gorilla Glass.

 

SUGAR оснащен 5-дюймовым ASV Full HD дисплеем с разрешением экрана 1920х1080 при плотности изображения 441 пиксель на дюйм.

 

Основу устройства составляет 4-ядерный процессор МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц и ОС Android версии 4.2.2. Объем оперативной памяти смартфона составляет 2 ГБ, внутренний накопитель - 16 ГБ.

 

Встроенный аккумулятор - 2350 мАч. Основная камера разрешением 13-мегапикселей позволяет снимать даже ночью. Фронтальная камера - 8-мегапикселей. Sugar имеет тематический интерфейс, звуковое сопровождение и предустановленные «женские» приложения.

Старт продаж в России намечен на 1 февраля 2014 года, рекомендуемая цена составит 17 тыс. руб.

подробнее обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Теперь хочу такой, прям сразу запал мне в душу как увидела, как раз ДР скоро :rolleyes: подожду как появятся отзывы, надеюсь и пользовании он будет таким же прекрасным как и снаружи :)

 

SUGAR: женский смартфон с кристаллами Swarovski

 

На российский рынок выходит новый бренд SUGAR со своей одноименной моделью - смартфоном SUGAR.

 

Смартфон инкрустирован 129 кристаллами Swarovski общим весом 5.16 карат. Все кристаллы инкрустированы вручную. Расстояние между кристаллами – 0,3 мм. На каждый аппарат у мастеров уходит более семи часов ювелирной работы.

 

Каждый кристалл имеет 57 граней. Кнопки управления под сенсорным экраном - тоже в виде кристаллов. Корпус выполнен из переливающегося белого пластика и покрыт стеклом Gorilla Glass.

 

SUGAR оснащен 5-дюймовым ASV Full HD дисплеем с разрешением экрана 1920х1080 при плотности изображения 441 пиксель на дюйм.

 

Основу устройства составляет 4-ядерный процессор МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц и ОС Android версии 4.2.2. Объем оперативной памяти смартфона составляет 2 ГБ, внутренний накопитель - 16 ГБ.

 

Встроенный аккумулятор - 2350 мАч. Основная камера разрешением 13-мегапикселей позволяет снимать даже ночью. Фронтальная камера - 8-мегапикселей. Sugar имеет тематический интерфейс, звуковое сопровождение и предустановленные «женские» приложения.

Старт продаж в России намечен на 1 февраля 2014 года, рекомендуемая цена составит 17 тыс. руб.

подробнее обзор

 

Батарея,имхо,очень слабая для 4-х ядерного-то процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, этого "сахарка" реклама повсюду. 4 стенда подряд вдоль экскалатора.

 

И все-таки в очередной раз убедилась. Если на морозе долго, смарфон отдыхает, старый добрый кнопочный Нокиа держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...