Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бой с тенью 3D: Последний раунд

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, главный герой не вызывает ни у кого ассоциаций с Костей Дзю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите пожалуйста, главный герой не вызывает ни у кого ассоциаций с Костей Дзю?
сейчас да, а в 1-2 "Бое" только Денис Некифоров:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас да, а в 1-2 "Бое" только Денис Некифоров:D

 

Вот именно, в 3-й части. Эти танцы, восточная экзотика, да и внешне есть какие-то сходства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А третья часть как первая-классная)) понравилась девочка Вагита)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но это дерьмо уже поперек горла стоит! Сколько можно снимать чушь про русского горе-боксера?Бой с тенью 3д. Ах, как интересно! И ладно бы, маскировались, а то плагиат так и прет. Ну куда наш убогий кинематограф тягается с поистине замечательными шедеврами вроде Рокки. Вот это кино так кино. Чуственное, жизненное. А это дешевка. В сто раз хуже,чем Рестлер с Рурком.И то, и другое - бессовестный плагиат. Но Бой с тенью - хуже всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ж теперь после Рокки с кино про бокс можно завязывать? Если так то и фильмы снимать уже не про что, все темы исчерпаны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но это дерьмо уже поперек горла стоит! Сколько можно снимать чушь про русского горе-боксера?Бой с тенью 3д. Ах, как интересно! И ладно бы, маскировались, а то плагиат так и прет. Ну куда наш убогий кинематограф тягается с поистине замечательными шедеврами вроде Рокки. Вот это кино так кино. Чуственное, жизненное. А это дешевка. В сто раз хуже,чем Рестлер с Рурком.И то, и другое - бессовестный плагиат. Но Бой с тенью - хуже всех.

Ну не надо, "Бой с тенью" хорошее кино, мне так больше "Рестлера" нравится. Ругать всегда легче, кому-то нравится, кому-то нет, но фильмы сравнивать не стоит, они разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ваш Рестлер с пропитым и опухшим рурком,нечего интересного.Просто уже как говорится у вас менталитет по поводу "если отечественное то значит шлак,если фильм американский то значит супер".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно Рестлера сравнивать с этим УГ!Рестлер гениален всем и пропитым и опухшим рурком тоже,там есть на что смотреть,как играют актеры,эмоции....

А в этом фильме,что есть кроме пафоса и плагиата?

WTCC И да ты прав "если отечественное то значит шлак,если фильм американский то значит супер".Мнение из ничего,не складывается,значит так оно и есть!Но есть и в Русском кинематографе исключения,но их к сожалению очень мало!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вообще сравнивать драму с боевиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм красивый, с красивыми актерами, красивыми пейзажами, машинами) любителям пафоса и роскошной жизни он будет в самый раз) такое кино всегда приятно посмотреть) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трилогия-парадокс! 1-я и 3-я части ужасны! Вторая-один из лучших боевиков.

 

Коль уж тема про 3-ю часть, то сразу же бросается в глаза халтурная деятельность актёров и прочих участников съёмочного процесса. Фильм про бокс, и лучшая сцена бокса-у жены Артёма.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ваш Рестлер с пропитым и опухшим рурком,нечего интересного.Просто уже как говорится у вас менталитет по поводу "если отечественное то значит шлак,если фильм американский то значит супер".

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ужасен. Особенно "новый имидж", внешний облик главного героя. Такого примитива не ожидал, настолько все банально, не естественно. Дежавю полнейшее.

 

Первая часть отличная получилась, вторая-немного хуже, но вполне смотрибельно еще, но третья-просто дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ваш Рестлер с пропитым и опухшим рурком,нечего интересного.

Иди смотри Покемонов

Просто уже как говорится у вас менталитет по поводу "если отечественное то значит шлак,если фильм американский то значит супер".

 

Бред малолетнего. Если кино хорошее, то оно хорошее независимо от происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на этой неделе, во время поездки в Питер. Что ж, весьма хороший приключенческий фильм и достойное продолжение предыдущих фильмов. Особо хочу отметить потрясающие съемки Гонконга, сцену боя в финале и хороший саундтрек.

Как и предыдущим частям, я ставлю ему 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пафосная х.ита!

Да еще к тому же плагиат,терпеть не могу Российскую киноиндустрию,своих мозгов вооще нету!

kinopoisk.ru-Undisputed-II_3A-Last-Man-Standing-224567.jpg

Это вообще кто? Явно не главный герой:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пафосная х.ита!

Да еще к тому же плагиат,терпеть не могу Российскую киноиндустрию,своих мозгов вооще нету!

 

А зачем же тогда смотрите ее? Я вот, например, ненавижу американские молодежные комедии, но я их уже 8 лет не смотрел! Объясните мне, вот зачем себя мучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем же тогда смотрите ее? Я вот, например, ненавижу американские молодежные комедии, но я их уже 8 лет не смотрел! Объясните мне, вот зачем себя мучить?

Я тоже этого не понимаю, зачем люди смотрят то, что им заведомо не нравится?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже этого не понимаю, зачем люди смотрят то, что им заведомо не нравится?! ;)

Вы не поверите многие ходят в кино просто с друзьями/девушкой не важно на какой фильм и таких чуть ли не половина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите многие ходят в кино просто с друзьями/девушкой не важно на какой фильм и таких чуть ли не половина...

 

:lol::lol::lol: ТОчняк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите многие ходят в кино просто с друзьями/девушкой не важно на какой фильм и таких чуть ли не половина...

Да вы что?! Вы открыли мне тайну!!!:wow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная эмоциональная зарядка! Только что посмотрела фильм, несомненно очень понравился. Динамичное, эмоционально напряженное кино. Еще одна замечательная идея, история, в которую попадает Артем Колчин, приключения на пару с Валиевым и боевой китайской девушкой. Зрелищный фильм, со смыслом, настоящая любовь, семья. В "Бой с тенью" всегда побеждает добро, какие бы злоключения не происходили с главными героями. Отличная игра актеров, Денис Никифоров конечно красавчик, Елена Панова очень колоритна и содержательна, Панин неподражаем. Еще одна незаменимая история об ярком Тёме, боксе, о "нездоровом интересе" и несомненно о любви. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пжл, что за актриса играет роль подруги Вагида

 

уж очень понравилась - почему её нигде не прописывают - у нее далеко не второстепенная роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меркам российского кино это настоящий блокбастер и неипет :)

 

Да, фильм глубоко вторичный и точно хуже первой части: она по прежнему остается каким-то идеалом российского массового кино. Тем не менее, учитывая что в РФ ничего не выдавали в последнее время толкового, кроме "Неадекватных людей", то попытку можно считать удачной.

Изменено 21.12.2011 22:59 пользователем m3mf1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...