Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошки или Собаки?

Итак, Кошки или Собаки?  

442 пользователя проголосовало

  1. 1. Итак, Кошки или Собаки?

    • Кошки, разумеется!
      211
    • Не-а - Собаки однозначно!
      102
    • И те и те ничего себе...
      110
    • Воопче не перевариваю ни тех ни этих...
      9
    • А я типа без понятия...
      10


Рекомендуемые сообщения

Ну раз пошла такая пьянка)) То вот как вы мну предлагаете сделать выбор?

 

Ну пес же прелесть!

 

вот хочу засветить своего пса. эх, эта физиономия - сплошная преданность, грусть и безысходность.. Во время депрессии казалось, будто только он один на всем свете меня понимает

На второй фотке профили ваши чем-то похожи. Значит, правда, родные души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех собак люблю. Особенно когда они на меня не гавкают и загрызть не пытаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая хитрая морда

сразу видно ,шо сильно утомились за день:D

 

Ага, его высочество опочивать возжелал))

LvMKC.th.jpg

(с) ..А если кошка голубоглаза, то ни в чем ей не будет отказа.. :D

I49u.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, его высочество опочивать возжелал))

Интересно, ему не очень жестко так возлежать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пес же прелесть!

 

Ща в бой пойдет тяжелая артиллерия))

FY5sq.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ему не очень жестко так возлежать:D

 

А мне интересно наблюдать, кАда Ён, в глубоком сне, брямкается с этой лежанки)) он умудрялся так засыпать, шо пару раз падал и с батареи, и с кровати, и полок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно наблюдать, кАда Ён, в глубоком сне, брямкается с этой лежанки)) он умудрялся так засыпать, шо пару раз падал и с батареи, и с кровати, и полок))

 

Бедняга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща в бой пойдет тяжелая артиллерия))

FY5sq.th.jpg

 

Хороша морда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержать любое животное, а тем более несколько достаточно сложно. У нас 11 подобранных на улице кис. Есть много проблем, например, шерсть - она везде, борьба с шерстью отнимает много времени. Лотки - их надо постоянно мыть, вообще много уборки, руки не высыхают. Вот как бы ни было смешно, но я хочу поставить вторую посудомойку спецом для лотков, так мне надоело их мыть. Затем здоровье животных, надо постоянно следить за зубами, регулярно вызывать ветеринара, чтобы их чистить. Совершенно невозможно куда-то уехать, вообще трудно даже уходить на более, чем 3 часа - это настоящая проблема. Кошки меня и провожают и встречают. Кошки, вопреки распространенному мнению очень привязаны к хозяину, который как бы главкошка. Вообще отношения в котостаде весьма сложны, статус может меняется - статус идущего животного ниже статуса того, мимо кого он идет. Также статус меняется от высоты нахождения, чем выше, тем выше.

Запах у кошек есть, очень слабый, но может усиливаться или меняться при болезни. Я регулярно обнюхиваю их загривки, чтобы поймать проблему в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю как кошек, так и собак. Но все же кошки нравятся немного больше. Даже не знаю почему они у меня вызывают больше доверия).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ Изменено 01.07.2013 20:39 пользователем Luarvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1209374613_img_3688864_10_0.jpg

 

Кисками лучше умиляться, а с собаками дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sherif.jpg

 

Кисяка ужжо подросшая была, и смотрела приблизительно как котофан вверху. Токо еще презрительнее.

Ну вот, у меня предубеждение, наверно, к кошкам "азиатской" наружности, то есть с плоской мордой и вдавленным носом. Хотя я их в деле и не знаю - чисто по внешности недоверие:( Нравятся кошки с "европейской" наружностью, то есть выпуклыми мордами и большими носами))

Это проявилось и в последний раз, когда стало ясно, что без кошки жить дальше нельзя. Было две кандидатки, приблудившихся в зданиях организаций, посещенных мной по работе. Сходные внешне, почти одинаковой расцветки, и одна очень милая, только "плоская", вторая - с привычной мордой. Так что надо было выбирать, и выбор пал на вторую...

Вот ее портрет в профиль - не далее, как вчера, демонстрирует добычу.

На второй фотке - просто кошка на улице, просто изящный силуэт)

P1050728.jpg.feb8c3f3daebea5b639a3cff6dd161b7.jpg

P1050725.thumb.jpg.2b4a834546b4c8e949d15fa86e00d6ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ))

CBS3GxkuJdQ.jpg

ужас ... ужас .... :unsure:

Выпускать таких надо на природу. В кв. таким не место, я бы не смогла. Да и собаке тяжело, я думаю.

От собак и плохого больше и хорошего. Кошки нейтральные, и приятные для души и глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас ... ужас .... :unsure:

Выпускать таких надо на природу. В кв. таким не место, я бы не смогла. Да и собаке тяжело, я думаю.

От собак и плохого больше и хорошего. Кошки нейтральные, и приятные для души и глаза.

 

Не дай б-г такой песик прыгнет на хозяина, пришедшего домой, чтобы поприветствовать. Мокрое место же от человека останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была маленькая, то считала, что кисы и собы это приблизительно одно и то же...

 

Кто это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай б-г такой песик прыгнет на хозяина, пришедшего домой, чтобы поприветствовать. Мокрое место же останется.

Да кошмар. Лапы поднимет на плечи – и шмякнешься, как подкошенный. Я уже не говорю о том, что поди разбери, что у них в башке, и чего захочется в следующий момент.

А уж сколько грязи с улицы принесет ... :roll: так мама дорогая. А шерсти дома ... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ Изменено 01.07.2013 20:37 пользователем Luarvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет зверинок лучше, чем Хаски и Маламуты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки - собы. :roll:

 

Впервые слышу такое сокращение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу такое сокращение )

 

Среди собачников - очень распостранено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди собачников - очень распостранено

 

Как-то некорректно звучит. На мой взгляд. А может просто из-за того, что никогда раньше не слышал никаких соб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки, псы - нормально. Цуцики, пёсики - няшно. Но собы - бред собачий.

 

Для тех, кто далёк от украинского. То, что в русском грубо произносится "щенки", в украинском мягко и нежно звучит "цуцэнЯта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки, псы - нормально. Цуцики, пёсики - няшно. Но собы - бред собачий.

 

Для тех, кто далёк от украинского. То, что в русском грубо произносится "щенки", в украинском мягко и нежно звучит "цуцэнЯта"

 

Отвечайте за себя, юный пользователь Интернетов, у нас в семье собаки - это святое. Я себя вообще без собаки не помню. И сейчас живет два хасюка и дворняжка с улицы. И называют их все - собами, они не обижаются, честно.

 

Да, даже зайдите на любой околособачий форум, люди не видят в этом ничего бредового.

 

P.S. Бред = хамство

P.S.S. Кощки тоже хорошо. Сейчас на квратире живет одна, и 3 дома, вместе с собами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...