Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэн Берд

Рекомендуемые сообщения

Дэн Берд / Dan Byrd

8febc6f71625.jpg

Сайт

Досье:

Полное имя: Дэниэл Берд

Дата рождения: 20 ноября, 1985

Место рождения: Мариетта, Джорджия, США

Хобби: плавание, катание на велосипеде и на мопеде (:))

Дэн снялся в клипе Cage — I Never Knew You, режиссером которого является Шайа ЛаБаф.

Биография:

Дэн Берд родился в американском штате Джорджия. Актёрскую карьеру он начал довольно рано, с восьми лет. Первый фильм с его участием — First of May вышел на экраны в 1999 году. Через год Бёрд исполнил эпизодическую роль в фильме 28 дней, его коллегами по съёмочной площадке были такие именитые актёры, как Сандра Буллок и Вигго Мортенсен.

 

В 2000-х годах Бёрд играл в таких фильмах, как Воспламеняющая взглядом 2: Всё заново, Участь Салема (вольная экранизация романа «Жребий» американского писателя Стивена Кинга), История золушки, У холмов есть глаза и др. Помимо полнометражных теле- и кинофильмов Берд снимается и в сериалах. Самый значительный его вклад на этом поприще — одна из главных ролей в американском телесериале Город хищниц.

 

На сегодняшний день последний фильм с участием Берда Отличница лёгкого поведения. В нём он исполнил роль второго плана — Брэндона

37c8352a8255t.jpg6137c94cb8eat.jpgd70db5fe18f9t.jpgc408d58be860t.jpg9decacc93913t.jpg

* * *

Мнение:

У холмов есть глаза: впервые увидела Дэна в этом филмье, где он составил неплохой дуэт с Эмили де Рэйвин. Персонаж, может, и не самый яркий, но я все равно переживала за парня. К игре нет претензий, ибо, по-моему, сыграл Дэн очень хорошо.

Герои: тут у него всего пара серий. В компании с Сайларом смотрелся крайне блекло, да и персонаж мямля какой-то. Сыграл нормально, но запомнился больше по тому, что раньше уже видела его.

Участь Салема: фильм проходной, но работа Дэна одна из сильнейших тут, по-моему. Собственно, его герой и его игра скрасили мне просмотр. Марк Петри через многое прошел, и Дэн умело передал переживания своего героя. Молодец, в общем.

Одинокие сердца: здесь роль небольшая и, по сути, не особо примечательная. Герой эмоций не вызывает. Но должна отдать Дэну должное, так как в кадре держался неплохо.

Отличница легкого поведения: тут я умилялась им. Сыграл друга главной героини, который был геей. Персонаж мил и забавен. Дэн сыграл отлично, по-моему. Был крайне убедителен в образе и зажег в "постельной" сцене с Эммой Стоун. Повеселил, спасибо ему.

Считаю Дэна Берда способным актером, который всегда как минимум сносно отыгрывает свои роли. По мне, так парень не без таланта. Внешне же ... не особо нравится. Ничего красивого в нем не вижу, но он мне все равно приятен, обаятельный.

_______________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего красивого в нем не вижу, но он мне все равно приятен, обаятельный.

 

А мне вот наоборот этот субъект не приятен. Я видела его в "Истории Золушки" (славо Богу его там не помню). А вот в "У холмов мне глаза" мозолил мои очи долго. Не нравился мне его персонаж и всё тут, строил из себя крутого, хотя сам он ... Как играл тоже не понравилось, слишком часто переигрывал, особенно вспоминается сцена после изнасилования его сестры. Слишком уж неестественно смотрелся.

 

В общем не нравится по всем параметрам, надеюсь что впреть он мне на глаза попажаться будет крайне редко. А внешность вообще отдельная тема, парню 25 уже, а выглядит как 13летний пацан. Никакой мужественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно далеко не самый лучший и красивый актер в мире, однако вполне себе хорош. Только понравился он мне лишь в одном фильме - "Отличница легкого поведения". А вот в фильме "У холмов есть глаза" бесил больше всех, так как ужасно переигрывал. Эмоции выглядели как-то неправдоподобно, я ему не поверил и его не было ни капельку жалко, в отличии от Эмили. И согласен с предыдущим постом в том, что выглядит парень гораздо младше своих 25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отличница легкого поведения".

Хорошо запомнил этого парня в роли второго плана.

Мне понравился как он сыграл. Все как говорится к месту и по делу.

Сериал "Город хищниц".

Начал смотреть сериал когда-то и посмотрел пару серий.

Успел заметить его роль сына героини Кортни Кокс.

Вполне интересный и прикольный выходит сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, единственный, кто радовал в фильме История золушки. Веселый и забавный персонаж. Его Зорро мне не забыть :D Сыграл нормально, что все равно позволило ему переиграть главную парочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю отчего же,но мне приятен дэн берд. я понимаю что он далек от внешнего мужества и показательной силы,но его "бэби фейс" меня так умиляет.

оч понравился в "у холмов глаза"! оох непередоваемо,сам фильм зловещий, очумевший,посягнувший на семейные узы,идилию,гуманность... нее,ребята,дэн берд так незабываем.

Город хищниц. я реально подумала что актер дэн берд - батан, потому что его трэвис кобб упер за рамки простого персонажа.

вы видели "the first day of may"? там дэн совсем крошка. мне удалось подглянуть чуть чуть на ютубе. он что вообще не взрослеет?

у актера много сериальных работ. мне стало не лень и кое что я даже отсмотрела. мне нравятся актеры,которые в своей индустрии с детства. это словно дает шанс зрителю куда больше увидеть и понять изменения в актере малыше и актере большом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с ним "История золушки" и "Отличница легкого поведения". Забавно сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...