Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Домашняя работа (The Art Of Getting By)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые киноманы, живу я в Екатеринбурге и наткнулся на этот фильм совсем недавно и мне стало интересно был ли он в прокате в России, в частности в Екатеринбурге? если уже прошел то, когда появится на DVD, опять же если появиться)

 

На DVD 19 января 2012 должен выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На DVD 19 января 2012 должен выйти.

 

Кажется в кинотеатрах у нас так и не было его... На DVD тогда может как-нибудь получиться посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так и не выпустили у нас его даже на DVD. Когда теперь будет хз..

В инете фильм уже есть, но пока что только с сабами.

Изменено 30.01.2012 10:50 пользователем Ghostface082
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно проходной фильм получился. Типичная, ничем не выделяющаяся среди себе подобных, история о депрессивном подростке, который боится вступать во взрослую жизнь. В том году смотрела практически такой же фильм, с таким же настроением, окрасом, и даже с такой же Эммой Робертс (даже из образа ей выходить не надо было).

У Фредди получился довольно унылый персонаж, ничем не интересный и не выделяющийся.

Каким образом в этот фильм забрела Алисия - абсолютно не понятно.

Возможно, не посмотри я с добрую дюжину подобных фильмов, этот бы понравился чуть больше, но даже так вряд ли бы впечатлил и запомнился. Скучный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

you think too much © ключевая фраза в фильме

я бы точнее сказал - you feel too much

они ментально разные.... (заметьте что все пошло наперекосяк после ее тупого вопроса: ты бы переспал со мной?)

проблема в сценарии - концовка ложь...

Хаймора еле узнал по ямочкам на щеках...сыграл хорошо)

проблема в сценарии - кино могло бы быть лучше...

ставлю 6 - смотрибельно раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, конечно подобных молодежных мелодрам много, но всё равно смотреть интересно. Сравниваешь себя с главным героем и находишь что-то общее, представляешь как бы ты повёл себя в подобных ситуациях. Но прежде всего я хотел увидеть Эмму Робертс, которая очаровывает своей женственностью, красотой и обаятельностью.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего выдающегося, но кино милое, герои очаровательные, плюс идет совсем немного. На больший хронометраж у создателей запала не хватило бы, чую. Нечего там было вытягивать, да и некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...