Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Стюарт

Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск | IMDb

Джошуа Реджнэлл Стюарт (англ. Joshua Regnall Stewart) - американский актер кино и телевидения. Самая известная роль на сегодняшнее время - Холт МакЛарен из сериала «Желтая пресса».

1d1acfae7350.jpg

Джош Стюарт родился 6 февраля 1977 года в маленьком городке Диана в Западной Вирджинии, в котором и вырос. Получил высшее экономическое образование в Университете Западной Вирджинии.

Свою актерскую карьеру Джош начал, играя в местном театре Landmark Theatre. После переезда в Нью-Йорк, он учился в театральной студии Schreiber. Затем он переехал в Лос-Анджелес, где играл в двух театральных постановках «Light Bulb» и «Beacon».

В свободное время Стюарт занимается боксом и катается на сноуборде.

Изменено 09.06.2011 20:40 пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Перспектвный. Лицо такое каменное...как у маньяка. Понравился в Коллекционере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, у которого крайне странное выражение лица. Очень понравился в "Коллекционере" - лучшая роль на сегодня. Еще помню в фильме "Законопослушный гражданин", где роль у него маленькая, однако я его запомнил (хотя к этому моменту "Коллекционера" еще не смотрел).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, у которого крайне странное выражение лица. Очень понравился в "Коллекционере" - лучшая роль на сегодня. Еще помню в фильме "Законопослушный гражданин", где роль у него маленькая, однако я его запомнил (хотя к этому моменту "Коллекционера" еще не смотрел).

 

А я вот, наоборот, после "Коллекционера" посмотрел фильмографию молодого человека и еле вспомнил хде он там был в "Законопослушном гражданине". Жду "Коллекционер 2". Хотя там Стюарта могут замочить в первой же сцене.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду "Коллекционер 2". Хотя там Стюарта могут замочить в первой же сцене.:wacko:

 

Нет, не замочат. Фильм начали снимать, и у Джоша вновь главная роль, что меня лично радует. Фильм пока называется The Collection / Коллекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он понравился в Коллекционере:D, больше ничего не смотрела, скоро Коллекционер 2 - посмотрим:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидела этого актера в сериале Dirt. Они там с Кортни Кокс зажигали тока так. Мне запомнились их сцены, красивые и чувственные. Как тут уже справедливо заметили, у Джоша крайне странное выражение лица, но мне это как раз в нем и понравилось:). Потому что он умудряется с таким выражением играть разные роли и весьма убедительно:) После "Желтой прессы" посмотрела "Коллекционер", мне Стюарт там понравился, хоть ужастики - вообще не мой жанр. Фильм "В темноте" вообще никак, его могло бы и не быть, ничего нового мне в этом актере не открыл. Жду теперь "Rehab", остальное пока мало интересует. Надеюсь увидеть его в будущем какой-нибудь драме, чтобы любовь и плохой финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень запоминающееся лицо у мужика(по крайней мере для меня). Вот наконец-то решила узнать о нем поподробнее. Запомнила везде, где видела: "Законопослушный гражданин", "Загадочная история..."; в "Коллекционере" понравился, сопереживала и болела за его героя. Вообще фильм запомнился привлекательным главным персонажем. В "Возрождении легенды" приятно удивил своим появлением и жалко, что Джоша там мало:( Жду второго "Коллекционера".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно напоминает мне Эдварда Нортона, особенно когда тот снимался в "Бойцовском клубе", есть что-то очень схожее во взгляде и вообще в типаже внешности, только Джош посимпатичнее Эдварда будет:tongue: Еще понравился фильм "В темноте" с его участием, и вообще Джош перспективный актер, мне нравится, хотелось бы увидеть его на главных ролях в более крупных проектах, особенно в какой-нить добротной драме или мелодраме:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...