Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Герои (Heroes)

Рекомендуемые сообщения

Третий сезон мне понравился. Было много няши-Сайлара, крутой папаша в конце, за происходящим было интересно наблюдать, хоть очертания грядущего упадка уже угадывались потихоньку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аж ностальгия накатила как увидела темы на первой странице.

Помню покоробило окончание линии Сайлара. По второму и началу третьего вырисовывалось вполне неплохое с моей точки зрения развитие, что Сайлар брат Питеру и Натану. Но создатели типа решили выпендриться. Ни вашим (кто не хотел сантабарбары) ни нашим (за трех братьев). Сайлар получил воспоминания Нейта и все равно получается заменил брата Питеру, но биологическим родственником не стал.

 

Вот самый большой облом для меня в героях. А так окончание было вполне сносным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только начал его смотреть, первый сезон вроде бы интересный, конечно подбор актеров интересный и я так поняла что вскоре они все объясняться, жаль что раньше на нашла этот сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутой сериал, сюжет хороший, крутые персы. Также очень радует качество съемки, что редко можно увидеть в такого рода сериалах. Тим Кринг - крутой мэн, при всей зрелищности он не забывает напоминать о таких темах, как мораль, долг и вера. Несмотря на некоторую натянутость сюжета в конце 2 сезона, когда все герои стали друг другу одной большой дружной семейкой, я просто в восторге, а самым лучшим по качеству и накалу считаю 3 сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Вряд ли удастся собрать старый каст, но я бы посмотрел новых Героев даже с полностью обновленным актерским составом, главное, чтобы у руля стоял Тим Кринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Куинто точно не уговорят, а вот у остальных не сказать, чтобы карьера прямо уж цвела и пахла — могут и поактерничать немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Куинто точно не уговорят, а вот у остальных не сказать, чтобы карьера прямо уж цвела и пахла — могут и поактерничать немного.
Куинто мог бы согласиться хотя бы на эпизодическое появление, все-таки именно Герои сделали его знаменитым. А насчет остальных - вы правы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куинто мог бы согласиться хотя бы на эпизодическое появление, все-таки именно Герои сделали его знаменитым.

Думаю, многие были бы рады увидеть, хоть и короткое, возвращение самого злодейского злодея в истории тв -)

Ну и Питера заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ознакомлении. Первый сериал за последние 3 года, которому я захотела уделить все свое время. Будет отсмотрено, отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два сезона - прекрасны, потом потихоньку сливать начали. Слава Богу, до маразма Побега не дотопали. 18 серия 4 сезона так и вообще мимими.

Тут персонажи пока еще девственны и не изнасилованы сценаристами. Любо-дорого посмотреть.

Сайлар - няшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступила к пересмотру.

Эх, отличный же сериал. К концу, правда, скатился, а персонажей отымели с особым цинизмом (особенно Сайлару досталось: он столько раз курс менял, что крыша у него должна была окончательно поехать).

Герои не все «тянут» (поскольку актёров набирали по принципу «милая мордашка»), но спустя сезон к ним уже привыкаешь и прощаешь и игру на троечку, и внезапные, но неожиданные повороты сюжета, и даже маразматичный конец.

Первый сезон прекрасен безо всяких «но», интрига интригует и ваще всё супер.

Думала как фон смотреть, а в итоге с интересом к экрану прилипаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, я и забыла, что няшечка-Сайлар в первых восьми сериях не появляется.

Грусть-печаль-нугдежетыскотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, я и забыла, что няшечка-Сайлар в первых восьми сериях не появляется.

Грусть-печаль-нугдежетыскотина.

Ахаха, мысли +++ но как добралась, визжала прям. вот ты какой северный олень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, мысли +++ но как добралась, визжала прям. вот ты какой северный олень.

 

И ваще у посона одно из самых красивых имён (не псевдоним, а реальное), что можно было придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще у посона одно из самых красивых имён (не псевдоним, а реальное), что можно было придумать...
Реальное сериальное? Видать Гейбы моя судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальное сериальное? Видать Гейбы моя судьба.

 

Сериальное-реальное.

Хотя и реальное у актёра ничего.

Но Габриэль Грей...ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрел 2 сезона! сериал просто супер! я смотрел героев давно 3-4 года назад по первому каналу! но не до конца смотрел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон классный, но потом становилось все хуже и хуже, с каждой серией превращаясь больше в нелепую санта брабару, чем в фантастику. Если бы не супергеройская тема то сериал забросил бы после тупейшей концовки первого сезона. Когда, после того как Хиро пырнул Сайлара мечом, они даже не проверили мертв он или жив, и даже не обратили внимание, что его труп исчез, а просто тупо разошлись... :lol: Также главгерои и злодеи все время становились то добрыми, то плохими, то опять добрыми, то опять плохими... Кроме нелепой логики также смешили нелепые спецэффекты, особенно следы от полетов Натана. Не иначе он как сам газку в воздухе поддавал :D

 

Теперь конкретно о героях:

Питер, весь сериал ходит с перекошенным лицом и истериками, попутно пытаясь выяснить истину мироздания и свое великое предназначение. Частенько тупит и лажает.

Натан, наоборот ходит невозмутимый, когда вокруг происходят невероятные вещи. Остатки моей симпатии потерял, когда решил поймать всех людей со способностями, при этом сам себя не сдал.

Клер, как говорится имеет шило в пятой точке. Все время везде рыскает, после чего постоянно попадает в руки к злодеям и в итоге приносит больше вреда, чем пользы. С определенной периодичностью закатывает папе скандалы типа "как ты можешь ловить этих людей, они же не преступники, я тебя ненавижу!".

Хиро, маленькое дите с детской логикой. Плюс создатели сериала изначально придумали ему слишком сильную способность манипуляций со временем, которую потом им же насильно приходилось ограничивать. То эта способность пропала и ему надо было найти меч, то он на целый сезон попал в прошлое, то выяснилось, что эта способность его убивает и он скоро умрет, и т.д.

Мохиндер, тупой индус, благодаря которому в первом сезоне убили дохрена людей.

Салливан, весь 4 сезон промывал всем мозги и каждые 10 минут толкал пафосные речи.

Сайлар, которого герои не могли убить все 4 созона, хотя моментов было дофига, но все время находились отмазки типа "он нам нужен", "я выше этого" и прочее. Наверно просто боялись его невообразимых размеров бровей).

 

Концовку вообще не понял (Клер прыгает с вышки). 4 сезона боролись с тем, чтобы никто не узнал о существовании "супергероев", принесли кучу жертв, и в итоге все напрасно. Как говорится, с чем боролись тем и упоролись.

Изменено 29.10.2013 19:01 пользователем batat100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда-то хотела посмотреть этот сериал, но натолкнулась на негативную рецензию и отбросила идею в сторону. Сейчас у меня сериальная жажда и как раз вспомнила про Героев. На свой страх и риск скачала первую серию. А теперь хочу все больше и больше.

Сюжет мне нравится, вообще люблю, когда много героев и много линий, а уж то, что эти герои связаны... Удивительно то, что так много приятных персонажей, редко такое случается, даже сложно выделить кого - то одного. Хотя все же к моим любимцах относятся Клэр, Николь и Питер.

Клэр няшечка, поразительно то,что можно создать нормального персонажа-подростка. Никаких тебе ослушаний, криков для привлечения внимания и прочего характерного для образа трудного подростка. Клэр очень хорошая, непредвзято мыслит, лишена таких страшных высокомерия и стервозности, а ее отношения с отцом просто потрясающи. Завидую даже.

Отец кстати интересный, конечно. Я все никак не могла понять он отрицательный или положительный герой. Не могу не удивляться его любви к дочери.

Николь классная. Хотя сказать честно, меня по-началу смутила ее работа. До сих пор не могу понять почему она именно это выбрала. Но ее ситуация действительно очень интересная, все еще не знаю как там взялась Джессика, но крайне любопытно.

На Питера просто приятно смотреть, бескорыстный персонаж это здорово. Когда брат его использовал, он же мог разозлиться и насолить, но нет выручил его во время "семейного завтрака". Мне это очень понравилось. У них с братом вообще кажется отсутствует понятие личного пространства) Кстати, долго не могла понять его способности, только когда он их сам назвал, все стало ясно.

 

Крайне приятный момент еще и в том заключается, что в сериале достаточно приятных женский персонажей, это же большая редкость. Помимо Клэр и Ники, есть еще очень хорошая и красивая Симона - зеленые глаза на темной коже это потрясающе. А про Хайди я вообще молчу - черные волосы и голубые глаза это мой эталон. И еще меня восхищает ее любовь к мужу - она поверила ему на слово, хотя ложь была очевидна.

 

Пока просмотрено лишь 12 серий первого сезона, но впечатления исключительно положительные.

А еще мне нравятся саундтреки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я , смотрю и пытаюсь понять, что же происходит. Первый сезон был очень интересным, второй несколько проходным, а вот третий мне непонятен. Боюсь, что же будет дальше.

Чего я не понимаю - почему Хиро не вернулся в прошлое, когда Дафна стащила формулу? Он же сидел в кабинете и тренировался. Я понимаю, что это создает сюжет, но это нелогично и глупо.

Не могу также понять, что сделали с Сайларом, его теперь даже ненавидеть не получается. Мамочка Петрелли мне очень не нравится, как она еще не задохнулась под горой своих секретов, и ведь чем дальше, тем хуже.

Нэйтон меня поражал своим поведением, а теперь нашлось объяснение

Мэтт, прости, но твой отец отвратителен

 

 

А теперь еще таинственным образом нарисовался папочка Петрелли, который тоже отнюдь не вызывает симпатий

 

Все очень странно и непонятно и не могу сказать, что мне это нравится.

Суреша жалко. Как персонажа жалко, он мне нравился.

А Питер меня расстраивает. К концу первого сезона он стал моим любимцем, он был потрясающим персонажем, а уже со второго сезона я его перестала узнавать. А учитывая историю с Сайларом, все вообще невероятно грустно.

 

Пока отсмотрена треть сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть третьего сезона неожиданно интересная, пока смотрю только третью серию, но мне уже очень нравится. Нэйтон полузлодей, а Питер, хм, лидер повстанцев? Еще не знаю, какую роль он сыграет, хотя надеюсь, что это он пишет смски Клэр. Сайлар нашел подружку, а мамочка Петрелли держится в стороне.

Отдельной приятностью является начало, когда Питер сел в такси к Мохиндеру, сразу вспомнился первый сезон.

В общем, надеюсь, я не разочаруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, вот и все досмотрено.

Четвертый сезон мне понравился, хотя все равно первый остается сильно лучшим.

Вообще в сериале удивительно неприятные гз. Обычно злодей для меня очередной персонаж, который хочет завоевать мир и особых эмоций не вызывает (Воландеморт), бывают и редкие случаи, когда гз вызывает симпатию (Локи, хотя у меня язык не поворачивается назвать его злодеем, не говоря уже о главном злодее), а вот в Героях гз заставляют меня чувствовать. Сайлар, папочка Петрелли, Сэм - они были удивительно неприятными.

Сайлар. Первые два сезона я его люто ненавидела. Когда узнала, что он доживет до 4 сезона, была страшно разочарована. В 3 сезоне после промывки мозгов он вызывал у меня недоумение, в 4 томе мне было все равно, в вот в последних сериях 4 сезона он стал вызывать симпатию. Удивительно, какую трансформацию прошел персонаж.

Клэр. Няшечка Клэр меня радует. Был, конечно, расстраивающий момент с Сэмом (я вообще не понимаю почему Трейси, Клэр и Эмма его слушали, он гипнотизер, что ли? ), но в целом, она как всегда умница. Сказать честно, меня очень расстроило то, что сделала Сандра. Дочь нашла в себе силы простить отца (а ведь она многое узнала), а жена - нет.

Насчет Грэтхен. Признаться, я очень боялась, как бы Клэр не обнаружила в себе

влечения к своему полу

Учитывая какие надежды я возлагала на нее и еще кое-кого с первого сезона, я была рада, что мои подозрения оказались ложными.

Питер. Питер няшечка и я его люблю. Во втором и третьем сезонах он несколько изменился, ожесточился, и меня это расстраивало, а вот в четвертом я снова увидела Питера. Наверное, прическа помогла :roll: Я очень рада, что он нашел в себе силы простить Сайлара, это в который раз доказывает, что он очень хороший человек.

 

С Нэйтоном грустно, мне он очень нравился. Очень нравились их с Питером отношения.

 

 

Итого - сериал мне очень понравился. Отдельно понравилось то, что каждый сезон представляет собой единый сюжет, вместо обычного одна серия - один сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBC перезагружает "Heroes": Канал анонсировал 13-серийный минисериал Heroes: Reborn от Тима Кринга, который выйдет в 2015. Деталей пока немного, известно лишь что будут представлены новые персонажи, но в то же время, не исключается появление старых. Предшествовать "Heroes: Reborn" будут миниэпизоды, которые познакомят зрителей с новыми героями. Можно не сомневаться, при приличных рейтингах канал NBC запустит полноценное продолжение

 

http://www.youtube.com/watch?v=xXUjpHHfTLY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что Майло "П. Петрелли" Вентимилья вполне себе может вернуться. А вот Закари 100% нет. Поэтому каст на Сайлара интересует сейчас больше всего. К идее перезапуска отношусь скорее положительно, ибо шоу свой потенциал не раскрыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...