Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худший российский сериал

Рекомендуемые сообщения

Саша+Маша клевые )) да ситкомы вообще у нас нормальные снимают в принципе... а вот такие как Татьянин день терпеть не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как ни странно, но на него можно часто наткнуться, когда включаешь ТНТ. Походу он там служит для заполнения пустот эфирного времени.

Ну, надо чем то сетку вещания наполнять, хотя по мне так лучше бы продолжали снимать C+М чем тех же «Счастливы вместе», уж чем (имхо конечно) американский первоисточник был пошлый и пустой, но у нашх ТВ делов получилось таки переплюнуть Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый худший сериал по моему мнению это Моя прекрасная няня. (я ее просто ненавижу).

Ну неужели ее кто-нибудь еще смотрит? Причем его показывают раза 2-3 за день, вместо того чтобы показывать нормальные сериалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что большинство именно российских сериалов (не тех, на что куплены лицензии со стороны) не очень

не нравится - не сморЮ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему это Сестры по крови, няня, счастливы вместе и все похожие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Татьянин День, Любовь как любовь, Принцесса Цирка и все подобные сериалы по первому каналу.

Раздражает, что наши никак не могут придумать свой сюжет, а только дерут идеи с австралийских и мексиканских сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Татьянин День, Любовь как любовь, Принцесса Цирка и все подобные сериалы по первому каналу.

Раздражает, что наши никак не могут придумать свой сюжет, а только дерут идеи с австралийских и мексиканских сериалов.

Абсолютно согласен! Никак не могу такие сериалы смотреть, да и не хочу. Серии снимают быстро и много, финансовые затраты не большие, а рейтинги у сериалов (к моему удивлению) очень приличные, да и эфирное время надо же чем то занять. Вот по этому и снимают такие сериалы. Но ведь с таким подходом хорошего сериала не снимешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, но больше коробит от убойной силы и его продолжений. :evil:

А принцессу цирка и другие—я твоя мать---я люблю тебя Петя маша—ну смысл понятен,

Эти сериалы просто насилие над мозгом вот где ужассс.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно не нравится "Мачеха", не нравятся "Клуб" и "Счастливы вместе". Ну и всяческая "чернуха" с НТВ. Да в общем-то я нечасто смотрю сериалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему ужасный сериал "Татьянин день",не знаю показывают ли его еще в России,а тут никак не закончится...все его сидят смотрят...кошмар просто какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что на ТНТ это вообще мусорка, такое ощущение,ч то снимают специально для даунов.....от такого же просто можно стать дебилом!!! по СТС сериалы тоже муть, но тупости там немножко поменьше. на остальных каналах- муть какая-то....короче нечего смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что на ТНТ это вообще мусорка, такое ощущение,ч то снимают специально для даунов.....от такого же просто можно стать дебилом!!! по СТС сериалы тоже муть, но тупости там немножко поменьше. на остальных каналах- муть какая-то....короче нечего смотреть!

 

во и я о том же...едтнственное,что я могу смотреть-это американские сериалы по РЕН-ТВ,в остальном "муть"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это-Татьянин день,я лечу,моя прекрасная няня,бригада,кто в доме хозяин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему ужасный сериал "Татьянин день",не знаю показывают ли его еще в России,а тут никак не закончится...все его сидят смотрят...кошмар просто какой-то...

 

У нас уже закончился, наконец-то. Но обещают сделать продолжение. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что на ТНТ это вообще мусорка, такое ощущение,ч то снимают специально для даунов.....от такого же просто можно стать дебилом!!! по СТС сериалы тоже муть, но тупости там немножко поменьше. на остальных каналах- муть какая-то....короче нечего смотреть!

 

Ну... "Татьянин день" у нас по Первому каналу

показывали, тот еще сериальчик... хуже - только бразильское мыло.../имхо/

 

А еще меня "достал" "Не родись красивой" - иногда казалось, что сценаристы просто, извините, "из пальца" ситуации высасывают, особенно в предпоследне-последних сериях :(

 

Ну, "Букиных" я вообще смотреть не могу...

 

/вот такой вот негатив у меня от наших сериалов.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому, нтв, ртр я вообще боюсь сериалов-они гипнотизируют и убивают любой вкус)

Так что оних ничего сказть не могу...А так-Ранетки. Я пока еще не видел, чтобы в популярном сериале так плохо играли актеры и был настолько глупый сюжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что оних ничего сказть не могу...А так-Ранетки. Я пока еще не видел, чтобы в популярном сериале так плохо играли актеры и был настолько глупый сюжет!

 

и не нашли ничего лучше видимо чем засунуть группу Ранетки туда и кадетов! все смешать и чтобы при этом получился шедевр у них...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Счастливы вместе» поначалу рульный был, щас видеть их не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Счастливы вместе» поначалу рульный был, щас видеть их не могу.

 

Я вообще-то не люблю смотреть телевизор, но этот сериал - просто ненавижу. Мне он кажется ужасно глупым, каким-то недобрым и даже аморальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то не люблю смотреть телевизор, но этот сериал - просто ненавижу. Мне он кажется ужасно глупым, каким-то недобрым и даже аморальным.

 

Он ужасно злобный и юмор там именно что злой. Не подпускайте детей к телеку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый худший сериал это моя прекрасная няня её уже задолбали повторять как невключю стс там ее показывают уже достали ею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый худший сериал это моя прекрасная няня её уже задолбали повторять как невключю стс там ее показывают уже достали ею

 

И это еще не конец, скоро будут показывать новые серии, "специально для любителей":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый худший сериал это моя прекрасная няня её уже задолбали повторять как невключю стс там ее показывают уже достали ею

 

Вот, вот. Меня от нее уже скоро тошнить начнет.

 

 

И это еще не конец, скоро будут показывать новые серии, "специально для любителей"

 

Надеюсь это шутка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Если говорить про наши "негативные" сериалы то это "татьянин день" и "Принцесса цирка" и вся чепуха которая идет по первому.И еще "чемпион" тоже хрень.Няньку я уже лет пять не смотрю,так что к ней я спокоен.А вот все остальные сериалы русские я просто обажаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...