Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худший зарубежный режиссер

Рекомендуемые сообщения

Восхищаюсь людьми, которые способны самоотверженно пересмотреть море всяческой дряни, чтобы найти самое дрянное и сообщить об этом всему миру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Восхищаюсь людьми, которые способны самоотверженно пересмотреть море всяческой дряни, чтобы найти самое дрянное и сообщить об этом всему миру.

 

Кал невольно встречается на извилистой дороге, ведущей к шедеврам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Уве Болл может не любит, то что его не любят, за то что он любит игры которые и мы все любим.Просто у него хобби такое поиграть и снять дешевый фильм на те деньги что у него есть в карманах ,тем самым загубив все представления об игре....(Для меня это в первую очередь относится к Бладрейн). Ибо из за него никто не хочет вкладывать серьезные деньги из за того что Уве Болл изрядно подпортил имидж этим брендам..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве экранизации игр снимают для того,чтобы очернить/подчеркнуть достоинства игры?Судить по фильму об игре-это как судить по фильму о книге.В 99% "первоисточник" выигрывает.Для того,чтобы оценить игру,надо играть в нее,а не смотреть попытку ее воплощения на экране,не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улли Ломмель, такое дерьмо снимает про серийных убийц,нет ему за эти фильмы прощения !!

Рик Бота, опустил Восставшего из ада ниже плинтуса !!

Дэвид Майкл Лэтт, ну это же ASYLUM

Луи Летерье, за его скучного и унылого Халка и просто унылой "Битвы титанов !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем самым загубив все представления об игре....(Для меня это в первую очередь относится к Бладрейн)

 

Что это он загубил. Бладрейн - низкопробный экшен-недохэкэндслэш, полчаса игры в который загубит всё твоё настроение, а Уве при этом умудрился снять кино по этой дряни. Да это первоисточник мужика загубил. Возражения (если что) - в теме Болла/фильма : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай Ритчи как вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так...

В категорию худшего из самых наихудших, в мой топ безусловно попадает земляк господина Уве Болла -Улли Ломмель с его азилумообразными поделками, типа "Ганнибал", "Чёрная орхидея-2", "Гробница" и т.д. Хуже, чем снимает данный деятель, представить себе просто решительно невозможно. Это наверное, божий дар какой-то.

 

Далее, второе место: в общем-то никакой оригинальности с моей стороны: здесь удобно разместился лютый трешер-боксёр из Германии, вышеупомянутый мною же очаровашка Уве.

 

"Бронзу" между собой делят юмористы Фрибург и Зельцер, ибо именно они, на мой взгляд полностью ответсвенны за смерть жанра пародии и китча, что, безусловно, очень печально.

 

Далее идёт уже упоминавшийся в ранних постах данной темы шестидесятилетний азиатский режисёр с фантазией и умственным развитием шестилетнего ребёнка, Ронни Ю, ибо он сделал то, что в народе называют "в чужой монастырь со своим уставом", в результате чего два культовых слешера восьмидесятых превратились в дебильные мультики.

 

Ну и наконец, пятое место отдаю Девиду Р. Эллису, который, после второго "Пункта назначения", скатился в такой шлак, что даже Ломмель бы наверняка пару раз на просмотре поморщился (а возможно, и обрадовался бы достойному ученику, кто его знает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай Ритчи как вам?

 

Так себе. Лучшее у него только со Стэтхэмом, остальное он слил. Но сюда его добавлять уж дьявольски слегка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе. Лучшее у него только со Стэтхэмом, остальное он слил. Но сюда его добавлять уж дьявольски слегка)

 

У Ричи есть только 2 отличных фильма - "Шерлок Холмс" и "Шерлок Холмс 2", все остальное - :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ричи есть только 2 отличных фильма - "Шерлок Холмс" и "Шерлок Холмс 2", все остальное - :redface:

 

Холмсы у него самые гадкие, как для меня. А с Джейси - норма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ричи есть только 2 отличных фильма - "Шерлок Холмс" и "Шерлок Холмс 2", все остальное - :redface:

 

Откуда знаете, что "Шерлок Холмс 2" хороший? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаете, что "Шерлок Холмс 2" хороший? :D

 

Я по трейлеру могу определить примерное качество фильма:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по трейлеру могу определить примерное качество фильма:cool:

 

Крут. Как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ричи есть только 2 отличных фильма - "Шерлок Холмс" и "Шерлок Холмс 2", все остальное - :redface:

 

Самые лучшие у Ричи - Большой куш и Карты, деньги, два ствола.

 

Так себе. Лучшее у него только со Стэтхэмом, остальное он слил.

 

Рок-н-рольщик и Холмс у него отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие у Ричи - Большой куш и Карты, деньги, два ствола.

 

Убедительно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок-н-рольщик и Холмс у него отличные.

 

Пришёл Денис и всё пояснил = ) Мне не нравится Холмс. И энто... Зачем a-vega вообще задал этот вопрос. Теперь каждый ответит, какие фильмы у Гая отличные, а какие нет = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл Денис и всё пояснил = ) Мне не нравится Холмс. И энто... Зачем a-vega вообще задал этот вопрос. Теперь каждый ответит, какие фильмы у Гая отличные, а какие нет = )

 

Ну ты сказала лучшие фильмы у Ричи со Стэтхэмом, то есть и Револьвер тебе понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херберт Росс

ни одного действительно путёвого фильма пока у него не видел, да и вряд ли увижу :redface:

 

Это который "Сыграй это снова, Сэм!" с Вуди Алленом снял? Хороший же фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который "Сыграй это снова, Сэм!" с Вуди Алленом снял? Хороший же фильм.

 

Ничего выдающегося в нём нет. Аллен, конечно, некоторые фишки уловил, возможно, в работе с Россом и использовал впоследствии у себя, но не явно. А в большинстве своём этот автор творил и вовсе аллергенные мелодрамы, типа Стальных магнолий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни Ю еще можно сюда вписать.

 

Да он тут частый гость :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тема а сплошной бугурт по поводу известных и по большей части заслуженных режиссеров .

 

Умберто Ленци?

 

Я бы еще упомянул Томми Вайсо, режиссера, сценариста, продюссера и исполнителя главной роли в уже ставшим легендарным мега-фильме "The room" (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/38653/):D

 

Достойнейшие кандидаты. Бруно Маттеи еще, Дэвид Де Кото, Джим Уайнорски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...