Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Домашняя работа (The Art Of Getting By)

Рекомендуемые сообщения

Домашняя работа / The Art of Getting By

512267.jpg

Год - 2010

Страна - США

Слоган - The toughest lesson is love

Премьера - Кинофестиваль Сандэнс (источник)

Жанр - мелодрама

Трейлер

Режиссёр и сценарист - Gavin Wiesen

В ролях

Фредди Хаймор

Эмма Робертс

Майкл Ангарано

Элизабет Ризер

Сэм Робардс

Алисия Сильверстоун

...

История повествует о парне, который имеет славу разгильдяя и двоечника. У него появляется реальный шанс понравиться девушке своей мечты.

v47kqe4m62t3cp10w11_thumb.jpg aqlubqplh9karblcp2vi_thumb.jpg

Изменено 02.07.2011 05:48 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отзывы с Санденса хорошие, то можно будет глянуть. Но синопсис не впечатляет, даже настораживает и сильно, пожалуй подожду отзывов зрителей.

А вообще интересно просто посмотреть на Эмму, я пока никак не могу определиться нравится она мне или раздражает. Хорошая ли актриса, или всего лишь пытается подражать своей яркой тетушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы, которые участвуют в Сандэнсе и на Фредди Хаймора интересно будет посмотреть - таким взрослым я его ещё не видела. Но вообще, я влюбилась в фильм уже за постер)) Надеюсь, он оправдает мои ожидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робертс и Ангарано мне симпатичны. Посмотрю дома. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаймора давненько не видел - просмотра обязателен в этом случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис оригинальностью не блещет. Но фильм посмотреть можно - вечером на ДВД и в подходящем настроении:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм привлекает. История, думаю, будет незамысловатая, а так для развлечения. Посмотрю на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет похож на Спеши любить. Вряд ли буду смотреть, хотя интересно, конечно, было бы взглянуть на Алисию! Давно ее не видела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис не привлекает ровно ничем, но Хаймора увидеть хочется. Пожалуй, стоит дождаться отзывов с Санденса, а потом уже решать, стоит смотреть фильм или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну синопсис слишком прост для Сандэнса. Хотя Хаймор и Ангарано- это очень сильный побудительный фактор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится каст, особенно привлекает Хаймор, давненько не было его видно. При случае посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в этом проекте не привлекает. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредди Хаймор и Эмма Робертс вместе? Класс. Должна выйти очень обаятельная пара. Плюс на Сильверстоун не откажусь взглянуть, так что фильм не пройдет мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаймор так подрос))

Ну и Робертс вроде ничего так, может быть и посмотрю на досуге )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже давно на фильм обратила внимание, когда у него ещё были только коротенькое описание и постер. Появившиеся отрывки порадовали, скорее всего выйдет такое ни на что не претендующее, но в тоже время симпатичное и жизненное кино про подростков. Любопытно взглянуть на подросшего Фредди Хаймора, напоминающего здесь фаната The Beatles; хотя раньше я его терпеть не могла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно посмотреть, что за фильм получился и актёры в главных ролях интересные очень. Вот только будет ли у нас где-то показываться или на DVD...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала Эмма в этой роли, но не более того. Подожду отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с премьеры на Кинофестивале Сандэнс. Больше тут

1.jpg.9ffe5e36e0469116d478049b8496719b.jpg

2.thumb.jpg.4798a370c0f2f55e79cdb5ed05ce7659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США с 17 июня 2011 года (ограниченный прокат).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер фильма великолепен,интересный персонаж Хаймора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ноября 2011 года премьера в России. Значит всё же будет возможность посмотреть даже в кинотеатрах. Но наверное в ограниченном прокате выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на английском. Странная история о парне, в упор не замечающем девушку своей мечты, и этой самой бедняжке. Не совсем внятный персонаж у Хаймора, хотя и очень напоминающий многих знакомых ребят-пофигистов. Весьма симпатична Эмма в роли романтического интереса гг, но большего в персонаж, увы, не заложено. Ангарано - мебель, хотя мог бы выйти весьма колоритный герой. Сюжет слишком уж прост. Комедии - минимум. Снят фильм, похоже, лишь для того, чтобы показать какими недалекими и глупыми бывают парни. 5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые киноманы, живу я в Екатеринбурге и наткнулся на этот фильм совсем недавно и мне стало интересно был ли он в прокате в России, в частности в Екатеринбурге? если уже прошел то, когда появится на DVD, опять же если появиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный, в общем-то, инди, с хорошими актёрами и слабо проработанным сценарием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...